Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Сотрудники СГК перебили кабель во время работ на Челюскинцев — ближайшие дома остались без света
Сотрудники СГК перебили кабель во время работ на Челюскинцев — ближайшие дома остались без света

19 мая 2022 в 20:13

Никакой пользы , кроме вреда.

Надеюсь, они тоже на Тик-Токе это выложат?

19 мая 2022 в 20:18

Вредители из СГК

Чтобы было, что обсудить в "Победе"? За чаем?

19 мая 2022 в 19:19

Весь город вспахали, мало без отопления и горячей воды круглый год, так ещё и без света людей держат. Что за спецы там работают,ничего не согласовывают со смежными организациями.

19 мая 2022 в 20:18

Когда прочитал, что проблему обещали быстро устранить, долго смеялся и ржал. СГК могут только затянуть проблему по времени, а не быстро устранить

19 мая 2022 в 19:17

ожидаем видео потасовки электриков с тепловиками?

20 мая 2022 в 15:02

Всё, как всегда, одно "лечат", второе калечат.

19 мая 2022 в 20:41

... ну ё-моё!

Лубрикант резиновый
19 мая 2022 в 19:27

В этом сгк сотрудники все с руками из жопы?

Два прорыва, один провал и один перебой в день.
Стахановцы!

19 мая 2022 в 20:51

Лавров говорил матом в том числе и про этих товарищей.

Гость
19 мая 2022 в 19:55

Сгк уходи не мучай город!!!

19 мая 2022 в 21:35

поди как всегда нет топосновы с нанесенными кабелями

Славян
19 мая 2022 в 19:32

СГК под суд. Мало того, что город в раскопках и пробках из-за них, так они еще умудряются ухудшить ситуацию.

Маня
19 мая 2022 в 19:19

Сдаётся мне, что это уже не случайность, а закономерность, к сожалению.

нск
19 мая 2022 в 19:33

компанию сгк надо штрафовать за такое ...

20 мая 2022 в 09:08

Предостерёг бы читателей от преждевременной критики "криворуких тепловиков". Вполне может быть, что данного кабеля не было на схемах инженерных сетей района работ. У меня были такие случаи, причём не один и не два. Благо, что работы по раскопке велись вручную и кабель был вовремя обнаружен. Один раз даже при прокладке траншеи под канализацию наткнулись на две нитки по 5 п/э труб 110 диаметра с кабелями внутри. Прекратили работу, вызвали спецов. Оказывается это были линии (не сказали нам чего) с проложенными в них коммуникациями для одного оборонного п/я. Ни на одной из схем их не было. У меня до сих пор мурашки по коже начинают бегать от предположений, что было бы с нами, веди мы прокладку траншеи трактором- экскаватором. Так что не всё так очевидно и просто в нашей стране.

Одни плюсы.
На улице светло. Плюс счётчик за электроэнергию меньше намотает.

Аааа
19 мая 2022 в 20:44

У нас теплотрассы рядом с учреждением проходит. Бюджетным. Дважды кабель рубили)) смех на палочке, а не работники. А сейчас разрыли все и уехали. Два дня по полчасика покопали и все, сегодня никого не было с утра. 25 мая, наверное, приедут и закопают. Солдат спит, служба идёт, чо)) умора, во организация!

Алексей
19 мая 2022 в 19:17

Так без света остались или без электричества?

Виталий
19 мая 2022 в 19:52

На перекрестке Немировича Данченко и Костычева опять полностью дорогу в одном направлении вскрыли, создав опять сильнейшие неудобства для автомобилистов. Там только неделю назад все закопали после двухмесячного ремонта и вот теперь опять полный коллапс. Все в нас в городе через ж..у, как с ремонтом улицы Станиславского. Такое впечатление, что руководству города на жителей просто наплевать.

Коля
19 мая 2022 в 22:12

Где тузик со снумпурикои,где Всё Пропало?

ну-ну
19 мая 2022 в 19:06

Да и правильно, не баре, посидят и без света.

с богаткова
19 мая 2022 в 19:06

Воду откачают и починят. Съездил всех отругал.

Маня
19 мая 2022 в 19:40

Читаю " ...сотрудники СГК перебили...", думаю кого? А , это всего лишь кабель, это же в порядке вещей.

Гость Z
19 мая 2022 в 19:56

САБОТАЖНИКИ

Девчонки и мальчишки, а также
19 мая 2022 в 22:42

Пока в городе орует СхК, пока в городе недомер печется о пионерских галстуках, желательно Всегда иметь:
1) Полностью заряженные мобильные телефоны с запасом необходимого трафика интернета, как у нашего читателя А. из города Новосибирска!
2) Несколько полностью заряженных пауэрбанков, аккумуляторных фонариков, ноутбуков, планшетов.
3) 10 литров питьевой и 10 литров технической воды.
4) 3-х суточный НЗ продуктов, соли, спичек, аспирина и пр.

Облако
19 мая 2022 в 23:09

Протокол-то будет?
КоАП РФ Статья 9.7. Повреждение электрических сетей
1. Повреждение электрических сетей напряжением до 1000 вольт (воздушных, подземных и подводных кабельных линий электропередачи, вводных и распределительных устройств) -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

гость
19 мая 2022 в 19:20

Молодец, читатель Александр сидит и бдит все

Гость
19 мая 2022 в 20:12

Идешь по улице и читаешь наклеенные объявления "Идут гидравлические испытания теплосетей. Вы находитесь в опасной зоне". Лепота.

У нас превосходные условия труда
19 мая 2022 в 22:45

На фото нашего писателя Александра можно разглядеть мягкие высокие барные стулья!
Видимо ребята еще и в самодеятельности по вызову участвуют!

Гость
19 мая 2022 в 22:47

Без света днем вполне можно перекантоваться, вот без электричества посложнее, а авторы статьи не видят разницу? или для них электричество это только свет?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
20 мая 2022 в 06:27

это рывок или прорыв? кто-нибудь знает ?

Археолог
20 мая 2022 в 09:35

И так у них во всём.

Гость
31 окт 2023 в 15:23

По адресу Челюскинцев 4, так же нет света во всем доме. ЖЭО не работает. По телефону ни кто не отвечает.