Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Цветочный сезон: на площади Калинина начали продавать пионы и люпины — цена букета зависит от покупателя
Цветочный сезон: на площади Калинина начали продавать пионы и люпины — цена букета зависит от покупателя

9 июня 2022 в 20:07

Тем, кто возмущается торговлей на пл. Калинина:
1. В стародавние времена главные площади городов и были центрами торговли, открытые свободные пространства позволяли торговать и были доступны покупателям. Это было и в России и в Европе.
2. Ну торгуют бабушки цветами (редиской, морковкой и пр.) со своих огородов и дач, они вам мешают? Чем? А им - это большое подспорье к пенсии. Не законно? Не платят налоги? Они за свою жизнь лет по 40 отработали, налоги все уплОчены, а пенсия не ахти какая благодаря всяким "реформаторам".
Я за то, чтобы они торговали, не нравится - не покупайте.

Старушенция
9 июня 2022 в 17:49

Рассада петуний, а не "рассада с петуньями"!

9 июня 2022 в 17:54

кто то грозился закрыть всю торговлю на пл. Калинина...

9 июня 2022 в 18:27

провинция есть провинция, из любой площади тут же сотворят барахолку

9 июня 2022 в 18:08

Привет Локтю.

А там что, торговые места, магазины, базар ?
Самоуправство. Всех продавцов нужно оштрафовать, а цветы раздавить трактором.

9 июня 2022 в 17:50

Горзеленхоз погряз в нищете. В прошлые года хоть слегка втыкали рассаду на единственной клумбе у нас в сквере, а в этом году якобы посеяли календулу. Не знаю, как они её сеяли, если клумба с зимы стоит утоптанной и со следами велосипедов. 10 дней прошло - всходов нет.

9 июня 2022 в 23:11

обожаю пионы ! Их аромат божественный!
А ромашки крупные ,садовые очень даже симпатичные!

Гость
9 июня 2022 в 18:42

Женщине цветы , а бабушке пучок укропа .

лева задов
9 июня 2022 в 18:56

Жадность, однако, бабушек может погубить...

Berkov
9 июня 2022 в 19:27

Дарите цветы. Дарите маме, девушке, жене... мелочь, а приятно, экологично...

Гость 396
9 июня 2022 в 20:23

Ну хоть так пл. Калинина преобразилась🤣
У бабушек другой раз покупаю букет, но совсем по другой причине.

Кошка
9 июня 2022 в 22:05

Ну я понимаю пионы, хотя те, что на фото - задрипанные, но люпин - это просто сорняк, у нас вдоль дороги к поселку растет.

кто это?
9 июня 2022 в 22:54

Администрация Заельцовского района! Пройдитесь по площади Калинина... Вам не кажется, что площадь нуждается в украшении... Посмотрите, что на клумбах? А ведь главная площадь района! Что у НИИ творится? Купите рассаду у бабушек! Озелените терриитрии района!

Гость
11 июня 2022 в 03:29

А что это за поздние пионы, которые зацветут ближе к осени😁😀😊, что то на 1 сентября пионов не видно....

9 июня 2022 в 18:18

Неприглядно как - то букетики выглядят.
Женщине нужно дарить красивые с огромными бутонами розы. Лучше нежно - розовые и кремовые. А пионы пусть красуются где - нибудь на дачных грядках...

Ромашки можно подарить только в случае, если вы с ней только что отдышались после классного секса, состоявшегося на каком - нибудь летнем душистом лугу, среди разных букашек и бабочек...Можно даже поместить ромашку в пряди любимой женщины. 💐
В остальных случаях дарить следует розу - королеву цветов.

Эшмамат
9 июня 2022 в 18:20

Незаконная предпринимательская деятельность, однако. Всех срочно отловить, и наказать.