Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Испытания теплосетей в Новосибирске — на каких улицах отключат горячую воду до 15 июня
Испытания теплосетей в Новосибирске — на каких улицах отключат горячую воду до 15 июня

3 июня 2022 в 11:31

Лайфхак. Если поставить счетчик, то каждое отключение воды - кайф! И чем оно дольше, тем кайфовее!

3 июня 2022 в 11:25

Вот мне интересно: у НАС для испытаний трасс и сетей ежегодно отключают воду. А у НИХ этого не делают. При этом и там, и тут сети рвутся. Так кто дурак?

3 июня 2022 в 09:43

На Кропоткина и близлежащих улицах отключили и воду и свет, уже 5 часов сидим не пожрать не помыться

Археолог
3 июня 2022 в 09:25

И как только город ещё не взлетел на воздух после такой усердной "работы" на теплотрассах? ;)

с Киевской
3 июня 2022 в 09:52

вот конкретно мой дом Киевская 32 без воды уже с 15 мая и когда дадут никто не знает. при звонке в ЖЭО каждый день говорят, что испытания продлены еще на день. Сегодня сказали, что до 4-го июня, хотя должны были дать еще 25 мая. НГС, осветите пожалуйста проблему с ремонтом в Ленинском районе.

Гость
3 июня 2022 в 09:20

Середина 2022 года.. Россия.. До сих пор люди сидят без горячей воды летом..

Алексей
3 июня 2022 в 10:00

Когда оштрафуют нерадивых управленцев с тэц 3 за отсутствие ГВС на Юго-Западном жмс и уволят их нафиг?????????? Только деньги собирать научились, а горячей воды, или нет, или комнатной температуры!!!!!😡😡😡😡😡😡😡 Братья гибнут на Украине, а внутри Новосибирска куча диверсантов… горячей воды нет, дороги разбиты, город весь перекопан, цены выросли…. Когда начнутся чистки в высших эшелонах власти????????????? Верхи не могут, а низы не хотят!!!!!! Назрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 июня 2022 в 10:09

БОГОТКОВА МОЖНО И ДО 1 ДЕКАБРЯ ОТКЛЮЧИТЬ .ОТ ВОДЫ И ХОЛОДНУЮ ПЕРЕКРОЙТЕ

Non
3 июня 2022 в 09:19

Бла, бла. На Юго-Западном до сих пор нет воды. В квартире холодно. Нужно перерасчет сделать по отоплению, может зашевелятся.

Гость
3 июня 2022 в 11:50

Когда вернут горячую воду на Юго-Западном?!!!

Злой гость
3 июня 2022 в 15:04

Мы на Котовского с 14.05. сидим без горячей воды. Включили
только на один день 30.05. и всё снова отключение. 😠

Сергей
4 июня 2022 в 10:02

А посчитают за полный месяц г воду а полмесяца с тазиками мойтесь

7 июня 2022 в 13:25

Достали уже. Почему опять на Новосибирской нет воды горячей? И так три недели сидели без нее, сейчас опять.

3 июня 2022 в 10:46

Прибалтика: Держаться больше нету сил…
Д.А.: Всё только начинается.

Виктор Палыч (антибиотик)
3 июня 2022 в 09:24

зачем это писать...у нормальных есть бойлер