Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Путин присвоил бригаде спецназа из Новосибирска почетное звание за героизм в боевых действиях
Путин присвоил бригаде спецназа из Новосибирска почетное звание за героизм в боевых действиях

31 мая 2022 в 13:45

Ох уж эти интересные "государственные интересы", которые, оказывается, можно "защищать" на территории соседних суверенных государств. Для того, чтобы такого не происходило, в наш Уголовный кодекс давным-давно заложена статья 353, но, видимо, она просто не работает.

31 мая 2022 в 14:54

А есть доказательства нацизма -фашизма-канибализма (в чем ещё там наше Политбюро обвиняет соседей)?
Суд там какой или ещё что? Пока я вижу кучу разрушенных городов и награждение за это наших войск.
ВРАГИ где?

31 мая 2022 в 15:05

Смотрю интервью с пленными, есть несколько знакомых, кто вернулся оттуда. И никто не понимает цели спецоперации озвученные президентом - не в теории не в реальности. В Сирии хотя бы было понятно отчасти, а здесь... 😞

31 мая 2022 в 13:48

Не получается у ботов создать требуемое общественное мнение, ой не получается....

31 мая 2022 в 21:16

Нашёл, прочитал. Проверил некоторые "факты" из статьи ( написанной российским изданием).
Не подтверждается 🤷
Давайте ещё. У меня сегодня выходной. Время есть

31 мая 2022 в 15:15

...С 24 февраля с начала СВО в Украине до 30 мая погибли 4074 мирных жителя, 4826 граждан ранены, сообщает Управление верховного комиссара ООН по правам человека.

31 мая 2022 в 21:06

Какие женщины кровожадные (Иная, Элль, Виктория я). Дочери, сёстры, жёны, матери....Не дай Бог таких бездушных в семью.

31 мая 2022 в 18:21

Я так и не понял с чего смеяться? Кодовое слово - лопата? А украинец скорее всего ваш друг Удав Каа, он и учебники украинские продвигает.

Гость
31 мая 2022 в 17:12

Да знаем мы, знаем за какие дела Путин награждает.

Типичные примеры - это Герои России вроде Сердюкова или Кадырова, Герои Труда вроде Ротенберга и т.д. и т.п.

Какое время такие и герой
31 мая 2022 в 17:20

Героизм нынче весьма расплывчатое определение. Угрожавший отрезать головы россиянам депутат делимханов -герой эреф, главный тиктокер всея эрэфии кадыров тоже как ни странно герой.

31 мая 2022 в 14:07

Сейчас царь пораскидывает с барского плеча всем регалий и достоинств .. Наивно же смотрится ..

31 мая 2022 в 15:37

Как там дети говорят? Хоть горшком назови, только в печь не ставь!

31 мая 2022 в 21:02

Раньше говорили:" Родина героев должна знать в лицо"...

Гость
31 мая 2022 в 14:50

Это не они ли взяли Киев за три дня?

Мех Никакой
31 мая 2022 в 14:15

А при чем здесь фото с испытаний на краповый берет? Авторы не в курсе, что это спецназ в разных ведомств?

31 мая 2022 в 21:11

С каких это пор, телеграмм стал источником знаний?

31 мая 2022 в 20:54

Есть у нас на сайте " Политический форум". Там специалисты "широкого профиля". Разбираются во всём. Ковид, нефть, санкции, СВО, как варить борщ. Одни и те же "ники" ̶̶о̶б̶с̶у̶ж̶д̶а̶ю̶т̶ доказывают свою правду.
Так это я к чему. Когда там тихо, то здесь в комментариях " Ад и Израиль".
Совпадение?

31 мая 2022 в 20:20

Ха-ха...аноним.
Можно называть Вас Нестор Иванович?

31 мая 2022 в 20:06

Вас что, в Гугл забанили😏?
Мониторинговая миссия ООН. Читайте

31 мая 2022 в 18:40

НГС, а расскажите - как коррелируют краповые береты со спецназом ГРУ?

31 мая 2022 в 13:49

Ничуть не сомневаюсь, что звание получено заслуженно! 👍
Однако, по понятным причинам, детали воинских подвигов будут опубликованы только после окончания СВО.
Слава Российской армии!

Не иначе
31 мая 2022 в 17:31

Видимо именно этот героический спецназ захватил Киев за 3 дня. Ведь просто так у нас героями не называют!

Berkov
31 мая 2022 в 13:54

Заходит Зеленский в бар и говорит с порога: "Всем виски, за счёт заведения!"
В анекдоте одна ошибка, найдёте?

живой щит
31 мая 2022 в 13:53

Почему герои Украины не защищают города , как защищали Москву советские солдаты в 1941 году в полях.

