Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Позвали завтракать, а ее нет»: пассажиров электричек просят помочь в поисках женщины — она находится в опасности
«Позвали завтракать, а ее нет»: пассажиров электричек просят помочь в поисках женщины — она находится в опасности

13 июня 2022 в 13:29

Страшно дожить до такого. И ведь никто не застрахован.

13 июня 2022 в 13:07

Не дай Бог такую болезнь никому

13 июня 2022 в 12:38

Дай бог что бы нашли бабушку!

Бездетный бич (забанен)
13 июня 2022 в 13:44

Страшно, когда в таком возрасте руководят предприятиями, образовательными учреждениями или принимают законы.

Гость
14 июня 2022 в 00:44

Как буд то сам не будешь бабкой или дедеедом

Жительница
14 июня 2022 в 11:54

надо чтобы таким людям делали джипиэс маячки (бесплатно), их поиски обходятся дороже, как и их жизнь

Сплю как пожарник
13 июня 2022 в 16:04

У нас в стране руководители в самых высоких креслах, не знают какой сейчас год, и ничего. Законы пишут, и нас жить учат.

13 июня 2022 в 14:40

Поди решили избавиться от бабки, которая всем надоела и типа не заметили, как она ушла. Потому как если такая проблема существует, что мешало за ней присматривать постоянно?

13 июня 2022 в 16:21

Возможно это та самая женщина, вчера весь день пробыла во дворе дома ул.Челюскинцев 3. Пытались с ней поговорить, рассказывает какую-то ерунду. Не знали как ей помочь. Передайте пожалуйста волонтёрам. Не думаю что она ушла далеко

Гость
13 июня 2022 в 14:12

Или бабуля дом займет и на засов запрется, а у входа вилы , литовка и грабли- никого не пущу! Когда пожилой человек агрессивный это жесть....

Фывап
14 июня 2022 в 08:56

"с рисунков квадратов". Не хочет, чтобы её узнали?

Сообщение может быть отправлено
14 июня 2022 в 08:59

Несомненное преимущество такого состояния - отсутствие знания про "СВО"...

ХХХХХХХ
14 июня 2022 в 09:47

Мало найти ,надо обеспечить защиту от "добрых" родственников ,от КОТОРЫХ убежала.

Оля.
13 июня 2022 в 23:25

Вроде коты, чувствуя приближение смерти, норовят убежать из дома. Мне кажется, нечто подобное движет и людьми. Конечно, это всегда можно трактовать в другую сторону, типа, не ушел бы, остался жив. Но в том-то все и дело, что хотел уйти...

Бивис
13 июня 2022 в 14:15

Подобного рода бабки должны находиться в соответствующих учреждениях для сумасшедших, а не бегать по городу. Тут надо на родственников уголовное дело заводить.

Есть-пить захочет - к людям выйдет обязательно.

Бивис
13 июня 2022 в 14:00

Жесть. Сколько же этих бабок сумасшедших вокруг.

внук
13 июня 2022 в 14:09

ужасно, когда дезориентирован и не знаешь, что происходит в мире и какой год, живешь по средневековым традициям за железным занавесом и мечтаешь о возрождении империи

ZaЖорик
13 июня 2022 в 14:16

Патриоты найдут , навальныши - дно .