Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Перепробовала море напитков и рецептов»: сибирячка стала чемпионкой России в искусстве приготовления кофе
«Перепробовала море напитков и рецептов»: сибирячка стала чемпионкой России в искусстве приготовления кофе

25 мая 2022 в 15:50

деды запускали человека в космос, с нуля осваивали территории в тайге,строили уникальные инженерные объекты и скромно воспринимали это как норму

потомки варят кофе и бьют тату и чувствуют себя уникальными и полезными для всего челочества

сибиряк
25 мая 2022 в 15:29

МОЛОДЕЦ. ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ДУШИ. ПРАВДА КОФЕ Я ПЬЮ ОЧЕНЬ РЕДКО.

я не робот
25 мая 2022 в 15:25

это общечеловеческие ценности?

Berkov
25 мая 2022 в 15:46

Запустить десятки спутников на многоразовой ракете? Новую электрическую лебёдку для планеров и парапланов? Новую платформу для автомобилей, которые будут десятками тысяч по всему миру клепаться ежедневно?
Нет! У нас будет конкурс кофе!
Нет, к самой девочке претензий нет. Молодец, поздравляю. Кофе тоже надо уметь варить. Просто из достижений сибирских что-то ничего не приходит на ум. Как же так?

25 мая 2022 в 22:45

Умение втюхать,это во многих сферах.Я дома варю кофе ,вроде бы все время одинаковые поэтапные шаги,но кофе получается разным.Главное настроение с каким подходишь к этому или другому событию.

Гость
25 мая 2022 в 15:26

Какой-то фигней занимаются...

мухаха
25 мая 2022 в 15:33

Я готовлю лучший кофе: заливаю молотый кипятком, настаиваю 5-15 минут, и - вуаля - усё готово!

25 мая 2022 в 15:46

Картошку бы лучше выращивала

арубба
25 мая 2022 в 16:35

Молодец, красавица-бариста, так держать! Хотя можно порекомендовать поработать над внешностью: у баристы руки - визитная карточка стиля, они не должны быть унылыми и заурядными, как у всех, это очень несовременно.

Стильные тату на кистях, предплечьях - добавят еще очко на любом соревновании за эффектную презентацию, за яркую индивидуальность и креативность. К тому же стильные тату - это всегда эротично, а кофе как раз благодатная тема: кофе - взрослый напиток, и каждому приятно, когда кофе делает и преподносит мастер с подчеркнутой сексапильностью. Область горла тоже можно использовать - над униформой будет очень красиво и ярко, особенно если не побояться и выразить свой внутренний мир.

Гость
26 мая 2022 в 02:05

это профессионализм и любовь к работе, глубокое понимание темы и процесса.

25 мая 2022 в 15:39

Кофе буржуазный напиток, следовательно не наш!!!

тоже влетаю в ямы
26 мая 2022 в 07:20

а за сколько минут она поменяет памперс лежачему больному в больнице?