Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации «Кто-то говорит, а кто-то делает»: Локоть ответил Артемию Лебедеву, назвавшему Новосибирск городом-недоразумением
«Кто-то говорит, а кто-то делает»: Локоть ответил Артемию Лебедеву, назвавшему Новосибирск городом-недоразумением

2 июня 2022 в 16:28

локоть прекрасно понимает, что это его последний срок на посту мэра, дальше на пенсию. Нафига напригаться и что-то делать, пусть все будет как будет. Красаувчик.

Человек в разбитом корыте
2 июня 2022 в 16:29

Присоединяюсь к мнениям людей. Преступная бездеятельность мэра Локтя грабит горожан. Особенно, хочется отметить убитые дороги.Таких отвратительных дорог не было ещё в истории города.

2 июня 2022 в 16:29

*Кто-то говорит, а кто-то делает.* Самое ТОП выражение, применимое ко всей вертикали власти.

2 июня 2022 в 16:31

Вот такие блоггеры и заразили умы наших людей рабской психологией. Ведь кто такой раб? Это человек, который отдаёт свои ресурсы, не получая ничего, работает не на своё благо, естественно, всем не доволен и на всё жалуется, но поменять ничего не может, потому что он не хозяин своей жизни. Раб выполняет рабский труд для чужого дяди на работе, по-рабски платит налоги чужеродной власти, даже воспитывает не своего любимого ребёнка, а очередного налогопоательщика. И одна небольшая отдушина у него есть, смотреть блоггеров и сокрушаться о том, как всё плохо, и как бы могло быть здорово, если бы кто-то взял да изменил всё :)

т. Камноедов
2 июня 2022 в 16:34

Толик что-то делает? Смешно. Хотя нет, отрицать очевидное на публику, это не смешно. Это профнепригодность.

Гость
2 июня 2022 в 16:35

Долой Локтя. Это не мэр-это не дорозумение.

DedMazay
2 июня 2022 в 16:36

Позорник коммунизма...

покемон
2 июня 2022 в 16:36

А главное, каждый новосибирец знает, кто именно говорит и к тому же ничего не делает.

2 июня 2022 в 16:38

Виктор Толоконский этого блогера, видимо, читает: "Властям Новосибирска и области нужно прислушаться к его (Артема Лебедева) словам".
https://ngs24.ru/text/world/2022/05/30/71369762/

Яяя
2 июня 2022 в 16:39

Локоть, ты вообще отчёт за свой базар даёшь.

2 июня 2022 в 16:39

Артемию Лебедеву, назвавшему Новосибирск городом-недоразумением стало стыдно и он назвал Новосибирск городом - до-разумением 😁😁😁

Гость
2 июня 2022 в 16:39

Локоть действительно считает превращение города в провинциальную помойку проффесиональной деятельностью?

Калян
2 июня 2022 в 16:47

Локоть это единорос под прикрытием

еду по ямам
2 июня 2022 в 16:54

вопрос то не снят, кто то - это кто?

Введите имя
2 июня 2022 в 16:55

КТО-ТО ГОВОРИТ, А КТО-ТО ДЕЛАЕТ ТО ,ЧТОБЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ!

2 июня 2022 в 17:02

Чтобы делать, надо любить город в первую очередь. Похожу наш мэр больше любит что-то другое, но не город. Грустно смотреть на все это...

Гость
2 июня 2022 в 17:03

То ли мэр, а то ли недоразумение…

2 июня 2022 в 17:04

Локтю хоть …… в глаза, все божья роса!

2 июня 2022 в 17:06

Анатолий Локоть покинь свой пост ты ни какой Мэр!!!!!!!!!!

Гость
2 июня 2022 в 17:14

Локоть позорище для Новосибирска, из города деревню сделали! Да и в деревнях уже лучше стало напорядок!

2 июня 2022 в 17:23

Вот говном поливает из самого Тель-Авивы и ничего не боится!

А мы не сомневались, что на мнение других нашему мэр нет никакого дела, главное отчитаться перед Москвой сколько квадратных метров ввели, сколько заборов установили.

Гость
2 июня 2022 в 17:30

у нас не мэр , а менеджер от кпрф... продали всех и все

Нео
2 июня 2022 в 17:33

Главное недоразумение это наши власти в купе с мэрами. Уже почти 30 лет живем в новой реальности и ни черта сдвинуться не можем, дорог как не было так и нет. Обходы и то кое как. Давно пора ввести налог на бензин и тратить на строительство дорог, вместо дурацкого, который сейчас.

Гость
2 июня 2022 в 17:37

Локоть по моему самый никудышный мэр не только Новосиба,а вообще ,так убить город за 8 лет,это блин еще надо суметь.

Ассоциация здравого смысла
2 июня 2022 в 17:39

когда витухин с наваселовым вернут бани городу???

Neo
2 июня 2022 в 17:50

Ну и кто делает, мер сказал?

Несколько раз травмировал зимой ногу на скользких тротуарах - их или не чистили или "козьи тропы". Утопил кроссовок при переходе дороги на Планировочной (воды после дождя по колено). Много раз был вынужден прыгать в такси, чтобы не замерзнуть (общественный транспорт города забил на расписание движения). В городе постоянно вонь и грязь, мусором забиты контейнеры, везде заборчики и заборишки. Я долго думал, как это все описать одним предложением. Локоть сказал: "Занимаемся профессионально своей работой"....
Один вопрос: нам наверное повезло, что в мэрии профессионалы? С дилетантами вообще бы наверное по уши завязли.

