Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации «Кто-то говорит, а кто-то делает»: Локоть ответил Артемию Лебедеву, назвавшему Новосибирск городом-недоразумением
«Кто-то говорит, а кто-то делает»: Локоть ответил Артемию Лебедеву, назвавшему Новосибирск городом-недоразумением

2 июня 2022 в 16:22

Пока только языком делает пируэты наш мэр, на многих дорогах разметку сделали прямо по ямам, а ямы там по Локоть!

2 июня 2022 в 18:13

Как ещё можно мэру возражать? Таких плохих дорог, как у нас нигде нет. А с парковками? Запрещают, а альтернативы нет? Газоны позорные, неухоженность, пыль кругом. Не хозяйственник он одним словом.

2 июня 2022 в 18:14

".Читать и смотреть выступления известного дизайнера мэр не собирается..." - как это у классиков?. ."Пастернака не читал, но осуждаю.."

Несколько раз травмировал зимой ногу на скользких тротуарах - их или не чистили или "козьи тропы". Утопил кроссовок при переходе дороги на Планировочной (воды после дождя по колено). Много раз был вынужден прыгать в такси, чтобы не замерзнуть (общественный транспорт города забил на расписание движения). В городе постоянно вонь и грязь, мусором забиты контейнеры, везде заборчики и заборишки. Я долго думал, как это все описать одним предложением. Локоть сказал: "Занимаемся профессионально своей работой"....
Один вопрос: нам наверное повезло, что в мэрии профессионалы? С дилетантами вообще бы наверное по уши завязли.

2 июня 2022 в 20:38

Может быть на машине мэра тонировка не соответствует?? Иначе как объяснить то, что он не видит разрухи в городе? Может быть ему следует хотя бы раз в год пройтись пешочком более чем в километре от мэрии?? Это же какой-то кошмар! В деревнях и сёлах заброшенных такая же картина, а тут город-миллионник даже... Я в шоке

2 июня 2022 в 15:52

"Много очень частных мнений. Если отвлекаться на всех — уйдет слишком много времени." - похоже Анатоле чихать хотел на мнения жителей Новосибирска.

2 июня 2022 в 17:51

" Кто-то говорит, а кто-то делает." - как самокритично. Только надо было бы добавить "кто-то ОЧЕНЬ много говорит".

2 июня 2022 в 15:43

самое смешное, что именно Локоть говорит :-)))
много говорит :-)))

2 июня 2022 в 15:52

Откуда автор бессмертной поговорки "чья бы корова мычала..." знал о пришествии Локтя на место мэра Новосибирска?! И знал,что этот "товарищ" ни кого,ничего и никогда не знает?!Где рядом с ним Ванга?( Я про автора)

2 июня 2022 в 15:52

А какие планы до конца года надо довыполнить? Еще где то что то не допродали под точечную застройку ?

2 июня 2022 в 18:20

можно по-разному относиться к этому лебедеву. но тут он прав. город стал менее комфортным при локте. стал хуже ходить общественный транспорт, стало больше пробок, ухудшилось качество воздуха, хуже стало с медицинской помощью. дороги стали более разбитые.

2 июня 2022 в 16:28

локоть прекрасно понимает, что это его последний срок на посту мэра, дальше на пенсию. Нафига напригаться и что-то делать, пусть все будет как будет. Красаувчик.

2 июня 2022 в 16:27

Кто-то говорит, кто-то делает, а кто-то, как Локоть, балаболит.

2 июня 2022 в 15:44

Красавчик, в точку...... про "говорит" это видимо он про себя ? Понять бы "кто ТОт кто делает ? "

2 июня 2022 в 18:34

Локоть говорит, что не читает и не собирается читать, а почему тогда ему стыдно? Как наш мэр работает, так лучше вообще не работать.

2 июня 2022 в 15:58

В нормальном обществе власть и армию свободно можно и нужно критиковать. И аласти прислушиваются к мнению граждан. В РФ выстроена система когда царь, боярин, опричник всегда правы и только их мнение является основополагающим и единственно верным. Это очень глупая позиция, которая ни к чему хорошему не приводит. Это у нас привело бесконтрольной коррупции, невыполнению обещаний и вообще ко всему тому, что сейчас происходит со страной.

2 июня 2022 в 16:07

Есть третий вариант - говорит что делает.

2 июня 2022 в 15:48

Мэры Ярославля и Чебоксар наоборот с Артемием встречаются, к мнению прислушиваются, и даже если нифига делать не собираются - получают бесплатный пиар на многомилллионую аудиторию.

Этот даже до такого додуматься не может, зато бюджет на рекламу города наверняка имеется.

2 июня 2022 в 15:50

Он так и к горожаном относится - хоть заговоритесь, мне по барабану, кто вы такие? Вместо того чтобы признать ошибки и постараться их исправить.
При любом отношении что к Лебедеву, что к Варламову, про Нск они достаточно много толкового говорят.

3 июня 2022 в 08:14

Главная заслуга Локтя на посту мэра это превращение некогда развитого промышленного милионника в отсталый пгт с разбитыми дорогами и тротуарами. Он уже вошёл в историю. Все его будут проклинать. И он это прекрасно знает

2 июня 2022 в 17:04

Локтю хоть …… в глаза, все божья роса!

2 июня 2022 в 16:29

*Кто-то говорит, а кто-то делает.* Самое ТОП выражение, применимое ко всей вертикали власти.

2 июня 2022 в 15:53

«Как стоит относиться к критике города со стороны так называемых лидеров мнений?»

"Никак"

А потом кто-то удивляется, что его никто всерьез не воспринимает.

"Если отвлекаться на всех — уйдет слишком много времени."

