Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Ветеран Великой Отечественной войны скончался в Новосибирске
Ветеран Великой Отечественной войны скончался в Новосибирске

18 июня 2022 в 14:20

трусливая модерация энгээса трёт меня нещадно везде по всем вопросам. Даже в этой теме , когда выразил благодарность и светлую память этому человеку. Солдату Отечества. Лично знал его.

18 июня 2022 в 14:22

Очень жаль... Земля пусть будет пухом и царство небесное дедушке... Наших ветеранов всё меньше и меньше становится.

18 июня 2022 в 18:15

Спасибо деду за победу!!!

Вечная слава герою!

Федор
18 июня 2022 в 13:32

Петр Андреевич был директором Доволенской средней школы,где я учился в свое время.Порядочнейший был человек.Царство ему небесное...

18 июня 2022 в 20:30

🙏🙏🙏 Очень жаль, но время не остановить. Слава герою, он с нами навсегда, в сердцах, в памяти.

Гость
18 июня 2022 в 13:29

Низкий поклон ветерану! Вечная память!

Пётр
18 июня 2022 в 13:22

Низкий поклон Петру Андреевичу из Тюмени!

18 июня 2022 в 13:58

В 17 лет стал учителем? Это как?

Юрист
18 июня 2022 в 13:57

Светлая Память!!!

19 июня 2022 в 03:48

Царство небесное и соболезнования родным! 99 лет! Молодец!

19 июня 2022 в 13:37

Странно, что не названы две медали "За отвагу", которые видно на кителе.

В.Б
19 июня 2022 в 08:21

Граждане! Будьте осторожны в выражениях о ветеранах ВОВ. Каждое неправильно сказанное Вами слово о них будет расцениваться статьей 354.1 УК РФ

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
19 июня 2022 в 12:25

жаль что мало ветеранов успели пожить по человечески. Победа приравнивается к поражению судя по тому что мы наблюдаем... эх...

лена путина
18 июня 2022 в 13:09

а сколько осталось кто воевал в вов? именно воевал.

ГостьЯ
18 июня 2022 в 15:24

как же мало их остается.
соболезную родным и близким

гоость
18 июня 2022 в 21:45

2022, как в 1942, парней 18-19 лет сразу после 3 месяцев учебки - на фронт

Qwerty
18 июня 2022 в 12:57

Поди увидел как Володя тут разруху наводит вот и поплохело((

Гостья
18 июня 2022 в 21:36

Светлая память! Спасибо , что они жили и воевали , и снова жили.🙏🏻

Иван
19 июня 2022 в 14:04

Спасибо деду за победу ❤️❤️❤️

Berkov
18 июня 2022 в 14:33

Грустно, когда такие люди уходят.

Есенин
18 июня 2022 в 13:28

Один из немногих ветеранов ВОВ, который дожил до времен празднования дня победы во время боев на российских войск с войсками Украины...

Гость
19 июня 2022 в 20:26

ушёл по лунной дороге Человек-творец, который воевал за свою Родину и Сограждан. Выжил и, посвятил свою жизнь учению и созиданию! Мягких облаков ушедшему, родным и близким соболезную.

Новосибиржец
19 июня 2022 в 22:51

Квартиру то дали ветерану?

18 июня 2022 в 14:14

Вечная память герою!

Гость
18 июня 2022 в 14:44

В раскошной квартире небось жил?!!!

🇷🇺Z За Россию❗️За Путина ❗️Z🇷🇺
18 июня 2022 в 13:18

Путин тут ни причём, а причём тут Путин, вы себя спросите.