Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Интеллектуальный шашлык, фейерверк и рок-звезда: Технопарк отметил 15-летие большим пикником у башен
Интеллектуальный шашлык, фейерверк и рок-звезда: Технопарк отметил 15-летие большим пикником у башен

22 мая 2022 в 14:01

Интересно было. Много активностей, на разную аудиторию. Даже обидно, что некоторые события одновременно в разных местах происходили, не получилось всё посетить.

21 мая 2022 в 23:57

На Ундервуд тоже под вечер съездил, нормально :-)

22 мая 2022 в 07:31

А какая польза была принесена этим технопарком за 15 лет?

22 мая 2022 в 00:17

КТО-ТО В ЛНР, ДНР, КТО-ТО В ТЕХНОПАРКЕ.

22 мая 2022 в 07:45

Надо было позвать супер-группу Ляпис Трубецкой с их мега-хитом Boинi Света!

22 мая 2022 в 09:11

Вы бы хоть автопроверку орфографии включали, что ли... Про стилистику промолчу.

Гость
21 мая 2022 в 23:43

Был там.
Кайф...
Спасибо организаторам!

Гость
22 мая 2022 в 00:19

Все делают вид что ничего не происходит. В Мариуполе тоже праздник?

Alex_nsk
22 мая 2022 в 00:46

Салют был зачетным, орги молодцы!!!

Дядя Коля
22 мая 2022 в 00:26

Вот только с салютом не угадали. Он гремел когда ещё совсем светло было(

митя
22 мая 2022 в 06:27

Чубайс круче вечеринки и праздники устраивал в Сколково. Но у него и бюджет был по самое небалуйся.

Тук
22 мая 2022 в 10:26

А почему в районе технопарка все деревья вырублены? Научный центр советского времени был весь в лесу( пока не построили жилье на Каптюга ). А рядом с технопарком один асфальт и дома - муравейники. Неужели кого то из ученых молодых это может привлечь для работы и жизни ?

Gggg
22 мая 2022 в 02:05

отвратительные фото с ногами уберите.

22 мая 2022 в 07:13

чубайса приглашали?

22 мая 2022 в 08:29

Праздник очередной бюджетной дыры.

22 мая 2022 в 22:08

Это просто глумление над участниками спецоперации. В области почти каждый день военных хоронят. Какие тут могут быть развлекательные мероприятия?

Заметки
22 мая 2022 в 10:01

В свете последних событий перспективы у новых технологий открылись просто сказочные. Предстоит переизобретение множества велосипедов в рамках импортозамещения. От освоения производства гвоздей до технологических тайн двигателей "Евро-3". И тут существенную помощь ученым и инженерам сможет оказать наша доблестная разведка, умеющая делать "цап-царап" по меткому выражению дорогого руководителя. В общем, от предстоящего несокрушимого движения к прогрессу аж дух захватывает.

Мира
22 мая 2022 в 13:30

Отличный пикник получился, на всех трёх сценах живой и качественный звук, еда и напитки тоже отличные, местные группы порадовали даже больше чем ребята из Крыма, играли как боги просто тексты были на любителя, "человек с ноутбуком" кстати зашёл на ура. Репортаж жутко поверхностный и предвзятый, журналисту НГС видимо ближе шаурма и конкурсы на день года "повисинатурникеза100р".

22 мая 2022 в 02:45

Фоторепортаж ниочем!
Но скорее всего само мероприятие было ниочем. Облажались.

отчет
22 мая 2022 в 06:28

За 15 лет нет отчета. Хотя и по 20 без отчетов сидят.

пшик
22 мая 2022 в 06:20

Ну и где прорыв? Подъем науки и техники? Кремнивая долина оказалась резиновым изделием? Распил денег по типу Сколково.

технопарк
22 мая 2022 в 00:54

опять все углы позассали

Побрюзжу немного:
мне какой то RSCHS
дважды в день присылает SMS
что открытого огня
разводить сейчас нельзя.

порфирий
22 мая 2022 в 01:08

да колхозу все че не покажь все пойдет

Шеф
22 мая 2022 в 06:43

А унылому дерьму,вечно грустно за страну.А праздники организовывать надо!

Гость
22 мая 2022 в 10:19

Мероприятие уступает подобным в Москве, Питере, в Казани. А что это учреждение сделало для региона и страны?

Ольга
8 авг 2022 в 08:43

Очень хочется чтобы статьи от экспертов были, хотя бы, без лексических ошибок. Ладно уже орфография… ну, по крайней мере, прочтите перед изданием. Благодарю заранее!

Бездетный бич (забанен)
22 мая 2022 в 01:17

Скоро кушать будет нечего, с такими ценами, а у них - праздник. Что празднуем, господа?

технопарк
22 мая 2022 в 06:21

Он не нужен. Академию почикали, а это вообще с нудевым выхлопом прожект.

Гость
22 мая 2022 в 09:38

А где достижения? Марсоходы, безпилотные авто? роботы-официанты??
только космонавтов опять нагнали -путинохранителей..

с богаткова
21 мая 2022 в 23:42

самый большой пикник - это в плотниково СНТ флора 2, отмечаем приближающийся начало лета всех угощаем бесплатно.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
23 мая 2022 в 06:25

такое ощущение что академовцам вообще без разницы что за концерт, лишь бы выйти из дома ибо в их дыре не происходит ничего

Бездетный бич (забанен)
22 мая 2022 в 01:19

Ресторан "Gusi" не желает накормить своих бездомных соотечественников бесплатно? или только могут спаивать своих же сотрудников и рекламщиков?

Коля
22 мая 2022 в 07:01

Пиво местное отстой

98889
22 мая 2022 в 00:53

Ундервуд это хто ??? какие звезды ??? опять денег хватило на полузабытый шлак

алес
22 мая 2022 в 01:32

Охрана там- сачки. Принес товар, охраннику сказал, что сейчас ещё принесу. Он испугался , вызвал полицию. Сообщил, что у них тут военное положение, а я его разбудил. Требовал паспорт, в результате запустил меня с коробками наверх и пожаловался на горячую линию. Вместо того , что бы спать на работе , должен был меня на входе не пустить и проверить всё. А так показуха и в очковтирательство.

я не робот
22 мая 2022 в 02:08

либерастическая клоунада, не интересно