Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Как выглядит новый четвертый мост в мае: разглядываем 7 новых фото с масштабной стройки
Как выглядит новый четвертый мост в мае: разглядываем 7 новых фото с масштабной стройки

25 мая 2022 в 13:21

Название этому мосту уже придумали- имени Остапа Бэндера.

Мы должны радоваться что появится такой грандиозный объект, с помощью которого наши карманы станут разгружаться от излишней наличности.

25 мая 2022 в 12:12

Было такое наказание на востоке - подарить белого слона, работать заставлять нельзя - он почти божество, а кормить сытно его хозяин обязан по той же причине. Вот и у на то же самое, и выгнать нельзя этих аферистов и платить за этот не пользующийся популярностью платный мост бюджет области будет по несколько миллиардов в в год.

25 мая 2022 в 10:59

да отвратно он выглядит, как прыщ торчит. очередной шедевр точечной застройки в большем размере.

25 мая 2022 в 11:34

БОльшая часть финансирования - из бюджетов, чтоб потом гарантированно опять же бюджет "доить".

25 мая 2022 в 11:15

Выглядит как пегспективная куча жееза для сдачи на вторчермет.

25 мая 2022 в 10:33

город Железяка.

Григорий
25 мая 2022 в 10:21

Платный мост чтобы постоять в пробке при съезде на правый берег и при съезде на левый берег перспектива не заманчивая. Проблема развязок и разгрузки узлов съезда на берегах не решена.

Ктулх
25 мая 2022 в 11:39

Помимо того, что нет развязок для этого моста, особенно на правом берегу (уйти с него в центр, например, можно будет только вна кольце на Фрунзе, и дальше сочится через практически однополосную дорогу в районе Ниито либо вилять по округам). Так ещё представьте каково будет миновать этот мост, чтобы например свернуть с Ипподромки на Большевичку, или наоборот, обратно с Большевички уйти на ипподромку в сторону Сухого лога.. Ширина поездов будет в лучшем случае 2-хполосной, и будет куда больший ад, чем например в час пик на подъёме с Ипподромки со стороны Сухого лога на Гоголя.. Уж в том, чтобы усилить этот ад и заставить нас ехать на платный мост, они точно постараются..

Гость
25 мая 2022 в 10:54

Этот мост имеет стратегическое значение ? Лучше бы новые станции метро построили.

Гость
25 мая 2022 в 10:35

Проектом предусмотрена способность выдержать танковую колонну?

просто так
25 мая 2022 в 10:39

Там работы конь не валялся, к концу года просто перенесут сроки, как уже не раз делали при ограничении движения по дорогам в месте стройки. Тем более уже и не сильно актуально, чемпионата не будет

Qwerty
25 мая 2022 в 11:12

Интересно этот мост такой же надежный как обещания Путина?

Ляпис Трубецкой
25 мая 2022 в 11:21

принципиально не поеду по нему .

26 мая 2022 в 10:31

Супер план!
Вот эта Контора «вис» сначала в принудительном порядке на себя замкнула вывоз всего мусора из нсо, увеличив тариф в 2 раза, под предлогом постройки мусоросжигательных заводов, обонкротило все фирмы, которые этим занимались ранее, никаких заводов даже не начинало проектировать!!
Просто тупо забирает с населения деньги за вывоз мусора и вкладывает в строительство моста, который будет платный! Просто супер план!!!

25 мая 2022 в 16:44

А зачем мост, если по нему не на чем будет ездить?

Гость
25 мая 2022 в 11:21

Кому он нужен… за 100 рэ в одну сторону….

Гость
25 мая 2022 в 11:20

Предлагаю его назвать "коммерческий мост для новых русских"

А когда дороги в городе приведут в порядок?
Мэр уже снял свои санкции или он все так же поддерживает недружественные нам правительства стран Западной Европы и США?
Он, мэр Новосибирска, своим безответственным содержанием дорог ввергает новосибирцев на ремонт подвески автомобилей, тем самым залезая в их кошельки.
А запчасти нынче дорогие.
Так что властям нужно тщательно разобратьсяс мэром, который, как видно, заодно с санкционерами.

Юра
25 мая 2022 в 11:01

Господа! много разговоров о сроках сдачи, такое ощущение что у граждан близорукость и катаракта поголовно, ну как можно утверждать что по нему движение откроют через 6-7 мес....???

