Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации Новосибирец «из краповых беретов» позвонил Артемию Лебедеву и пригрозил его убить — что ответил дизайнер
Новосибирец «из краповых беретов» позвонил Артемию Лебедеву и пригрозил его убить — что ответил дизайнер

1 июня 2022 в 15:05

Город у нас довольно симпатичный. Без шуток. И активно развивающийся. а там где стройка и ремонт, во-первых, всегда не хватает порядка, ну и, во-вторых, сознательности гражданам города не хватает, небрежное отношение к общественному пространству у многих - одни мусорят и по-другому пакостят, вторые не убирают даже там, где их бизнес имеет выход на проспекты. Что сложно разве обязать хозяев магазинчиков, лавочек, контор содержать несколько кв метров вокруг себя в хорошем состоянии? Но, кстати, отношение людей вполне поддается переформатированию и не надо ныть, что это не так!

Гость 391
1 июня 2022 в 15:05

Тёма таким образом ищет подряды всего-навсего😉

гость
1 июня 2022 в 15:06

ну ну много москвичи для москвы делают? отсасывая из бюджетов всей страны....

неуч
1 июня 2022 в 15:08

Если посмотреть на любое строящееся здание - хочется назвать его недоразумением. Сначала это просто яма. Потом - это просто бетонный скелет. Потом это коробка без окон. Потом коробка с окнами, но в ней не возможно жить. Только строители из Узбекистана уже живут в этом здании, да прорабы с утра до вечера тут находятся.
Вот Новосибирцы сейчас - как те узбеки-строители в строящемся здании. А когда здание наконец достроится - в нем будет не возможно поселиться - потому что квартиры раскуплены, мест нет 😁. Лишь те редкие варианты, что будут продаваться иногда будут стоить уже космических денег. А матершинник Лебедев в этой метафоре - всё тот же матершинник, который к ней отношения не имеет, но умудрился примазаться. 😎

1 июня 2022 в 15:12

Если прокатиться по Сибирским городам, то Красноярск реально будет на первом месте, а последние места будут делить Новосибирск и Омск.
Единственное в Красноярске метро не хватает.

1 июня 2022 в 15:13

Возможно это близкий знакомый парня на пляже из Реутов ТВ про Новосибирск.

1 июня 2022 в 15:14

Мания величия у зеленоголового

Серый
1 июня 2022 в 15:15

Новосибирск - обязан развитию севера при СССР, дорога туда только по реке, дарога в Сибирь только транссиб...
Где Обь пересеклась с ТрансСибом там и город появился, развитие севера и актуальность речного пути ушло в прошлое, город стал недоразумением..

Гость
1 июня 2022 в 15:16

Толоконский сказал:Надо присмотреться к блогеру Лебедеву и ,то, что он говорит про Новосибирск,вот незамедлительно и краповый берет и присмотрелся,пригрозил ,что в голове у берета ,непонятно,крышу снесло когда то возможно

Новосибирец
1 июня 2022 в 15:17

Чет мне кажется, что это фейк и никто Лебедеву не звонил. Обычный пиар.

1 июня 2022 в 15:17

Татьяныч тот еще з-т ну и сидел бы в нерезиновке, что его по свинарникам😂 то понесло, а то без него ни кто ни чего не знает.

1 июня 2022 в 15:21

Это не Локоть ему лично звонил?

1 июня 2022 в 15:22

Есть подозрение, что под Краповым беретом скрывается мэр города-недоразумения

1 июня 2022 в 15:22

Пиарится Татьяныч....никто ему не звонил.

Археолог
1 июня 2022 в 15:22

Абсолютно согласен с Лебедевым. Новосибирск за последние 30 лет стал именно городом-недоразумением. И ответственные за это, естественно, сидят в мерии.

Гость
1 июня 2022 в 15:23

А что краповый бирет не на передовой,а под юбкой в городе отсиживается, и на сайтах сидит высматривает разные штучки.

1 июня 2022 в 15:24

Я так понимаю, что этому Лебедеву мало внимания, поэтому он что-то еще придумал. А слушать его эти нецензурные выражения совсем нет никакого желания, ни о городе и ни о чем другом.

Смит
1 июня 2022 в 15:27

Красноярск "столица" Сибири? Да ты чё правда что-ли? Городишко регулярно занимающий первое место в мире по грязному воздуху, благодаря металлургическому комбинату выпускающего металл средневековым способом, а также парящему незамерзающей у зимой Енисею, в перемешку с выхлопными газами. Город не продувающийся ветрами из-за окружающего его горного массива. Город с одним только вылезанным старым центром, с узкими улицами. Город без метро! И т.д. и т. п. Весь пиар этого города основан на деньгах которые местные олигархи проплачивать тем или иным пропагандистам на протяжении вот уже около 20 лет, продвигая в массы (особенно в новосибирские) идею "столичности" этого провинциального по сравнению с Новосибирском городишки! Даль что многие не очень умные люди ведутся на эту дешёвую пропаганду

гост34
1 июня 2022 в 15:30

краповые береты - крыша дорожных строителей НСК?

