Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации «Лопается старая одежда»: Анатолий Локоть назвал Новосибирск подростком и признал, что трудно успевать за его ростом
«Лопается старая одежда»: Анатолий Локоть назвал Новосибирск подростком и признал, что трудно успевать за его ростом

26 июня 2022 в 11:42

"Мэр заметил, что город вырос из транспортного каркаса".
Это уже лет 20 назад произошло, а он только заметил.
И что толку замечать, если Москва все налоги себе забирает и обустраивает на них свой город.

26 июня 2022 в 12:30

Мэр признал, что беспредельно тупая политика, решения по точечной застройке, уплотнения центра привели город к транспортному коллапсу! Здорово один вопрос - кто за это ответит? Во многом незаконные точечные застройки в центре перегрузили не только транспортную сеть города но и объекты социальной инфраструктуры уничтожили островки зелени и комфорта в центре города, и это при требовании в указе президента наоборот улучшать комфортную городскую среду. В нашем городе мэрия творит беспредел совместно с ангажированными застройщиками, причём делает это открыто ведь за нарушения их никто не привлечёт, потому что в нашем городе нет ни прокуратуры ни правоохранительных органов способных пресекать нарушения законов!

26 июня 2022 в 11:48

😂 Локоть смешон

26 июня 2022 в 12:48

Да он загадил весь город, помойка сплошная. Мусор, пыль, грязь, пробки, из спальных районов пешком не добраться даже. Извините

26 июня 2022 в 11:53

Ага доходит как до жирафа! Где обещанные еще предыдущим мэром развязки с Бугринского моста? Так трудно было сделать съезд на Кирова, что-бы разгрузить бедную большевичку?

26 июня 2022 в 12:33

Очень хороший образ, браво мэру. Только пусть ещё вспомнит, что нормальным родителям не пофиг, как выглядит и в чем ходит подросток, и "надставлять рукава" или собирать обноски по знакомым это отстой, нужно обеспечить его новой современной одеждой.

26 июня 2022 в 12:10

Мэр Новосибирска - это подросток.
Такой же безответственный, неумный, ничего не умеет кроме как болтать и мечтать, так же как от подростка - толку ноль

Ага, особенно если учесть что "родители" подростка им не занимаются.

26 июня 2022 в 11:51

Это не старая одежда лопается.
Он лопается от мусора и пыли, от разбитых дорог даже в самом центре города, от не удобных светофоров и не продуманной организации дорожного движения, от хаотичной точечной застройки и визуального шума рекламы.
Почему Казань вылизана, Красноярск убран, Екатеринбург без конца моют и натирают, и только подросток - Новосибирск в пубертате ищет проблемы своей неуспеваемости в прыщах, а не в грамотном управлении и способности выбивать деньги у Москвы.

26 июня 2022 в 12:57

А если не успевает Локоть за ростом города, пора на пенсии сидеть, надо более перспективного мэра назначить.

26 июня 2022 в 12:31

Новосибирск - это город с ДЦП, деградирующий и умирающий в собственных экскременты

ГОСТЬ.
26 июня 2022 в 11:49

Ладно, город подросток...
Ладно он растёт, ,,одежда,, ему становиться мала, то лопается, то расползается...
НО..
Ты же блин отец этого подростка..
Ты же блин, как его родитель обязан следить, чтобы ,,одежда,, была по размеру, чтобы она не лопалась, чтобы не расползалась..
А пока ты все делаешь для того, чтобы этот подросток мог носить ,,одежду,, б/у с чужого плеча..
Чтобы он толстел от твоей точечной застройки..
От этого он жирнеет и этот ,,жир,, не удерживается в теле и постоянно бьет, то горячими, то холодными фонтанами..
Еще этот подросток спотыкается о ямы твоего имени..
И дышит пылью и смогом....
Ты не отец города, ты даже ему не отчим, ты временщик...

26 июня 2022 в 14:03

Кровь из ушей от таких сравнений бесполезного мэра!

26 июня 2022 в 12:10

локоть принял город в гораздо лучшем состоянии, чем сейчас.

