Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Осенью ждут подъем по ковиду: в Новосибирской области продлят режим повышенной готовности
Осенью ждут подъем по ковиду: в Новосибирской области продлят режим повышенной готовности

14 июня 2022 в 12:17

перевожу новость на понятный язык - осенью снова введут кучу запретов ,чтобы было не возможно возмущаться очередным скачкам цен и падению уровня жизни.

14 июня 2022 в 11:37

😂😂😂

14 июня 2022 в 12:15

Нет веры .Всегда обманывает правительство.

14 июня 2022 в 11:59

Че за ковид такой, этот насморк который?

Гость
14 июня 2022 в 12:23

Захожу вчера в кафешку купить кофейку стаканчик. все люди как люди один парнишка продавец в маске, которая никого ни от чего не защищает и при такой то жаре! Ну это же просто ЛЮТЫЙ БРЕД! чем этот продавец от других людей отличается. Если чиновники продлевают этот " РЕЖИМ" они должны сами все поголовно ходить в масках - в мерии , в администрации губернатора весь рабочий день не снимая . Пусть показывают пример готовности. Ну слуги народа что слабо?

14 июня 2022 в 14:40

шо опять!

14 июня 2022 в 11:42

НГС, обязательно напишите мнение Гинзбурга-Альтштейна о новой волне и планируемых прибылях 😂

Ольга
14 июня 2022 в 12:22

Щербатов Саня, тебе не стыдно этим заниматься? Проверьте лучше состав воздуха в городе и соств дряеи, которой посыпают улицы уже несколько лет. Отчего жители Новосибирска задыхаются от пыли. Как производят уборку города после песко-соляеых посыпушек и Бионорда. Плюнуть хочется Вам в лицо, больше ничего не хочется.

Гость
14 июня 2022 в 11:41

Ты смотри уже планировать начали. ОРЗ всегда по осени активизировался, ничего не обычного не было.

Фывап
14 июня 2022 в 11:38

Ковид, спецоперация. Придумайте какую нибудь нормальную развлекуху, чтоб не депрессивная как это всё.

Разночинцы не могут угадать какому идолу кланяться

14 июня 2022 в 11:41

О, наконец-то кавид, а то операшка надоела уже.

14 июня 2022 в 13:39

Продажи масок упали! нужно же как то пополнять деньги

Сплю как пожарник
14 июня 2022 в 12:24

Уже третий год идёт, как никто не может объяснить, к чему они повышенно готовятся

Гость
14 июня 2022 в 14:16

Вернулись из Турции, все ограничения отменили. Масок нет ни на ком. Шведский стол как раньше... Никаких пцр.. Вернулись в нашу российскую реальность.. Когда у нас этот бред закончится?

14 июня 2022 в 11:54

Цитата из одного американского доклада от 3 июня.
"... Для подогрева внутреннего раскола в регионах и крупных городах миллионниках было решено задействовать возможности лоббистов из Фармлобби среди Минздрава с упором на вакцинацию, ревакцинацию, а также возврат к ковидным ограничениям в ряде регионов РФ."
Оказывается это не фейк! 😱

Гость
14 июня 2022 в 11:43

Гинзбург уже экспериментальной жижи наварил?

14 июня 2022 в 11:37

Снова нагнетание ковидной истерии?
НГС точно действует в национальных интересах?

Виктор
14 июня 2022 в 14:17

все же понимают, что этот режим сейчас исключительно чтобы душить права на свободу собраний и шествий

Гость
14 июня 2022 в 12:02

Ну вот опять сменилась пластинка.. Только вопрос, почему не придумали что-нибудь новенькое? Не все отжали с ковида? И еще вопрос - режим повышенной готовности будет продлеваться вечно?

14 июня 2022 в 11:37

Раз ждут.
Значит будет.
К бабке не ходи.

Гость
14 июня 2022 в 12:09

типа сидите не дергайтесь, скоро жрать нечего станет, чтобы не гундели

Депутат ЗЭКса
14 июня 2022 в 12:58

Ну слава богу. Стоимость завода отбил, пора и сверхприбыли зарабатывать. Всю недвижимость в Европе забрали, нужно новую строить в Геленджике возле дворца, а это очень дорого.