Смит
1 июня 2022 в 15:33

Аэропорт Новосибирска стабильно занимает третье место среди городов РФ по пассажиропотоку, а Красноярский аэропорт только пятнадцатое! Ну так и как это недоразумение может называться столицей?

Гость
1 июня 2022 в 15:39

Гопота в краповых беретах. Если по закону, то это статья УК РФ. Если по справедливости, то это тот случай, когда необходимо иметь возможность свободно иметь и покупать оружие, чтобы всякие "береты" язык умели придерживать.

1 июня 2022 в 15:42

Сомневаюсь что это были угрозы крапового берета.
Эти ребята имеют выдержку и не станут опускаться до такого.

1 июня 2022 в 15:43

НГС поддерживает всех бездельников, льющих помои на Новосибирск.

1 июня 2022 в 15:44

Я люблю Новосибирск, родилась, выросла, в замуж сходила, ребёнка вырастила, в общем это мой любимый город!
На слова Лебедева не обижаюсь, ибо прав. Недоразумением мой город делают те, кто им пытается управлять. Они уродуют город год за годом, они не заинтересованы развитием Новосибирска, они временщики и хотят жрать, всего лишь жрать, что они и делают.
А "краповому бИрету" будет наказание за экстремизм? Считаю, что он чётко подойдет под статью. Я бы в суд подала.

1 июня 2022 в 15:46

И да, мАсква - это ещё бОльшее недоразумение.

реск0б
1 июня 2022 в 15:52

Может это тот самый насими звонил?

Гость 391
1 июня 2022 в 15:56

И да в Красноярском крае бюджет несопоставим, олигархи потом же😉 А сам Красноярск сжался вдоль Енисея и ещё то недоразумение и с режимом чёрного неба😜 но Тёма знает, где искать. А "берет" просто патриот своей малой Родины.

1 июня 2022 в 16:00

Кажется, эти береты тоже нуждаются в денацификации. Как же все запущено!

Гость
1 июня 2022 в 16:01

Лебедев как человек мне лично неприятен, но с его словами насчет города я согласен, только он не прав если думает, что жители тут что-то решают

Минэко
1 июня 2022 в 16:05

Так и есть, все точно сказал лебедев, реальный город недоразумение, грязище, пылище, хаотичная застройка от городецкого с толоконским, да и новый губер травников трынь трава, в правительстве одни интриги скандалы расследования, ни чего вообще ни сделал для города!!!!! Одна болтовня, да пиар на ровном месте!!!!! Чего только министерство экономического развития стоит, вся эта банда в лице сагиной, молчановой, шовтака, нанесла такой ущерб бюджету и сидят все также 15 лет на одном месте!!!! Да знатков с петуховым что лучше!!!! Город в 90-х, остался!!!!! Чемодан вокзал Вологда!!!!

мухаха
1 июня 2022 в 16:24

Да чот фиолетово, кто и чем считает Новосибирск. Есть места и похуже ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Артемий Петушарский
1 июня 2022 в 16:26

Ну а чего вы на меня все накинулись из-за цвета волос?

Гость
1 июня 2022 в 16:33

Товарищ в берете лучше бы впрягся в другом месте и выпер тех, кто превращает наш город в объект для критики. Но это ж надо соображать немного, а не только хамить уметь.

1 июня 2022 в 16:34

Так это же был crap-овый берет!

14x88
1 июня 2022 в 16:41

город-недоразумение? серьезно???!!! да как он смел! Говносибирск - правильнее)

Алексей
1 июня 2022 в 16:47

Сам такой !!!

123465
1 июня 2022 в 17:02

Верните уже им инстаграм. Пусть все эти фрики, возвращаются домой и там щëки дуют!

1 июня 2022 в 17:05

Человечек перековеркавший собственное имя рассуждает о недоразумениях...
Чудны дела Создателя...

Обыватель
1 июня 2022 в 17:08

молчание -золото! а трепача никогда не жалко..