Василий
31 мая 2022 в 13:44

Если "гвардейство" получено за "подвиги" при проведении "специальной военной операции" на территории Украины - то гордится тут нечем. Это печаль и безнадега.

Гость
31 мая 2022 в 14:04

Стыдно это все.

Патусенак
31 мая 2022 в 14:00

А ради сего и кого они там воевали? Зачем напали на другую страну? Непонятно...

31 мая 2022 в 13:41

Вот, теперь и следующему поколению детей и внуков за своих дедов не стыдно будет! Будет чем и кем гордиться! Благодарность с личной подписью президента в рамку и на стенку. "Деды воевали"

31 мая 2022 в 13:50

И правильно! "Если, например, поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западно-европейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли,- Славянской или иной, но такой захват, который прямо вредит интересам нашим или дружественных нам единоплеменников. На Западе хорошо знают, что мы ничего так не боимся, как общественного мнения Европы, как обвинения в недостатки либерализма,- что нас легко запугать и заставить оправдываться,- "клясться и ротитися", по древнему выражению, в том, что ни в каких мы не только замыслах, но и помыслах неповинны.- "А ну-ка докажи!" требует Европа. И мы предъявляем доказательства, что в таких-то и таких-то случаях поступили даже себе, в ущерб, блага ради Европы.- "Мало! Это мы уж забыли. Отступись от того, чем ты особенно дорожишь, что тебе принадлежит по праву, что ты купила своею кровью, отступись и от своих друзей". Мы и отступаемся, хоть и со слезами на глазах, да еще благодарим, что дешево отделались. Сильна уверенность Европы в нашей незлобивости, смирении и великой простоте. Конечно, простота вещь хорошая; Бог простоту любитъ... но не всякую." (с)

Мирный житель
31 мая 2022 в 13:57

А что, ещё не победили?

31 мая 2022 в 20:17

Очередной вброс.
Такими темпами Вы дойдете до того, что и буква Z будет вам что-то напоминать 😏

31 мая 2022 в 15:12

НГС неизменен... Толпа антироссийских ботов:-)))

31 мая 2022 в 13:40

Возвращайтесь живыми, бойцы. 💘💘💘💐💐💐🇷🇺

Гость
2 июня 2022 в 11:12

Все, кто с презрением и с ухмылкой говорит о парнях, участвующих в спец операции - вам воздастся. Ребята вернутся, и это будет движение не меньше, чем афганцы! И они не позволят о себе говорить в таком тоне.
24-я отдельная гвардейская Бранденбургская ордена Ленина, Краснознамённая, ордена Суворова бригада специального назначения! Ура! Ура! Ура!

Шана
31 мая 2022 в 21:20

Почитала комменты - как измазалась. Неужели это настоящие сибиряки пишут. Гадко.

Заслуженная награда. Мои поздравления. Наши ребята работают и освобождают Украину от нацизма. Возвращайтесь живыми, наши самые лучшие в мире военные! Мы вас очень ждём.

Гостья
31 мая 2022 в 13:45

Наши парни- герои! Российский спецназ, спасибо!

Гость
31 мая 2022 в 14:18

Что-то НГС плохо работает с повесточкой информационной. Одни статьи, как свалить из России и как все плохо 😏. Столько либерастов развели.

31 мая 2022 в 16:09

Заслуженно! Молодцы!

Красный Курбаши
31 мая 2022 в 14:35

Спасибо вам парни за боевую работу! Выше нас только звезды!!

нквд
31 мая 2022 в 13:37

работайте, братья...

007
31 мая 2022 в 13:53

Когда герои приезжают домой в гробах.... ни какое Гвардейство не утешит скорбь матерей....

31 мая 2022 в 14:35

Глава Министерства юстиции ДНР Юрий Сироватко заявил, что по каждому пленному идет отдельное разбирательство и следствие, но «есть такие лица, которым будет присуждена высшая мера наказания. Согласно Уголовному кодексу ДНР - это смертная казнь».

31 мая 2022 в 16:48

Ну как цыц и не квакать - сказали Гвардейская, значит гвардейская. Просто так такое не присваивают. ...играете в "мирненьких",а по сути скользкие и плохо пахнущие

Гостья
31 мая 2022 в 13:44

Молодцы наш спецназ!

31 мая 2022 в 14:34

Слава нашим Героям Великой России! Слава Русской Армии которая искореняет нацизм на украине! Слава нашему Главнокомандующему! Vместе мы Сила! Zа Наших!

Местный
31 мая 2022 в 14:02

Пусть гордятся тем, за что стали гвардейцами. И своим детям пусть рассказывают. Но только правду.