26 июня 2022 в 13:07

Уж лучше молчать чем пытаться вот так острить объясняя свое крайне неумелое управление крупнейшим городом за Уралом.
Новосибирск сейчас - это подросток-беспризорник, который скудные деньги тратит не на одежду, а чипсы и пиво, поэтому набирает вес (не развитием инфраструктуры, а тупо застройкой всего и вся), становится крайне малоподвижным (вечные пробки и заторы) и старая одежка становится все теснее и лопается.

Бобично-в-намодничный режим
26 июня 2022 в 11:47

Успевать трудно, да. Особенно если даже не пытаешься

26 июня 2022 в 11:46

А что толку, если мск себе всё гребёт, там на дороги в 200 раз больше в год тратят, неудивительно что тут ничего не делают.
В мск только на ремонт в 2022ом году дорог выделено 30млрд.р.
А на строительство ещё 300!

Neo
26 июня 2022 в 12:16

Город-подросток-бомж, украденный рабовладельцами в несвободную эксплуатацию для своих нужд. Этот юноша живёт в пыли, одевается в лохмотья, спит в яме, питается грязью, дышит вонью и его телом питаются паразиты, присосавшиеся снаружи и изнутри. Весь рост ушел в изуродованные горбы на теле, которые вряд-ли удастся расправить плечами - его нужно лечить у костоправов долгие годы сравнивые с его же возрастом. А лопающая старая одежда - это его ороговевшая кожа с язвами.

Гость
26 июня 2022 в 11:45

Тебе вообще за всем трудно успевать. Может и не надо? Может на пенсию Толя? Сделай подарок горожанам.

Гость
26 июня 2022 в 12:04

А ещё у этого подростка к сожалению задержка в развитии.

26 июня 2022 в 14:15

13я станция - это станция "Спортивная" - которую врезали сразу после метромоста на левом берегу, ничего не буря и не прокладывая и этим он гордится? мда... какой мэр - такие и дороги и общественный транспорт...

26 июня 2022 в 13:45

Локоть лучший подарок это твой уход в никуда.

егор
26 июня 2022 в 15:23

Мэр города Анатолий Локоть назвал Новосибирск подростком. А теперь, знатоки, внимание-вопрос. А как Новосибирск называет Локтя?

Вяковлев
26 июня 2022 в 12:04

Так и знал, что эту недостанцию воткнет в заслуги. Я уверен, что в какое-то время эту станцию будут проезжать мимо. Бессмысленно. И да, понятие продление метро и постройки новой станции—это разные вещи

Евгений
26 июня 2022 в 17:31

Новосибирск, мой родной город. И мне больно видеть, как каждый год город шаг за шагом планомерно убивают. Под видом "благоустройства, решением транспортной проблемы". Дорогой (в буквальном смысле слова) наш Анатолий Евгеньевич! (Дальше мне хочется истошно орать!) Когда вы прекратите сдирать по всему городу асфальт и укладывать дорогущий кирпич, который меняете каждый год. Зачем спрашивается надо было сдирать асфальт в центре и укладывать плитку которая уже разрушается!!! На площади Труда уничтожили все пешеходные дорожки, до дома невозможно дойти пешком. На те деньги которые вы потратили на кирпич можно было бы отлично заасфальтировать весь город, не один раз. Когда же вы уже "накушаетесь"?!😢

маруся
26 июня 2022 в 12:29

Мэр города Анатолий Локоть назвал Новосибирск подростком
--------------------------------------------------
скорее Новосибирск похож на грязного, вонючего бомжа и в этом заслуга Локтя, который кроме разрезания ленточек ничего не делает

26 июня 2022 в 13:55

Построить новую станцию метро меж двух старых - это, безусловно, достижение развития транспортной сферы.

26 июня 2022 в 12:51

Тебе трудно? - освободи место! Как тот раб на галерах - не отцепишь.

26 июня 2022 в 15:07

Это типа оправдание? Городу- подростку вполне подойдут транспортные обноски старшего брата?

26 июня 2022 в 23:24

- Вот можешь же ты выглядеть, как приличный человек! При костюме, при галстуке, при чистых ботинках. Без запаха перегара и недельной щетины...
Но Яша Рабинович её уже не слышал. Яша лежал в гробу...

Гость
26 июня 2022 в 12:09

Станция имела мало смысла, даже когда была нацелена на чемпионат, а теперь и вовсе бесполезна. Считать её полноценной 14-ой станцией - большая натяжка. Она даже на полстанции не тянет. Я бы сказал, что у нас теперь 13.25.