Периметр
1 июня 2022 в 17:14

Да не умрёшь ты. Чуваки по российски прикалываются

Евгений
1 июня 2022 в 17:32

Вот так один недалёкий персонаж сомнительной компетенции может спровоцировать другого, явно психически нездорового человека на опасное действие. Если уж по какому то недоразумению ты стал публичным человеком, то за своей "метлой" нужно следить особенно внимательно... Хотя и стремление подогреть стремительно падающий интерес к себе любимому не исключено. Может и не было никакого "крапового берета"? :)))

новосибирец
1 июня 2022 в 17:40

С мнением соглашусь, многое надо менять и улучшать. Но это наш город и критика уместна. Насчет краповика: не знаю прокоментируют ли это настоящие обладатели берета, но лиьо это ненастоящий краповик, либо такая честь теперь стала. Убить блогера- это достойный противник, ничего не скажешь.

Владимир
1 июня 2022 в 17:47

Вспоминается анекдот про неуловимого Джо. А этот Артемий даже неуловимого Джо мне кажется превзойдет.

гость
1 июня 2022 в 17:48

из-за того,что в нашей стране развелось слишком много " из краповых беретов", мы имеем слишком много проблем, в том числе с развитием страны. При не сменяемом Пугабе ментам и воякам уделяется через чур много внимания и бюджетных денег, а эти самые ,прости Господи, правоохранительные "крабовые береты" всего лишь охранники, подобные неучам из супермаркетов, только наделенные большими полномочиями.Не развивают и не двигают в стране и на благо общества ничего от слова СОВСЕМ !!
И да! лучше кормить чужую армию, чем бесчисленное количество непонятных беретов и гвардейцев.

Гостья
1 июня 2022 в 17:57

Это еще раз подтверждает, что мой родной город превратили в помойку. В прямом и переносном смысле. Мэру Новосибирска - Толя , не позорь город! Уходи !

гость
1 июня 2022 в 17:59

кто-нибудь заходил смотрел сайт этого "дизайнера" )), я зашла сначала думала ошиблась, не может такое г...но делать человек, которого везде называют "знаменитый дизайнер", понятно что у него команда из таких же "знаменитых", которых он отбирает под себя, но такого...... я никогда не видела, дети в ворде в школе ито лучше делают, вот где треш настоящий.

учите шариат
1 июня 2022 в 18:08

Странный какой-то берет, надеюсь, какое-нибудь следствие с ним разберется как положено. Мало того что угрожает, так еще и против совершенно очевидной правды. Он вообще реальный или это какой-нибудь вражеский происк?

Лебедев абсолютно прав: Новотараканск УЖЕ НЕ состоялся, потому что с ним произошли уже необратимые изменения и они продолжают происходить в том же фатальном и необратимом режиме: всё пространство покрывается густым слоем застроек, которые уже невозможно будет снести. Сформировалась и продолжает формироваться среда типа "барахольный гадюшник", "тараканий рай" - щелевидное, загроможденное барахолкой, жильем, парковками, перегороженное заборами, так что среда непроходима для пешеходов. Пешеход в Новотараканске - это жалкое существо без машины, ему нигде не пройти напрямик, только по улицам, где его давят прямо на тротуарах. Из города давно сбегает культурный слой, среду капиталисты интенсивно заселяют мусульманскими народами.

Наукой и наукоградами тоже недолго осталось гордиться: угольные бури впереди, как в Кузбассе. Все ученые, кто чего-то стоит - свалят. Вся "санаторная мечта" на Обском море - будущая зона экологического бедствия. Угольных запасов там на 120 км. Можно дальше перечислять всю невыносимость, весь колониальный дух этого населенного пункта - даже 10% в коммент не влезет.

В итоге, Лебедев очень мягко обрисовал, нашел какие-то деликатные слова. )

Владимир
1 июня 2022 в 18:44

Ух не люблю я этих ребят "дизайнеров" , но здесь пожалуй соглашусь. Сам по себе город очень даже претендует на столицу Сибири. Архитектура, инфраструктура, транспортный хаб это просто супер. Это бизнес, которому до Красноярск как до Пекина пешком. Но есть одно НО! В каком состоянии все это? Посмотрите дороги, посмотрите чистоту улиц, посмотрите пробки повсеместные, посмотрите социалку, средние доходы и зарплату. А это все перечимленное ну не в какие ворота. Ну какая столица Сибири с такими дорогами?!!! Исполнительной власти твёрдая двойка. Сделайте так, чтобы уважаемый берет был убедителен в отношении дизайнера. А пока.. Пока дизайнер прав, к сожалению. Пока Новосибирск не тянет на столицу Сибири.

Гость
1 июня 2022 в 18:45

Поддержу Артемия!

Inn
1 июня 2022 в 18:58

Толоконскому "берет" не звонил? Так то он согласился с Лебедевым 😃
Или "это другое" (т.к за такой звонок могут и поучить немного в обезьяннике)? 😃

Город это не полоса препятствий для сдачи на берет, где нужно перелазить через заборы и прыгать по лужам. Город должен быть чистым и удобным.