Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Где в День города в Новосибирске запретят продавать алкоголь? Показываем карту
Где в День города в Новосибирске запретят продавать алкоголь? Показываем карту

Где, везде.
Из гетто, свое везите.

22 июня 2022 в 14:50

Складывается ощущение, что карту запрета продажи алкоголя публикуют едва ли не вперед самой программы.

22 июня 2022 в 16:40

Сплошные красные линии ...но как говорят , если они проведены - значит обозначена территория где нельзя и где можно или куда можно ... теперь у всех есть карты на руках и можно будет ориентироваться ... а это уже проще ...практически раскрыли страшную городскую тайну ...

22 июня 2022 в 18:34

Я думал правда проблема, а тут просто надо улицу перейти... Хотя я в этих "квадратах" и не планировал покупать ничего)))

Оптимист!
22 июня 2022 в 14:56

Походу власти не в теме где продаётся алкоголь! ))

Кира
22 июня 2022 в 15:01

Не пью со своих 25 лет (мне за 35 уже), просто не хочу. И вам всем советую)) Смысл, если потом голова болит, а краткий миг удовольствия не стоит этой головной боли.

22 июня 2022 в 14:57

Зато в самом центре возле оперного все ок, можно))

22 июня 2022 в 19:40

Самогон будем пить

22 июня 2022 в 15:58

Все не запретишь а чем больше запретов тем будут более злые люди по отношению к такой власти

22 июня 2022 в 15:57

Кто хочет всегда найдёт место где купить

22 июня 2022 в 20:07

Нажраться можно и в другом месте и притопать к примеру на михнабережную! Глупости какие то 😜

Кот ученый
22 июня 2022 в 14:55

Еще напилшите чтоб все в намордниках были и привитые и дистанцию соблюдали...

Sam-Mih
22 июня 2022 в 16:04

А я сейчас вам покажу, где запретили продавать алкоголь, карту принес.

22 июня 2022 в 16:58

ну, ничего. привезем с собой

Бездетный бич (забанен)
22 июня 2022 в 14:59

Самые нарко-алко места красным обвели! Люди пострадают теперь! Странно, почему нет площади Маркса, Студенческой, Горской и Немировича -там тоже алкашни полно, что на улицах, что в офисах.

Лубрикант резиновый
22 июня 2022 в 14:57

Запрещать нужно не весь алкоголь. А пойло с запахом растворителя (все дешевые водки) . И коньяки сомнительного качества. А нормальный алкоголь можно и оставить.

дружбаfree end в оранжерееOrangeRay
22 июня 2022 в 15:00

День города - лучший повод подружиться (free end) с девушкой. Поэтому хожу трезвый и внимательный. Настороже.

Дикий
22 июня 2022 в 15:47

а пиво то можно продавать???

dodik
22 июня 2022 в 15:02

с телека вещают: Наш народ то, наш народ се! А на деле вононочо. Вы уж определитесь с сознательностью народа

Матвей Миланов
22 июня 2022 в 15:11

Скорее всего с ребятами поедем в папин загородный коттедж загарать и пить шампанское дом переньон, но только по одному бокалу. Никогда не гуляем вместе с бедным населением.

Старушенция
22 июня 2022 в 15:09

Вот и новое слово - "зЕпретят". Ну перечитывайте же вы свои опусы, хотя бы один раз!

Гость
22 июня 2022 в 15:21

Опять засрут весь город.

Гость
22 июня 2022 в 15:28

Так надо уж везде, а то эти точечные очерчивания - ни о чём, учитывая что можно принести с собой.

гость
22 июня 2022 в 15:43

На Русси как пил мужик так и будет пить и не кто ему не запретит

Гость
22 июня 2022 в 15:56

Да фигня это по продажам алкашки. Кругом полно дешевых и дешманских баров, типа Республика, Доски, Шашлык. Набухаться можно недорого, а за то что вы туда пришли, вас еще управляющие и менеджера в опу поцелуют. Про охвицанточек молчу.

ЕvryWhere
22 июня 2022 в 16:01

Но у нас с собой было...
- Сейчас город посмотрим, нормально, Григорий!
- Отлично, Константин!😜

Гость
22 июня 2022 в 16:13

О Боже …решили бороться за здоровый образ жизни?так Вы вообще запретите продавать алкоголь везде и всегда !Сидят там придумывают хрень всякую !Вы дорогами займитесь ,что то путное для народа придумайте !слуги народа долбаные!Кто пил ,тот и будет пить ,Вас будут слушать ,кому и когда пить можно ,когда нет !

Святогор
22 июня 2022 в 16:25

Запретите везде продажу бухла. Меньше происшествий будет

Святогор
22 июня 2022 в 16:32

Все на площадку возле гпнтб к 15.00 на день города. Сильнейшие люди России зарубятся в словом экстриме!!! А час дня на набережной, где главная сцена, будет армрестлинг. Сильнейшие рукоборцы России зарубятся в честном бою

Berkov
22 июня 2022 в 17:23

А никто не думал запретить запрещать? Что, вот кто-то реально считает, что эти запреты помогут? Или просто поставят предпринимателей в неудобное положение? Почему магазин на одной стороне площади Калинина мешает мэру проводить день города, а на другой - не мешает? Человек что, не в состоянии перейти улицу?

Гость
22 июня 2022 в 17:38

А где все комментаторы с номерами как в лагере??? У них наверное самогонка и сало не кончается???

Алексей
22 июня 2022 в 18:57

Ну ващще...Посмеялся прям.Кто составил сии карты?Просто,ради составить что-то?отчитаться?К примеру,типа,рядом с Бугринской рощей нельзя продавать спиртное будет,ага.Молодцы,однако если смотреть карту,то уже на ул.Аникина тарится можно.Аникина от Бугров уже далече,метров 100 мож будет.На затулинке местные люмпены даже и ограничений наверное не заметят,никаких.

Гость
23 июня 2022 в 02:57

А карту мероприятий уже публиковали или только про выпивку пока?

Поп толоконный лоб
24 июня 2022 в 17:49

БУХАЮТ - РАБЫ ! ! !

22 июня 2022 в 15:00

Алкоголь вообще надо запретить продавать и употреблять.

Родился у метро.
22 июня 2022 в 15:00

Кто пишет вообще не где не были и не собираются. Если хочеш выпить выпей не запрещено. А на площядке перед артистами не пей и не кури. Артисты это условия обговорили в райдере. В райдере это контракт такие требования. Уже давно так.

дружбаfree end в оранжерееOrangeRay
22 июня 2022 в 14:56

набухаются дома и пьяными пойдут праздновать. Поставьте туалетов побольше.

Лёха Алкоголик
22 июня 2022 в 14:57

Спасибо за подробную карту, учту при планировании алкопутешествия по городу в день города.

Виктор Палыч (антибиотик)
22 июня 2022 в 15:05

своё привезём

Любитель панельного гетто
22 июня 2022 в 15:03

Крюгер нужно покупать в гетто, потом что не выпито положить в "сумочку" Натахе и выдвигаться на Набережную. Главно не забыть взять у мамы 300р и скинуться. Торжественное открытие проходит на лавочке.

Милан Матвеев
22 июня 2022 в 14:59

Уже купил 8 ящиков баночного пива, ящик вискаря и вина девушкам 12 литров! К празднованию готов!