2 июня 2022 в 17:51

" Кто-то говорит, а кто-то делает." - как самокритично. Только надо было бы добавить "кто-то ОЧЕНЬ много говорит".

Neo
2 июня 2022 в 17:52

А вы не думали, что, например, мэру просто не дают ничего делать и дезинформируют его? Мол, говорят, что всё хорошо и всё сделано. Ну то есть окружение виновато. Сам-то мэр хочет и старается.

Ну вы проводите аналогии хоть, включайте извилины.

2 июня 2022 в 18:13

Как ещё можно мэру возражать? Таких плохих дорог, как у нас нигде нет. А с парковками? Запрещают, а альтернативы нет? Газоны позорные, неухоженность, пыль кругом. Не хозяйственник он одним словом.

2 июня 2022 в 18:14

".Читать и смотреть выступления известного дизайнера мэр не собирается..." - как это у классиков?. ."Пастернака не читал, но осуждаю.."

2 июня 2022 в 18:18

так вот ты какой берет краповый

2 июня 2022 в 18:20

можно по-разному относиться к этому лебедеву. но тут он прав. город стал менее комфортным при локте. стал хуже ходить общественный транспорт, стало больше пробок, ухудшилось качество воздуха, хуже стало с медицинской помощью. дороги стали более разбитые.

вася
2 июня 2022 в 18:22

Я вас умоляю , да какие у тебя планы то....уничтожать гаражи людей ,типа не законные, вешать камеры на дорогах , уничтожать бесплатные парковки , а зимой сыпать эту гадость Бионор, уничтожать зелень ради девелоперов с их уродцами домами! А еще эвакуаторный бизнес тоже поддержать видимо нужно время выделить. Не мэр а.......Послушал бы лучше человека кто состоялся как профессионал

еду по ямам
2 июня 2022 в 18:27

а помните, кто то активно обещал довести трамваи на 5 микрорайон, продолжить кольцо на Сосновом бору?

2 июня 2022 в 18:29

Анатолий Евгеньевич он действительно верит в то что он делает. возможно он делает много и много времени этому посвящает. Проблема в том, что он неэффективный сити-менеджер, делать можно много чего разного,
но нам нужен результат, а его мы не видим и это самое главное для избирателей и для жителей Новосибирска.

Лика
2 июня 2022 в 18:30

Интересно, а помойка на углу ул.Толстого и Восход так и процветает с начала лета?

2 июня 2022 в 18:34

Локоть говорит, что не читает и не собирается читать, а почему тогда ему стыдно? Как наш мэр работает, так лучше вообще не работать.

НЛК
2 июня 2022 в 18:42

Нисколько не оправдываю Локтя, но и оскорблять город, как это сделал Лебедев, недопустимо. Была у меня одна знакомая, приехала из Барнаула, говорила - ненавижу Новосибирск! Так зачем приехала? Зачем живешь здесь? Уезжай! Нет! Здесь работы больше, возможностей для детей больше. Новосибирск мой родной город и я люблю его, несмотря на все его недостатки. И когда говорят, что Новосибирск даже не город (посмотрите видео с Лебедевым, оно коротенькое), для меня это оскорбительно. На месте мэра стоило бы подать в суд на Лебедева за оскорбление города. И что бы там не говорили, центром Сибирского федерального округа является Новосибирск.

Гость
2 июня 2022 в 18:55

Не знаю, кто такой Артемий Лебедев, но абсолютно с ним согласен.

Йес
2 июня 2022 в 19:08

Ему и на мнение жителей города о его работе наплевать. И комментарии ему читать время жалко. А почитав ,узнал бы всю правду о своей неустанной работе во благо города

Наталья
2 июня 2022 в 19:15

Ну и не обязательно читать блогера ,можно прочесть комментарии и понять ,что же жители думают об этой ситуации...

всем по хитжабу
2 июня 2022 в 19:31

"Кто-то говорит, а кто-то делает"

- мэр своей речью стал напоминать нынешнего американского президента. Вообще-то Лебедев и сказал в данном случае именно о том, что власти уже 30 лет делают с этим населенным пунктом. Сделанное уже не исправить, так что конечно, можно только продолжать делать, углублять, так сказать уже сделанное. Углублять и расширять, как угольные разрезы за Искитимом.

ты того этого
2 июня 2022 в 19:39

И что же этот локоть сделал? Ни че го! Пыль только погонял на жорогах и все,самый бездарный мэр и самые откровенные терпилы россияне

Кирилл
2 июня 2022 в 19:41

Что за крашенный покемон ???!!! От куда это чудо вообще??

Евгений
2 июня 2022 в 19:52

Вот Локоть, как мэр - это точно недоразумение и с каждым годом все большее большее.

🥶🥶🥶
2 июня 2022 в 19:53

Ему это чести не делает.

2 июня 2022 в 19:55

Анатолий Евгеньевич, мы с Вами. Вы наш лучший мэр!

2 июня 2022 в 20:02

"Занимаемся профессионально своей работой".
Можно подробнее про работу, которой профессионально занимается Локоть? Ну кроме болтологии, конечно - тут он специалист высшего разряда!

Тринитротолуол
2 июня 2022 в 20:23

А чем, собственно, занимается Локоть? Что делает? Непосредственно работой, городом - не занимается. Я думал он интернете целыми днями сидит. А его и там нет...
Все по саунам катается?