Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации «Кто-то говорит, а кто-то делает»: Локоть ответил Артемию Лебедеву, назвавшему Новосибирск городом-недоразумением
«Кто-то говорит, а кто-то делает»: Локоть ответил Артемию Лебедеву, назвавшему Новосибирск городом-недоразумением

2 июня 2022 в 17:02

Чтобы делать, надо любить город в первую очередь. Похожу наш мэр больше любит что-то другое, но не город. Грустно смотреть на все это...

Гость
2 июня 2022 в 17:03

То ли мэр, а то ли недоразумение…

2 июня 2022 в 17:04

Локтю хоть …… в глаза, все божья роса!

2 июня 2022 в 17:06

Анатолий Локоть покинь свой пост ты ни какой Мэр!!!!!!!!!!

Гость
2 июня 2022 в 17:14

Локоть позорище для Новосибирска, из города деревню сделали! Да и в деревнях уже лучше стало напорядок!

2 июня 2022 в 17:23

Вот говном поливает из самого Тель-Авивы и ничего не боится!

А мы не сомневались, что на мнение других нашему мэр нет никакого дела, главное отчитаться перед Москвой сколько квадратных метров ввели, сколько заборов установили.

Гость
2 июня 2022 в 17:30

у нас не мэр , а менеджер от кпрф... продали всех и все

Нео
2 июня 2022 в 17:33

Главное недоразумение это наши власти в купе с мэрами. Уже почти 30 лет живем в новой реальности и ни черта сдвинуться не можем, дорог как не было так и нет. Обходы и то кое как. Давно пора ввести налог на бензин и тратить на строительство дорог, вместо дурацкого, который сейчас.

Гость
2 июня 2022 в 17:37

Локоть по моему самый никудышный мэр не только Новосиба,а вообще ,так убить город за 8 лет,это блин еще надо суметь.

Ассоциация здравого смысла
2 июня 2022 в 17:39

когда витухин с наваселовым вернут бани городу???

Neo
2 июня 2022 в 17:50

Ну и кто делает, мер сказал?

Несколько раз травмировал зимой ногу на скользких тротуарах - их или не чистили или "козьи тропы". Утопил кроссовок при переходе дороги на Планировочной (воды после дождя по колено). Много раз был вынужден прыгать в такси, чтобы не замерзнуть (общественный транспорт города забил на расписание движения). В городе постоянно вонь и грязь, мусором забиты контейнеры, везде заборчики и заборишки. Я долго думал, как это все описать одним предложением. Локоть сказал: "Занимаемся профессионально своей работой"....
Один вопрос: нам наверное повезло, что в мэрии профессионалы? С дилетантами вообще бы наверное по уши завязли.

2 июня 2022 в 17:51

" Кто-то говорит, а кто-то делает." - как самокритично. Только надо было бы добавить "кто-то ОЧЕНЬ много говорит".

Neo
2 июня 2022 в 17:52

А вы не думали, что, например, мэру просто не дают ничего делать и дезинформируют его? Мол, говорят, что всё хорошо и всё сделано. Ну то есть окружение виновато. Сам-то мэр хочет и старается.

Ну вы проводите аналогии хоть, включайте извилины.

2 июня 2022 в 18:13

Как ещё можно мэру возражать? Таких плохих дорог, как у нас нигде нет. А с парковками? Запрещают, а альтернативы нет? Газоны позорные, неухоженность, пыль кругом. Не хозяйственник он одним словом.

2 июня 2022 в 18:14

".Читать и смотреть выступления известного дизайнера мэр не собирается..." - как это у классиков?. ."Пастернака не читал, но осуждаю.."

2 июня 2022 в 18:18

так вот ты какой берет краповый

2 июня 2022 в 18:20

можно по-разному относиться к этому лебедеву. но тут он прав. город стал менее комфортным при локте. стал хуже ходить общественный транспорт, стало больше пробок, ухудшилось качество воздуха, хуже стало с медицинской помощью. дороги стали более разбитые.

вася
2 июня 2022 в 18:22

Я вас умоляю , да какие у тебя планы то....уничтожать гаражи людей ,типа не законные, вешать камеры на дорогах , уничтожать бесплатные парковки , а зимой сыпать эту гадость Бионор, уничтожать зелень ради девелоперов с их уродцами домами! А еще эвакуаторный бизнес тоже поддержать видимо нужно время выделить. Не мэр а.......Послушал бы лучше человека кто состоялся как профессионал

еду по ямам
2 июня 2022 в 18:27

а помните, кто то активно обещал довести трамваи на 5 микрорайон, продолжить кольцо на Сосновом бору?

2 июня 2022 в 18:29

Анатолий Евгеньевич он действительно верит в то что он делает. возможно он делает много и много времени этому посвящает. Проблема в том, что он неэффективный сити-менеджер, делать можно много чего разного,
но нам нужен результат, а его мы не видим и это самое главное для избирателей и для жителей Новосибирска.

Лика
2 июня 2022 в 18:30

Интересно, а помойка на углу ул.Толстого и Восход так и процветает с начала лета?

2 июня 2022 в 18:34

Локоть говорит, что не читает и не собирается читать, а почему тогда ему стыдно? Как наш мэр работает, так лучше вообще не работать.

НЛК
2 июня 2022 в 18:42

Нисколько не оправдываю Локтя, но и оскорблять город, как это сделал Лебедев, недопустимо. Была у меня одна знакомая, приехала из Барнаула, говорила - ненавижу Новосибирск! Так зачем приехала? Зачем живешь здесь? Уезжай! Нет! Здесь работы больше, возможностей для детей больше. Новосибирск мой родной город и я люблю его, несмотря на все его недостатки. И когда говорят, что Новосибирск даже не город (посмотрите видео с Лебедевым, оно коротенькое), для меня это оскорбительно. На месте мэра стоило бы подать в суд на Лебедева за оскорбление города. И что бы там не говорили, центром Сибирского федерального округа является Новосибирск.