Вот чисто поржать: много ли блогеров-миллионников упомянули Нск в негативном ключе? Татьяныч, Одуван и... всё? Целых два блогера, целых два мнения... Да, времени уйдёт масса.

"Занимаемся профессионально своей работой"

А город всё хорошеет и хорошеет.

"наша задача — выполнить все программы, которые намечены на это лето"

И пару десятков свечек не забыть воткнуть в центре.

"Кто-то говорит, а кто-то делает."

Где можно ознакомиться с достижениями Локтя на посту мэра города N?

2 июня 2022 в 20:02

"Занимаемся профессионально своей работой".
Можно подробнее про работу, которой профессионально занимается Локоть? Ну кроме болтологии, конечно - тут он специалист высшего разряда!

Витек
2 июня 2022 в 15:51

Толик самый плохой мэр за всю историю г.Новосибирска.

Гость
2 июня 2022 в 15:46

А может стоило прислушаться к критике?Мэр откровенно всех жителей послал и подтвердил,что мнение людей о нашем городе ему не интересны,а для кого он тогда работает?

А мы не сомневались, что на мнение других нашему мэр нет никакого дела, главное отчитаться перед Москвой сколько квадратных метров ввели, сколько заборов установили.

2 июня 2022 в 16:02

Локоть не делает а говорильней занимается. И ни о каком профессионализме нет и речи, город в плачевном состоянии.

2 июня 2022 в 16:04

Локоть очевидно из тех, кто "говорит", такой же говорун ртом, как Татьяныч.

Гость
2 июня 2022 в 15:45

Ты Локоть и не говоришь нормально и не делаешь ничего, только штаны протираешь в кабинете, да деньги бюджетные получаешь. Поэтому нам на твое мнение начихать, кого ты слушаешь ,кого нет,главное жителям ты надоел.

2 июня 2022 в 17:06

Анатолий Локоть покинь свой пост ты ни какой Мэр!!!!!!!!!!

песиль
2 июня 2022 в 15:44

Если к критике так относиться, то ничего не будет.

Гость
2 июня 2022 в 15:43

Не Анатолий ,профессиональный ,это не про тебя,ты такой же говорун ,как и одуван.

огромный карлик
2 июня 2022 в 15:43

"Кто-то говорит, а кто-то делает"
он чё, серьёзно себя ко вторым относит?

3 июня 2022 в 09:50

Критику нужно читать, изучать, реагировать, делать выводы.
И давать обратную связь.
Иначе зачем вы там вообще все нужны?

2 июня 2022 в 17:02

Чтобы делать, надо любить город в первую очередь. Похожу наш мэр больше любит что-то другое, но не город. Грустно смотреть на все это...

3 июня 2022 в 05:23

Уж говорит точно Локоть. Помолчал бы.

Магия цифр
2 июня 2022 в 16:00

Уважаемый мэр, тебе и не нужно знать кто это. Но он сказал правду про наш город. Неухоженный, неблагоустроенный, город дыра. И это именно Ваша заслуга.

2 июня 2022 в 18:18

так вот ты какой берет краповый

Жульен
2 июня 2022 в 16:02

Локоть как раз из тех, кто только говорит, все чаще полную чушь. А делают всякие Расцветаи и КМС, дружно уродуют наш город точечными высотками. Ну еще Терешкова лепит памятники трамваям уродские...

Лисенок
2 июня 2022 в 16:17

Что Локоть сделал чтобы: 1) минимизировать точечную застройку? 2) чтоб дороги делали качественно и в срок, не было такого, чтоб в начале лета разбомбили, потом ничего не делали все лето, потом ближе к зиме начали класть асфальт 3) В городе стало больше зеленых насаждений 4) СГК перестала травить горожан бурым углем (да и другим углем) и перевела ТЭЦ на газ 4) Выгнать из мэрии взяточников, которые должны организовывать и контролировать ремонт дорог, тротуаров, благоустройство

т. Камноедов
2 июня 2022 в 16:34

Толик что-то делает? Смешно. Хотя нет, отрицать очевидное на публику, это не смешно. Это профнепригодность.

Сахарный барон
2 июня 2022 в 16:21

Мэр Красноярска спросил Красноярцев- как вы относитесь к Бионорду, а ему ответили - прекратите сыпать, нам ненадо.И мэр прислушался к своим жителям, и прекратили сыпать бионорд в Красноярске. Есть же нормальные мэры, но не наш

Гость
2 июня 2022 в 16:39

Локоть действительно считает превращение города в провинциальную помойку проффесиональной деятельностью?

2 июня 2022 в 16:39

Артемию Лебедеву, назвавшему Новосибирск городом-недоразумением стало стыдно и он назвал Новосибирск городом - до-разумением 😁😁😁

2 июня 2022 в 15:51

вот этот лебедев работает на RT за огромную зарплату + получает многомиллионные контракты на перерисовку буквы м в метро.
Есть кому так важно вещание госканалов за миллиарды долларов, которые можно пустить на отделку города, стройку метро и дорог.

Вера/пенсионер
2 июня 2022 в 15:59

Со стороны поглядеть, Город очень СЕРЫЙ, все города меняются в лучшею сторону, а наш в худшую......СТРАННО?????!!!!!!

2 июня 2022 в 22:43

Не читал, но осуждает. Совок с ушей до локтей.

маруся
2 июня 2022 в 15:57

ага, значит критика какого-то блогера зацепила все-таки ленточкоразрезателя Локтя, который превратил город в кишлак и плевать хотел на его жителей

009
2 июня 2022 в 16:17

Вот поэтому в городе и бардак, потому-что Локоть, не слушает и не читает мнение простого народа.