Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Выбрано название новосибирскому парку в пойме Каменки
Выбрано название новосибирскому парку в пойме Каменки

6 июня 2022 в 17:22

Неужели услышали глас народа??)))

Дух ушедшего виталика
6 июня 2022 в 17:22

Учитывая личность подписавшего-неправильно назвали.Надо было "Зелёный каток" или "Парк пяти костюмов".

C or back @
6 июня 2022 в 17:25

Выбрано название новосибирскому парку в пойме Каменки - элегантное нетривиальное благородное название "Каменка"

Осталось выпустить водку с таким же названием. И да, судя по фото, там красиво, уютно, зелено. Там шашлыки, водка, девки, музон, пляски. Всё как мы любим.
Россия - впёрееед!!

с богаткова
6 июня 2022 в 17:25

парк имени Бориса Богаткова назовите, герой он.

Наконец то.
Теперь как и положено, - закрыть на ремонт сроком на несколько лет, как с Заельцовским парком.

Как и с бугринским мостом
6 июня 2022 в 17:28

Со смеху помрем, а другие варианты смысл, от них, а много на это денег потрачено?

Neo
6 июня 2022 в 17:32

Вы парк сделайте, а не названия придумывайте. Вице мэр по названиям - такая должность есть что ли.

геша
6 июня 2022 в 17:33

Если смотреть на фото то больше на Ведьмино болото похоже...

6 июня 2022 в 17:34

Хорошо хоть не в честь Порошенко или Зеленского, как многие тут хотят.

Россиянин
6 июня 2022 в 17:40

Как хорошо, что о нас заботятся Правители и кормят. Спасибо Патриарху, Путину, Начальникам❗ Спасибо и низкий поклон от недостойных покорных своих.

ZaЖорик
6 июня 2022 в 17:45

Назвали и назвали . Только навальнышей не пускать .

горожанин
6 июня 2022 в 17:46

Бату НЕГОДУЕТ

я не робот
6 июня 2022 в 17:55

Парк-болото им. Терешковой или по локоть. можно назвать

Гость
6 июня 2022 в 17:56

Терешкова, ты парк лучше построй.

Родился у метро.
6 июня 2022 в 17:56

Назвать парк. В честь президента туркменистана. Эмомали Рахмон.

я не робот
6 июня 2022 в 17:57

Болотный парк тоже не назовут поди

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
6 июня 2022 в 18:02

помойка на Каменке?

6 июня 2022 в 18:21

сколько это стоило?

6 июня 2022 в 18:23

болотце имени Локтя-Терешковой. а че

Суламифь
6 июня 2022 в 19:01

Ни одного нормального комментария. Скудоумия буквы лишь..

Гость
6 июня 2022 в 19:10

Разве не симпатичнее звучит « Каменский парк»? И не благодарите)

Гость
6 июня 2022 в 21:09

парк Терешковская Топь

Гость
6 июня 2022 в 21:10

Терешковская Топь))) Локтевская Выпь)))

Гость
6 июня 2022 в 21:18

сафари парк Терешковская Выпь. в программе бобры, еноты, ондатры и мэр города Новосибирска, бывший депутат Думы - Локоть.

Гость
6 июня 2022 в 21:25

"Также проектом предусмотрено слабое освещение на части территории в вечернее время. Это нужно для того, чтобы свет не мешал обитающим в парке животным."
А ПОЧЕМУ ЖЕ В ДЕНДРОПАРКЕ ЦЕЛЫХ ДВЕ АЛЛЕИ ФОНАРЕЙ С ОСВЕЩЕНИЕМ ВЫРВИ ГЛАЗ?!!! А ЭТО ПАМЯТНИК ПРИРОДЫ, МЕЖДУ ПРОЧИМ!

6 июня 2022 в 22:25

А что так, почему не имени анны терешковой, постеснялась. 🤣🤣🤣

Родился у метро.
6 июня 2022 в 23:41

сделайте парк дружбы Китая - Россия. Путин и Си

Гость
7 июня 2022 в 00:00

О хорошая работа- протокол подписать за весь день👍👍👍зачем идут из бюджета деньги на з/ п- они ж человеку не нужны….

Гость
7 июня 2022 в 00:37

Мост Городецкого, Парк Толоконского? А нет, это уже было. Можно попробовать Локтя, только потом всё равно переименовывать придётся, стыдно.

qqqqqq
7 июня 2022 в 00:40

Что же не застроили??? Выгодный клочок земли. В Новосибирске парк сделают????? Надо же, удивительно просто)))) Наконец то дошло, что надо не только 25-этажные коробки ставить, но и иногда создавать комфортную среду проживания. Но одного парка мало. В каждом микрорайоне должен быть как минимум большой сквер!

Marika
7 июня 2022 в 08:50

Безудержный креатив, как обычно...