Гость
2 июня 2022 в 18:55

Не знаю, кто такой Артемий Лебедев, но абсолютно с ним согласен.

Йес
2 июня 2022 в 19:08

Ему и на мнение жителей города о его работе наплевать. И комментарии ему читать время жалко. А почитав ,узнал бы всю правду о своей неустанной работе во благо города

Наталья
2 июня 2022 в 19:15

Ну и не обязательно читать блогера ,можно прочесть комментарии и понять ,что же жители думают об этой ситуации...

всем по хитжабу
2 июня 2022 в 19:31

"Кто-то говорит, а кто-то делает"

- мэр своей речью стал напоминать нынешнего американского президента. Вообще-то Лебедев и сказал в данном случае именно о том, что власти уже 30 лет делают с этим населенным пунктом. Сделанное уже не исправить, так что конечно, можно только продолжать делать, углублять, так сказать уже сделанное. Углублять и расширять, как угольные разрезы за Искитимом.

ты того этого
2 июня 2022 в 19:39

И что же этот локоть сделал? Ни че го! Пыль только погонял на жорогах и все,самый бездарный мэр и самые откровенные терпилы россияне

Кирилл
2 июня 2022 в 19:41

Что за крашенный покемон ???!!! От куда это чудо вообще??

Евгений
2 июня 2022 в 19:52

Вот Локоть, как мэр - это точно недоразумение и с каждым годом все большее большее.

🥶🥶🥶
2 июня 2022 в 19:53

Ему это чести не делает.

2 июня 2022 в 19:55

Анатолий Евгеньевич, мы с Вами. Вы наш лучший мэр!

2 июня 2022 в 20:02

"Занимаемся профессионально своей работой".
Можно подробнее про работу, которой профессионально занимается Локоть? Ну кроме болтологии, конечно - тут он специалист высшего разряда!

Тринитротолуол
2 июня 2022 в 20:23

А чем, собственно, занимается Локоть? Что делает? Непосредственно работой, городом - не занимается. Я думал он интернете целыми днями сидит. А его и там нет...
Все по саунам катается?

Питерлэнд
2 июня 2022 в 20:29

Кто сей? Почему его мнение должно быть важным для новосибирцев? Таких блогеров в интернете как сами знаете чего за баней.

2 июня 2022 в 20:38

Может быть на машине мэра тонировка не соответствует?? Иначе как объяснить то, что он не видит разрухи в городе? Может быть ему следует хотя бы раз в год пройтись пешочком более чем в километре от мэрии?? Это же какой-то кошмар! В деревнях и сёлах заброшенных такая же картина, а тут город-миллионник даже... Я в шоке

Гость
2 июня 2022 в 21:04

Точно!!!! Жопа и есть!

Васян
2 июня 2022 в 21:07

Я вот думаю если автомобилистов 500 подаст в суды на мэрию и Мэра , Губернатора за бездействие прямых своих обязанностей по ремонту дорог и возврате денежных средств затраченных на ремонт ходовой , а также моральный , может тогда они платя по суду начнут что то делать , а также за пыль , вонь точечную застройку и т.д.

Тика
2 июня 2022 в 21:07

Мэр - недоразумение ответил блогеру. Достойно

2 июня 2022 в 21:10

Уважаемый мэр ,вы публичный человек . Учитывайте мнение горожан ,а не сухую статистику.Доверие к вам и так давно упало.

Гость
2 июня 2022 в 21:21

Да уж, столько всего "наделал" за 8 лет.
А ещё больше наболтал!

Лоло
2 июня 2022 в 21:22

От деятельности Локтя многие люди уехали и уедут из Новосибирска, до него город был нормальный

Ик-8
2 июня 2022 в 22:03

Кто то говорит что город недоразумение. А кто то его таким делает... Все верно мэр сказал

Btc
2 июня 2022 в 22:21

С мэром нашего города давно все понятно, он отстой полнейший. Надо Путину писать чтоб убирал его куда подальше

ненейка
2 июня 2022 в 22:22

Хватит говорить господин Локоть, пора что-то начинать делать, скоро второй пустой срок пройдёт..

Маркус
2 июня 2022 в 22:34

самый неэффективный мэр в истории России

2 июня 2022 в 22:43

Не читал, но осуждает. Совок с ушей до локтей.

Оксана
2 июня 2022 в 22:52

Я полностью согласна с тем что Новосибирск стал не столицей Сибири,а город мусара и свалок, дороги убитые, не уже ли он сам этого не видит ?или что он по этим дорогам не ездит ? только деньги 💸💸💸💰💰💰 себе в карман гребёт.Полный бред с этими масками, везде их отменили для всех жителей, только в Новосибирске отменили для покупателей, и что если я продовец сейчас буду стоять в маске , а в конце смены зайду в другой магазин как покупатель.Что вообще за бред полный.Где логика .

Оксана
2 июня 2022 в 23:01

Моё мнение, если ты любишь свой город то должен прислушиваться к мнению простого народа .К тем же блогерам которые правду говорят , город стал серым и убогим , и всё это блогодоря мэру .Который на всех чихал.Елиб любил город то всё бы мог сделать чтоб разцветал Новосибирск.Долой Локтя .Уступи нормальным правителям чтоб привели в порядок город.