Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Злиться нельзя — сразу отхватишь. Журналист отдежурила смену в психбольнице
Злиться нельзя — сразу отхватишь. Журналист отдежурила смену в психбольнице

31 мая 2022 в 14:13

Господи, страшно-то как. И грустно.
Не дай мне бог сойти с ума...

31 мая 2022 в 13:38

Действительно, ничего смешного, и не повод точить лясы.

31 мая 2022 в 13:31

Редакция решила лично встретится с особо активными комментаторами НГС.

31 мая 2022 в 14:14

Жизнерадостная деменция! Прогнозы врача не утешительны

31 мая 2022 в 13:05

К ботам с планшетами, я так понимаю, даже журналиста не допустили. Это говорит о многом.

Гость
31 мая 2022 в 13:49

Тема очень серьезная.
Больные,особенно пожилые,
могут потерять имущество, деньги,
верят мошенникам,
как сказал доктор:
деменция...

31 мая 2022 в 15:40

Половина тутошних комментаторов явно были пациентами этой больнички...

Да уж
31 мая 2022 в 13:40

Интересно, а вот лечат ли в таких больницах сдвиг мозгов от писанины?
Например пациентка нгс иная за пару лет написала сотню тысяч постов и комментов.
Пациент акакий десятки тысяч постов про бонобо, о ненависти к женщинам.
Это заболевание или как?

31 мая 2022 в 15:28

Журналист, случайно, не в студиях гос. каналов был?)

Коля
31 мая 2022 в 17:31

Как тузик там поживает?

Гость
23 апр 2023 в 23:46

мне причинили вред в психбольнице Барнаула за критику непорядочных властьимущих, денежных людей. Мне теперь запрещено занимать интеллектуальные должности и разрешен только самый простецкий тяжелый физический труд вроде уборщицы. Даже на эту должность ежегодно проводят специальные сборища врачей, чтобы тестировать мою вменяемость с их разрешения. Психиатры и психологи в психбольницах сами похожи на ущербных, ненормальных людей. Извините, но их туда тянет, потому что они видят в этом СЕБЯ. Эти люди работают на систему и занимаются карательной психиатрией. Я постоянно плачу, потому что жизнь загнулась из-за этого всего. А страна у нас, наверное, Жизнерадостная и религиозная. А меня бох покарал в их лицах и документах. Совсем не хочется жить. Я сейчас опять плачу, перспектив нет вообще.

Гость
31 мая 2022 в 13:07

Заголовок напомнил старый советский анекдот времён столетнего юбилея со дня рождения Ленина.

Медкомиссия в психбольнице обследует пациента:
- Ваше имя?
- Эээээ...
- Фамилия?
- Бэээ...
- А какой сейчас год?
- Юбилейный!

Матвей Миланов
31 мая 2022 в 13:37

Противное место. Лучше на летней веранде в кафе прохладный лимонадик потягивать.

Berkov
31 мая 2022 в 16:28

Это хорошо, когда реально с головой проблемы. А то ведь бывает, что не могут понять причины проблемы и тупо сдают в дурку. А у человека реально эпизодические невыносимые боли после еды, поэтому он не ест. А не потому, что не хочет. И это не просто с потолка случай, я видел последствия такого лечения, человека оставили пожизненно инвалидом. Конечно, никаких последствий для врачей не было.
А про "случаев больше, чем в среднем" - это кажется невероятным, но стоит появиться небольшому заводику, который клал и ложил на нормы, но "на короткой ноге" с проверяющими - и в пяти сёлах могут люди с больными почками рождаться или психованные... годами... пока не найдут что этот заводик в воду сливал такого ядрёного. Просто сейчас и искать-то особо не станут, не до того, нужно ведь пояса-то затянуть, а государство вам ничего не должно. Правильно?

probability
31 мая 2022 в 18:25

Ну и что,что на голову больные? Главное,чтоб патриотами были! Тут таких много!

Гость
31 мая 2022 в 22:31

Маладец . А теперь отдежурь несколько месяцев, а лучше лет в психбольнице в качестве пациента. Говоришь что нормальная? А сколько сидит нормальных в нашей карательной психиатрии . Один Габышев чего стоит. А ещё и врачебные ошибки не стоит сбрасывать со счетов .

Маня
31 мая 2022 в 23:23

Один раз там побываешь( даже в качестве родственника пациента), и уже никогда не забудешь кошмар этот...

31 мая 2022 в 13:30

И зачем лезть журналюгам с вопросами к душевнобольным? Поржать?
Какова цель, я вас спрашиваю?
Вот она ваша прохиндейская сущность. Не нужно лезть к больным людям. Ими должны заниматься специалисты.

31 мая 2022 в 17:26

Слишком много буковок, не стал тратить время на чтение бесполезной информации.

Лубрикант резиновый
31 мая 2022 в 13:29

Что это за бальница такая? Владимировская, Бердышева? На золотую горку не похоже.

Родился у метро.
31 мая 2022 в 13:56

Какие все не знаите не чего. Там треть людей это избитые по голове. Кокото в детстве ударили. Это как тебя не роняли в детстве об бетонный пол или асфальт.

Сплю как пожарник
31 мая 2022 в 13:36

А наморднитизм там по какому поводу? Чтоб не покусали друг друга?