Гость
25 мая 2022 в 10:25

Ну и строят, ну и что? Кому он нужен ? Развязки в городе не продуманы и не сделаны от слова СОВСЕМ!!!!!!!! О чем речь ? Про заботу о городе? Мимо. Поо заботу о людях- тоже туда же…. Творим что хотим…….

25 мая 2022 в 14:30

я не знаю как там 4 мост выглядит, но знают точно что догадаться где фуры ходят сделать дорогу с поворотом таким и наклоном как на волочаевской - равно парализовать зимой движение, а 2 ряда - равно 2 боком ударившиеся машины - парализуют город опять же, это вредительство, а не мост

Гость
25 мая 2022 в 14:23

Красивые фотографии

маруся
25 мая 2022 в 15:24

покажите лучше не мост а коллапс под этим местом на Красном пр

Сообщение может быть отправлено
25 мая 2022 в 17:28

будь проклят тот, кто придумал не делать въезд на этот мост с Красного проспекта

Мэрия
25 мая 2022 в 10:56

Нам нужен не только этот мост, но и еще парочка как минимум. Нам нужны развязки, нам нужен общественный транспорт нормальный, нам нужен асфальт в конце концов. Но пока у руля мои вот эти бестолковые коллеги, все которым больше 45 лет, в этом городе ничего толкового не будет и не появится. Эти коммунисты, эти старперы - они реально достали уже всех. В их заскорузлые головы вообще невозможно втемяшить что-то полезное. У нас тут в мэрии не только Локоть не соображает ничего, вы посмотрите на его замов. На глав администраций, на начальников отделов. Я же их ежедневно вижу, это просто караул.

Лора
25 мая 2022 в 14:23

Глобальная постройка. Глаз ещё не привык. Я когда мимо проезжаю - пугаюсь ))

гость
25 мая 2022 в 15:06

в центре города такой мост- смотриться как одна большая промзона

25 мая 2022 в 20:57

КРИВОЙ мост !) скорее всего приживется такое название , люди любят упрощать . Обычно мосты идут прямо , а этот не типичен . Предполагаю это связано с почвами речного участка опор моста .

за справедливость
25 мая 2022 в 23:25

никаких проблем города и жителей этот мост не решит... только "облегчит" карманы граждан и бюджет города. пилите , москвичи, бюджет пилите...

25 мая 2022 в 12:22

Красивые фото!))

Занозза
25 мая 2022 в 10:26

Путин на открытие моста приедет?

По ту сторону реки
25 мая 2022 в 10:26

Велодорожки там будут предусмотрены? Либо отдельно выделенная зона для велосипедистов?

Свободный художник
25 мая 2022 в 10:42

я с айфона фотки лучше делаю, чем этот раскрученный славик славочка славунчик

Прудская
25 мая 2022 в 16:17

Симпатично, а четвертому мосту мы будем давать название то какое-то?

Гость
25 мая 2022 в 10:25

Опять нытье про платный мост. Не хотите, не катайтесь.

Гость
25 мая 2022 в 10:28

Дураки те, кто говорит, что мост не нужен. У нас уже их 6 штук должно быть их

Коля
25 мая 2022 в 12:30

👍

Гость
25 мая 2022 в 13:30

Сколько будет стоить проезд? Есть хотя бы приблизительные цифры?

Иринка
25 мая 2022 в 13:30

Спасибо за репортаж.

Опа
25 мая 2022 в 13:33

Не увидел мост? А он есть))))

111
25 мая 2022 в 14:24

К концу года сдача? Осталось полгода и будет ездить ☺️

Петрович
25 мая 2022 в 16:18

Фотографии делали с квадрокоптера или со здания?

Турок
25 мая 2022 в 16:18

А проезд по новому мосту будет 100₽ всего да?

Гость
25 мая 2022 в 16:20

Надо было еще со стороны левого берега, так чтобы полная картина была.

Сан Саныч Проходимцев
25 мая 2022 в 17:06

А немцы?

Жду лето
26 мая 2022 в 00:12

Собственно совершенно безразлично, как выглядит то, что нам не нужно

Васян
26 мая 2022 в 13:10

Н...ть на этот мост...

Гость
25 мая 2022 в 10:31

А общественный транспорт будет ездить по этому мосту?

Триггер
25 мая 2022 в 10:34

Интересно, какой мост загруженнее будет, четвёртый или коммунальный?