Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации Первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак прилетел в Новосибирск — что он делает в городе
Первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак прилетел в Новосибирск — что он делает в городе

11 мая 2022 в 18:53

Банановый торговец-то чё здесь забыл? всё никак от кормила не оторвётся, ну и от вертикали, на которую насажен.

11 мая 2022 в 19:54

деньги пилят народные. Что они ещё могут тут делать.

11 мая 2022 в 19:20

Собственно говоря зачем приехал, посмотреть как кнопки нажимали?

11 мая 2022 в 19:15

Гм...а я уж было думал отменить свой личный бойкот Оперного.
Но раз там до сих пор Кехман всем рулит, продолжаем.

11 мая 2022 в 19:25

С гастролями?

Пусть в ленту зайдет и осмотрит цены на т.бумагу.
332 руб. за 8 рулонов.

Гость
11 мая 2022 в 18:59

Подпись под фото:
"Турчака сопровождали губернатор Андрей Травников, сенатор Александр Карелин и председатель заксобрания НСО Андрей Шимкив".
А центральная фигура на фото - Кехман)
Тот, кого нельзя называть?))

нунчак
11 мая 2022 в 18:50

Также делегация осмотрела в отремонтированном санузле стульчаки.

Гость
11 мая 2022 в 18:52

Кехман же уходил, нгс писал ранее, а он всё на месте

Гость
11 мая 2022 в 18:53

Травниково лицо чрезвычайно довольное - видимо, ни за что, в принципе, не прилетело, может жить, не суетясь, дальше.

11 мая 2022 в 19:30

Кехмана ножки не держат? В Карелина вцепился или Карелин не может оторваться от "милого друга "?🤣🤣

Грэхэм
11 мая 2022 в 18:56

Бананан на фото как будто рэп читает)

Татиана
11 мая 2022 в 18:58

Борода-то что там делает?

Гость
11 мая 2022 в 18:54

А Локтя с Терешковой чего не позвали? Или не тот уровень? Плебеи?

12 мая 2022 в 01:09

Пять губернаторов подали в отставку в один день … а новосибирских «руководителей» оставили похоже … кого надо, значит, они устраивают, а людям и так сойдёт .

Алекс
11 мая 2022 в 18:58

По поручению Матвеенко,наладил импортозамещение,производство гвоздей,шурупов надеюсь.

11 мая 2022 в 22:22

турчак? на чём торчит?

Гость
11 мая 2022 в 19:00

Фотки весьма занимательные. Можно часами разглядывать. Такие типажи и характеры.

Ну-ну, по нашему помойному, ГИПЕРпыльному городу только и остается в белых рубашках тусоваться....

12 мая 2022 в 09:32

На втором фото, где Сан Саныч, что за хитрый лис справа? Так торопился, что галстук не правильно завязал)))

Анна
11 мая 2022 в 19:32

Так Кехман же теперь руководит МХТ Горького. Пускай там ремонты делает.

11 мая 2022 в 21:09

И зачем сюда приезжать, покажут им самое лучшее, похвалятся, что очень хорошо работают, все в заботах. Может и скажут только про какую-нибудь маленькую проблемку.

Гость
11 мая 2022 в 18:58

Кехман очень на израильского хасида похож, только без кипы.

11 мая 2022 в 23:58

если бы я Кехмана не видел раньше, подумал бы что экскурсию местный дворник проводит

Гость
11 мая 2022 в 19:38

Кехману нельзя было одежду на два часа в прокате оплатить?

Гость
11 мая 2022 в 19:42

На площадь Маркса его уже возили?

не китайский посылторг
11 мая 2022 в 19:50

Вопрос : кто такой турчак? Ответ : смотрящий от мафии. 🤫😛

Гость
11 мая 2022 в 19:09

А чего там смотреть им в НОВАТЕ? НОВАТ как НОВАТ. Пошли бы лучше на заполненные вонючие мусорки и на пыльные и разбитые дороги посмотрели бы.

11 мая 2022 в 19:13

Это который мы наложили и наложили? Достойный секретарь у едросов.

Гость 54
11 мая 2022 в 20:08

Нужно показать ему отремонтированные в прошлом году дороги по улицам Станиславского и Титова пусть он оценит как расходуются средства выделенные по проекту «Качественные и безопасные дороги»

12 мая 2022 в 10:23

А дороги,грязь,не убранный мусор что не показали?

Жужу
11 мая 2022 в 19:20

А где же наш полпред-невидимка? Ах да, он же невидимый, и на фото его просто не видно. Небось, на охоту уехал или в баньке парится.

11 мая 2022 в 18:51

Приехал - всё, может ехать обратно, пробок и без него хватает.

маруся
11 мая 2022 в 19:59

Корреспондент НГС снял его при осмотре НОВАТа
------------------------------------------------
мда...

Прохожий
11 мая 2022 в 18:52

Да ничего не делает. Свадебный генерал. Протокольные мероприятия, посидеть тут, пройтись там, формальная программа выполнена.

Гость
11 мая 2022 в 19:31

Будем ждать посещения НОВАТа Мишустиным и Медведевым?

зачем всё это?
11 мая 2022 в 19:41

Как много у нас начальников , все они очень важные и страшные

Никодим
11 мая 2022 в 19:54

Приехал посмотреть сколько можно еще денушек отжать на строительстве театра. Новат и так уже превратился в Лимпопо, а его все мажут и мажут. 😁😁😁

11 мая 2022 в 20:35

Спикер в переводе с аглицкого, это говорун?!

Гость
11 мая 2022 в 19:09

Все по протоколу- ни шагу мимо….🤣🤣🤣🤣👎

Гость
11 мая 2022 в 19:28

Привезли в самое чистое место в городе. Ой, не на то время тратите, не на то!

Гость
11 мая 2022 в 22:47

Доить сибиряков собираются, с помощью уважаемых людей

гость
11 мая 2022 в 23:33

дань собирает

11 мая 2022 в 19:39

8 лет работал Экстракшн, теперь только дестракшн.

Гость
11 мая 2022 в 19:17

Балетный класс здорово стал выглядеть. Заниматься там наверно теперь одно удовольствие.

Гость
11 мая 2022 в 19:08

Мусорки по дороге не наблюдал- возили там, где надо? Что толку от визитов, где показывают то, что нужно. И не один чиновник не нарушит правила поведения- конечно, зачем же вникать в местные проблемы, их же нет…. Тогда какой толк от ваших визитов???? Очередная галочка- в череде забот🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️👎

Иван
11 мая 2022 в 21:40

Кехман любимый !

Зачем обывателю театры
11 мая 2022 в 22:13

Нам нужны комфортные дома свиданий (терпимости). Вместо планируемых вытрезвителей.

моля
11 мая 2022 в 18:52

лучше дороги и мусорницы проверил

Родился у метро.
11 мая 2022 в 19:49

Событие прям. Каждый день ктото приезжает. И у оперного фотографируются. Если бы он на велике приехал ))