Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Под Новосибирском построили новый корпус для разработки вакцин
Под Новосибирском построили новый корпус для разработки вакцин

13 мая 2022 в 11:25

После того что натворили за последние 2 года , как то вот доверие исчезло на 146% к лабораториям подобным. Про сотрудничество со всем миром это стёб такой?

13 мая 2022 в 11:58

"Ученые ФИЦ ФТМ смогут работать с опасными вирусами и сотрудничать с учеными со всего мира" – ждём ведущих вирусологов Эритреи и КНДР для обмена опытом!

мухаха
13 мая 2022 в 11:09

Сотрудничать с учеными всего мира уже не получится. Спецоперация-с!

789456
13 мая 2022 в 11:59

"Ученые ФИЦ ФТМ смогут работать с опасными вирусами и сотрудничать с учеными со всего мира" - а ученых со всего мира спросили? Хотят ли они сотрудничать теперь с нами?

Диванный эксперт
13 мая 2022 в 12:01

Строить здания особого ума не нужно, а вот кто и самое главное на чём будет работать в этой лаборатории? Учёные которые шарят в теме уже давно свалили в ненавистную Европу. Где кадры квалифицированные для работы?

13 мая 2022 в 14:06

Типа биолабораторий?

Жижезация
13 мая 2022 в 11:30

ОТВАЛИТЕ

13 мая 2022 в 11:55

В Израиле опубликована статистика смертей после вак-ции. Смертность у здоровых молодых людей от остановки сердца. Вчера был ролик на ютубе, сегодня уже удалили. Делайте выводы.

Онуфрий
13 мая 2022 в 11:19

Очередная биолаборатория?!!!

гость
13 мая 2022 в 12:52

Очень много пишут похожего последнее время. Мол, построили новый ... за 100500 миллионов рублей.

И каждый раз хочется спросить: а кто там работать то будет когда учёные разбегаются? А оборудование откуда возьмут, когда и оно и реактивы (если про этот "корпус" говорить) все западными фирмами разрабатывается и продается? Как вообще им работать, когда реагенты нужного качества и чистоты продают только несколько глобальных фирм, и они не работают в России (уже)?

Руководствуясь логикой наших МиД и МО, центр, где изучают опасные вирусы и проводятся эксперименты с животными, это угроза соседям. Как бы спецоперации не случилось?

123
13 мая 2022 в 11:27

НГС, перестаньте уже использовать выражение под Новосибирском. Звучит как под забором. У всех мест ест свои названия.

13 мая 2022 в 23:59

от чего вакцины собрались разрабатывать?

Яяяяяяяя
13 мая 2022 в 11:10

Если я правильно понимаю, то это одна из тех самых суровых лабораторий, за которые мы на соседей обиделись?

Гость
13 мая 2022 в 12:38

А в Академе чего- не нашлось места в институтах, которые наполовину пусты? Резон строить- получить денюжек, да??? Ай, молодцы, все для блага…

13 мая 2022 в 12:37

Сейчас подвезут новых вирусов из Уханьки.

13 мая 2022 в 11:49

А с инопланетянами они там не сотрудничают?😏

мухаха
13 мая 2022 в 11:10

В старом корпусе разработки не удавались, что пришлось строить новый?

Гость
13 мая 2022 в 14:57

Лучше бы научились лечить клещей.

5685
13 мая 2022 в 11:26

лес кругляк через казахстан а беляш лучше с мясом и луком но сапоги я не купил а розетка искрит

13 мая 2022 в 19:24

зачем вакцины? вирус кончился же)

Оспа бич Божий
13 мая 2022 в 14:46

Все же разработки биологического оружия ведутся?

А11
13 мая 2022 в 15:04

Почему такие сложные и неблагозвучные аббревиатуры? Можно же было придумать название покрасивее или аббревиатуру типа ФИФиТ.)

с богаткова