Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Последние коронавирусные ограничения сняли с театров и кинотеатров НСО — губернатор подписал документ
Последние коронавирусные ограничения сняли с театров и кинотеатров НСО — губернатор подписал документ

31 мая 2022 в 22:02

А что фильмы показывать уже разрешили?

31 мая 2022 в 17:59

"Сняли ограничения на заполняемость залов" - в помещении можно рядом друг с другом, а на воздухе выборочно, по усмотрению усмотрителей.

31 мая 2022 в 18:31

Что, и все митинги и пикеты теперь будут согласовывать без ссылок на коронавирус???

31 мая 2022 в 18:15

Поспешили, нужно было дождаться смерти всех кинотеатров.

31 мая 2022 в 18:00

зато на улице вирус просто свирепствует!

31 мая 2022 в 20:55

А когда снимут ограничения с ремонта ДОРОГ?????????????

Все идём на Брат и Брат-2.

Gost
31 мая 2022 в 18:04

Спецоперация затянулась, пришлось отменять короновирус

Анна
31 мая 2022 в 18:00

И так два года пандемия нас трепала! Хватит!)

Сплит
31 мая 2022 в 18:03

Это были последние ограничения? Неужели мы этого дождались, поздравляю всех нас.

Ронни
31 мая 2022 в 18:02

То есть даже без масок можно идти? Только смотреть в кино нечего.

Гость
31 мая 2022 в 18:11

Только кинотеатры это уже не спасёт. Уверен, что они бы предпочли голливудские блокбастеры даже с 50% ограничением заполняемости зала, чем "Любовь и голуби", на которых зал будет пустым даже с отменой ограничений.

Пенс
31 мая 2022 в 17:57

только делать там не чего...Беркову или еще кого если только показывать!

31 мая 2022 в 17:57

Это-"ПРОРЫВ"!!!
Ну ща-заживем!

Сердитый
31 мая 2022 в 17:58

Смотреть то нечего😂😂😂😂😂

Новые, обезьяне-оспа вирусные ограничения, надеюсь не включат.

Василич
31 мая 2022 в 17:59

Можно вдохнуть свободно в прямом и переносном смысле.

Эклипс
31 мая 2022 в 18:01

Значит на этом все? Можно сказать прощай коронавирусу?

Татар
31 мая 2022 в 18:03

А что сейчас в кино показывают, надо идти и поддерживать фильмы и кинотеатры

Часовой
31 мая 2022 в 18:03

А вакцинацию, тем не менее, никто не отменял! Надо быть начеку!

Моль
31 мая 2022 в 18:02

Если бы люди прививались, все ограничения отменили бы еще зимой, потому что заражаемость не поднялась бы как в 5 волну.

Элли
31 мая 2022 в 18:02

Значит будут жить наши кинотеатры. Думаю, это стоит отметить, походом в кинотеатр

Флинт
31 мая 2022 в 18:01

Скоро вообще про ограничения забудем. И про ковид.

Оптимист!
31 мая 2022 в 18:11

Могу свой видик с касетами притащить работающий, но цена будет уже подороже за билет!? Вы мёртвому припарку чёль сделали, губернатор!?

Гость
31 мая 2022 в 22:30

Когда маски отменят? совсем отменят...

Гость
31 мая 2022 в 23:26

а что там смотреть то ?
братьев бодровых или Ленин в Октябре,
пусть леший их смотрит

Пер-дюн
1 июня 2022 в 02:52

Можно почавкать попкорном под фильмы, сидя в полном зале, ни с чем не сравнимое удовольствие, как по мне

Счастье
29 июня 2022 в 00:43

Что за несправедливость???! В автобусах без масок, в кинотеатрах без масок, в метро без масок, а сотрудникам магазинов - ношение масок обязательно!!!!!!

Губернатор, дать летом подышать! Отмени маски для работников!

Натплья
4 июля 2022 в 16:14

Почему нельзя отменить маски продовцам Что за несправедливость.Мы что не люди ,в магазинах духата ,еще эта маска.Вас бы сюда господин мэр вот посмотреть как вы бы по 12 часов в ней стояли

Пенс
31 мая 2022 в 18:01

есть предложение: показывайте он-лайн репортажи с боев на Украине, толпа желающих будет. всем солдатам и прочим "их-там нетов" надеть видеокамеры и он-лайн стрим организовать. Бронь будет посуточная с большим ажиотажем!!!!