Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Дорогу домой в Нарымском сквере зажгли для всех пропавших детей
Дорогу домой в Нарымском сквере зажгли для всех пропавших детей

26 мая 2022 в 11:22

"Выставили стенд с детьми" (ужас какой-то...), "зажгли дорогу", ... Можно такие перлы не публиковать хотя бы во время проведения ЕГЭ? А то вдруг дети подумают, что так писать можно.

26 мая 2022 в 21:38

Ужас....понять это может только тот у кого есть дети.

26 мая 2022 в 13:45

40 тысяч пропадают бесследно? Или часть из них это подростки загулявшие?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 мая 2022 в 10:12

добавить детей, страдающих от насилия родителей, и получится население довольно большого города

26 мая 2022 в 09:33

Сплошная показуха, для отчета, для галочки.

26 мая 2022 в 10:39

Надежда умирает последней...

26 мая 2022 в 12:53

Да они сейчас уже подросли, повзрослели некоторые, по старым фотографиям многих и не узнаешь. А вообще конечно страшно, что люди пропадают и многие не находятся, или находятся мертвыми.😞

Гость
26 мая 2022 в 10:38

Это ужасно…….

гость
26 мая 2022 в 10:47

приурочили к акции или что делать если потерялся -столько детей на снимках им было бы полезнее

26 мая 2022 в 19:02

дорогу домой зажгли там где дети вообще не ходят?

Привет
26 мая 2022 в 09:48

40 тысяч детей!!!! Как страшно даже стало! Это ГОРАЗДО больше, чем все умершие от ковида!!!! Почему огромные деньги ушли на пресование людей по ковиду, когда столько детей в России пропадает!!! Да это самая настоящая эпидемия - пропавшие дети, почему ТАК много детей не находят, куда они бесследно исчезают?

кот
26 мая 2022 в 14:55

Вот бы этот энтузиазм в нужное русло направить, например реформировать полицию, чтобы полицейские реально работали и искали пропавших людей.

26 мая 2022 в 10:39

Костры же запретили разжигать вблизи домов! Когда фото вывешивают,понятно...А свечи кому и куда упёрлись? Мода?

Гость
26 мая 2022 в 09:25

Ну спасибо. Теперь то они точно смогут добраться до дома

Введите имя
26 мая 2022 в 11:02

Зачем мусор выбрасывать за село???? Бескультурье полное у населения.Это как помои в частном секторе на Кропоткина за ворота по утрам выплёскивают негодяи.

Татьяна 48
26 мая 2022 в 12:18

Дай Бог, чтобы стало известно хоть что-то о судьбах этих детей...

Умница
26 мая 2022 в 23:26

В таких реалиях нужно ужесточать наказание для педофилов, убийц. Камеры должны быть везде, а не только на городских центральных улицах. Детей нужно постоянно информировать и проводить занятия на тему безопасного поведения. А, самое главное, должна быть бдительность всего общества в целом.

Циник81
27 мая 2022 в 14:34

Я понимаю серьезность темы, но не понимаю смысла в акциях, которые никоим образом не помогут потерявшимся детям найти эту самую дорогу домой. Символизм - это, наверное, красиво выглядит, но вместо абсолютно бесполезных шоу лучше делать то, что реально помогает найти детей.

Наталия
12 июня 2022 в 17:07

Зря Вы так, они реально находят пропавших детей,