Старушенция
14 июня 2022 в 12:46

Отменить до осени, до этого предполагаемого подъёма ну никак нельзя? А что тогда произойдёт - нельзя будет запретить собираться больше одного или надписи неправильные писать на плакатах и масках? Ах, да! Маски временно отменили, писать на них, что попало, не получится.

14 июня 2022 в 13:11

это то же самое если сказать как в том фильме. У вас несчастные случаи на строке были? Нет. Значит будут.

14 июня 2022 в 21:23

Всех бы этих продлевателей на передовую интересы защищать, и ковид бы исчез навсегда, а пришёл опять наш привычный грипп с осложнениями и простуда.

Гостья
14 июня 2022 в 14:24

Вот вообще не страшен ваш Ковид. А вот о чем действительно нужно позаботиться, так это о жилье на " освобождённых территориях". Потому что даже страшно представить, что будет с бездомными людьми осенью, зимой, у которых нет жилья, больниц, врачей. Там и ковида не надо, достаточно осени, не говоря о зиме. И ведь ежедневно количество людей без домов увеличивается.

14 июня 2022 в 12:01

Это всё происки загнивающего запада. Вот у них там оспа. Скоро в Украине появится. А там наши славные парни. И когда они геройски будут оттуда возвращаться, есть вероятность, что привезут оспу в Россию. А Владимир Владимирович этого не любит.
Так что прививайтесь

Бабка Ванька
14 июня 2022 в 12:55

Вижу, что будет оспа медведя и волка.

лева задов
14 июня 2022 в 13:32

Ну всё понятно. Ещё не всё "бабло" отбили. Ещё хотят. А вот вам - кукиш!

Гость
14 июня 2022 в 14:05

Идиотизм!

1234
14 июня 2022 в 11:59

и что теперь всю жизнь в этом режиме жить что ль??? про маски он тоже вопил, что нельзя отменять, а то будет всплеск. и ничего, все нормально ходят, пачками не мрут.

Кесов
14 июня 2022 в 12:26

Если ждут, значит будет. Шмурдяка опять наверное наварили девать некуда, готовьтесь ставиться.

Ляпис Трубецкой
14 июня 2022 в 12:33

на чьей стороне тут половцы и печенеги ?? не пойму ни как .

Гость
14 июня 2022 в 19:14

На всякий случай купил сертификат ревакцинации, а то осенью выезжать на пмж.

14 июня 2022 в 19:44

Главное чтоб намордники не ввели

Марго
14 июня 2022 в 11:42

Логично что будет подъем. Осенью всегда подъёмы всех вирусных заболеваний.

Анна
14 июня 2022 в 13:31

Корона, давай да свидания!

Злобный Дядька
14 июня 2022 в 18:17

Это проблемы Украины, а мне как гражданину России все равно где будут жить ЛДНРовцы.

Valusik
14 июня 2022 в 19:32

если так дальше пойдет то скоро при диареи будут вводить режим повышенной готовности... совсем уже обнаглели властьдержащие , лишь бы денег поболе содрать с народа

хихихихихихихихикс
14 июня 2022 в 19:59

благовидный предлог для ареста митингующих

Владимир
14 июня 2022 в 22:44

разве нагнетание паники повышенной готовности во время проведения СВО не является изменой?

Васёк
15 июня 2022 в 02:29

Мдааааа.... Жесть....
Оказывается роспотреб у нас лучше Ванги может все предсказывать!
Во делааааа!!!
И не надоело им ждать эти волны???
Может пора уже закончить эту игру???
ВОЗ уже во всю в оспу играет, а мы все в корону!

15 июня 2022 в 10:06

А про прививание? Забыль бедолага....

Три 6-ки
14 июня 2022 в 11:44

Корона эта.. забыли про нее уже.

15 июня 2022 в 03:04

Что есть юридически "режим повышенной готовности"? Третий год пытаемся узнать.

Я не робот
14 июня 2022 в 12:11

на день города будут продавать алкоголь?

Вася
14 июня 2022 в 12:08

Режим нужен только для того чтоб антипутинцев в автозаки крутить. У нас пипл легко хавает. А вот когда на укру поехали и повезли колонну автозаков, думая что там все встретят "наших" а горстку недовольных а автозаки закидают то получили сопротивление, все автозаки взорваны.

Гость
14 июня 2022 в 12:07

Надо больше клещей, тогда ковид уйдет.

Гость
14 июня 2022 в 12:12

Полная ересь.