Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Клиент «Делимобиля» пожаловался приставам на каршеринг, который навязчиво требовал с него долг
Клиент «Делимобиля» пожаловался приставам на каршеринг, который навязчиво требовал с него долг

11 мая 2022 в 22:42

Был в аналогичной ситуации якобы после меня авто вдруг стало грязным в нутри, игнорировали что есть мои фото подтверждающие мою правоту. В общем чудят.

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
11 мая 2022 в 18:29

без КАСКО вообще нечего этим делимобилям работать.

Вован
11 мая 2022 в 18:30

Предсавьте себе, сколько потерпевших от этих сфер услуг не жалуются никуда? Нееет, спасибо, не надо нам этого!!!

Гость
11 мая 2022 в 18:43

Не пользуйтесь автомобилями "лёгкого поведения").

11 мая 2022 в 21:50

Ничего не понятно

Пенсионерка Анатолина Тузибогаткова
11 мая 2022 в 18:51

Зачем нужен автомобиль, который, пока не обфотографируешь изнутри и снаружи до и после поездки, тратя по два часа, нельзя использовать? Думаю, они один и тот же поцарапанный порожек с 50 человек требуют. Отличная кормушка на дураках.

Сергей
11 мая 2022 в 22:13

"Деримобиль" самая жуликоватая и непорядочная компания на этом рынке, сам лично с ними попадал....

Гаврила
11 мая 2022 в 21:26

а я не ездию на кар и шеринг не пью

12 мая 2022 в 11:17

Мутный этот делимобиль....рекомендую не пользоваться этим сервисом и проблем не будет.

12 мая 2022 в 00:47

Человек, который пользуется этими сервисами - крайне сомнителен.

rpk
11 мая 2022 в 22:52

Делимобиль - на такси надежней и спокойней!

Berkov
11 мая 2022 в 23:17

Пользовался их машинами только в самый мороз, в -35, когда свою машину жаль было гонять... да плюс у них можно прогретую взять. Но конечно фотать на такой температуре машину - это так себе удовольствие, у смартфона за 4 минуты батарейка на 40% просаживается (наверное ей это тоже не полезно), руки деревенеют... а потом столкнулся с тем, что машина впринципе не открылась (деньги пытались списать, пришлось ругаться с техподдержкой). Короче - почти всегда на такси и дешевле и удобней. Спасибо, не в РФ.

Из такси
12 мая 2022 в 00:12

Лучший автомобиль - это чужой автомобиль. Можно двигатель выкручивать, газ в пол, по лесницам ездить, через огненные кольца прыгать!

Маша унд Медвед
11 мая 2022 в 20:14

Не берите чужое, не будет проблем.
Выбрал каршеринг - нелимитированные хотелки разводной конторы пошли в комплекте.
Игнорируйте их, пусть стоят, гниют.

Александр
12 мая 2022 в 12:00

Каршеринг- ужас. Кто им пользуется? Не могут позволить себе свой авто и самореализуются на чужом. Бросают где и как попало, вождение-хамство. Уберите каршеринг нахер!

Елена
12 мая 2022 в 01:02

Это т делимобиль полное разводилово сын попал на266т. За дрифт которого не было и мелкую аварию за царапину насчитали 166т независимая экспертиза. Показала 40т не пользуйтесь до сих пор судимся

москвич
11 мая 2022 в 19:40

Каршерингом пол столицы пользуется как велосипедом - очень удобно и дешевле такси.Это для современных городов 21 века. В провинциальных городах вам это не нужно!

снова я
11 мая 2022 в 18:53

Нужно брать машину, если очень нужна для поездки, в проверенных местах. Где лично тебе передают автомобиль и все фиксируют. А просто зад прокатить, недалеко можно и на такси. Я для поездок иногда беру такие машины. на три, пять дней. И проблем нет, и сам доволен.

Гость
12 мая 2022 в 14:57

Автомобили застрахованы в каско какие претензии к арендатору.И при оформлении аренды авто производится фото фиксация, нужно внимательно к данному пункту относиться.Бывало такое что зимой машины замерзают и разряжаются аккумуляторы и невозможно выполнить завершение аренды,машина не закрывается.

Гость
13 мая 2022 в 13:15

Они из Красноярска сбежали😂 не выдержали таких клиентов. Мутная контора.

Уралец
13 мая 2022 в 20:52

Бизнес делимобиля основан на обычном бандитском разводе я не пользуюсь их сервисом да и цен а проката давно не актуальна

Ujcnm
11 мая 2022 в 20:04

Посмотришь, как ездят на этих делимобилях подобные челы, ажно душа разрывается. Не своё есть не своё! А потом конторка подготовит авто и получится не бит - не крашен с пробегом 30 тыщ., один хозяин и вот тут "порядочный покупатель (неопытный-ная)" приобретёт ето чудо-поло в ноль убитое в пол! А по сути темы - сам виноват!