26 июня 2022 в 20:18

Может переименуем наш город, Чисто и точка😜

Шоколад
26 июня 2022 в 18:04

Главный недостаток нашего города - Толик. Толик уйдет и с его управлением справится любой другой человек. Че сидим то дальше???

Галина
26 июня 2022 в 14:18

Анатолий Локоть присмотрелся бы лучше к городу. Бардак, грязь, весь город перккопанный. Съездитйе в соседний город и посмотрите как руководство города заботится о своём городе и о жителях. Вот Красноярск точно соответствует статусу СТОЛИЦА. Я коренная жительница Новосибирска и мне стыдно за наш город. А Вам как?

горожанин
26 июня 2022 в 11:39

только не "построена", а расконсервирована!
не примазывайтесь

Савелий
26 июня 2022 в 11:51

А я то думал, Локоть заявит о своем уходе и тем самым сделает подарок своему городу, а он опять лапшу на уши вешает

26 июня 2022 в 12:07

лучше из пищали на площади палить

26 июня 2022 в 12:28

Главные события СВО на Украине за 25 июня, по версии агентства ANNA-NEWS:

- Освобожден Северодонецк. Весь левый берег Северского Донца под контролем ЛНР
- Союзные силы России и ЛНР продолжают операцию под Лисичанском, группировка противника на этом направлении в оперативном окружении
- Нанесена серия ударов по украинским военным объектам, выпущено до 50 ракет. Целями стали учебный центр ВСУ "Десна" , Яворовский полигон и объекты в городе Сарны Ровненской области
- В районе Золотого и Горского продолжается зачистка освобожденной территории и сбор трофеев. Власти России и ЛНР оказывают гуманитарную помощь мирному населению на освобожденных территориях
---
👍 👍 👍

27 июня 2022 в 00:56

Главный недостаток нашего любимого Новосибирска- некомпетентный мэр Анатолий Локоть!
Ждём волшебника из Кремля, который избавит нас него.

Факт
26 июня 2022 в 12:03

Речь мэра в стиле "Это кофеин! Это кокаин! Это стимулятор жизни!"

Гость
26 июня 2022 в 13:40

Тормоз кремлёвский.

Гензбург
26 июня 2022 в 15:27

Заткните кто-то этого человека. Не ему о нас судить. Если не успевает налаживать инфраструктуру, развивать город в целом, то какой он мэр тогда вообще?

Шатун
26 июня 2022 в 18:04

город воет не от старой одежды, а от вашего управления, Анатолий! Убрать мусор на дорогах пару раз в неделю проехать машинам! Дороги делать тоже никто не мешает. Где это все.

Гость
26 июня 2022 в 18:02

Так успевай, блин! ты город довел состояния не стояния! Не мэр, а позор!

Гость
26 июня 2022 в 18:09

Толя, ы работай давай, дороги делай, а не так тупо поздравляй. ты это город не строил, ты его разрушаешь!

26 июня 2022 в 21:52

Я в шоке от этого управленца.Скорее бы уже перевыборы.

кость
26 июня 2022 в 13:13

Анатолий, 14 станция это не станция, а просто глупость для бестолкового лдс. К сожаления, я лично знаю только то, что ты уйдешь и оставишь кучу проблем нерешенными, поскольку я не знаю чего, при лично тебе, достиг Новосибирск. Поймите Анатолий, город пользуется популярностью не по количеству свечек в нем, а по возможности в нем работать, наличию передовых производств, социалке и транспортной доступности. Ну и тут же вопрос, какую именно транспортную доступность город приобрел при тебе? Ничего в глобадбном смысле за 8 лет ты не построил, платный мост около бесплатного это не то о чем вы подумал

Илья кургуз
26 июня 2022 в 11:52

Все же я пока слабо понимаю, в чем функция Локтя? Он все равно не выполняет функции мэра

Милена
26 июня 2022 в 15:23

Глупо называть свой город подростком, за 8 лет можно было что-то сделать хотя бы

во как
26 июня 2022 в 11:57

Если проехать по Шевелёва до Прокопьевской то стыдно становится за такой город и его мэра.... ну нет ни в одном городе мира дороги хуже чем эта.