Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Вдова ветерана получила 2,5 миллиона на покупку квартиры — ей помогла новосибирская прокуратура
Вдова ветерана получила 2,5 миллиона на покупку квартиры — ей помогла новосибирская прокуратура

11 мая 2022 в 15:02

Вот как в действительности администрация относится к ветеранам и ВОВ, плевать они хотели, лишь бы свои карманы набить!

11 мая 2022 в 16:03

Проинформируйте: сколько раз ветеран ВОВ уже получал жилье?
Нет у нас в 21-м веке ветеранов ВОВ без жилья.
Многих семьи используют, как паровоз, чтобы вывез в счастливое будущее.
Дадут жилье - через пять лет он уже опять живет в лачуге, а многочисленная банда родственников-паразитов обитает в его бывшем жилье.
Ветерана опять проталкивают в очередь и водят к нему корреспондентов.
Как раз в 1-м полугодии, готовят почву к дню Победы...

Бездетный бич (забанен)
11 мая 2022 в 15:23

Норматив на человека - собачья конура? За это деды воевали?

133
11 мая 2022 в 15:44

По хорошему детдомовцам, ветеранам и прочим нуждающимся нужно выделять соцжилье, а не деньги. Соцжилье, которое возвращается потом ( в случае самостоятельного улучшения условий или после смерти ) государству, а не переходит наследникам. Иначе получается, родственники пенсионерки, имея возможность принять ее у себя дома, ждут до последнего помощи от государства.

11 мая 2022 в 16:10

С - совесть...

133
11 мая 2022 в 15:48

Общая площадь нежилых помещений превышала норматив,поэтому ее признали не нуждающейся в улучшении жилых условий. Т.е. в нежилых помещениях можно жить по мнению чиновников? Почему виновные не наказаны?

Святогор
11 мая 2022 в 15:42

Частично аварийная квартира... Капитализм-он такой.

гость
12 мая 2022 в 07:48

Дочь за счет пенсионерки капитально улучшила свои жилищные условия

Гость
12 мая 2022 в 11:15

Ветеран ВОВ и вдова ветерана ВОВ понятия настолько разные, как земля и небо, бабы хорошо пиарится на чужих заслугах, вы к ним не имеете никакого отношения.

Гость
11 мая 2022 в 15:05

Я вот только не понял из статьи(. Это дочь купила квартиру или пенсионерка?

гость
11 мая 2022 в 23:37

Травников, что такое твориться если в 90 лет люди ютятся в бараках, должное выбивают по суду

Виктория
11 мая 2022 в 20:11

Зачем бабуле в 90 лет новое жилье?У нее что,детей нет?Никто себе забрать ее не может,чтобы ухаживать за старой матерью-бабушкой?Понятно,что все выбивается для внуков-правнуков.Где то люди не могут получить свои метры,в которых действительно нуждаются,а здесь всю родню обеспечивают.

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
11 мая 2022 в 14:58

поэтому и не хожу на парад

Ком
11 мая 2022 в 14:59

Депутаты они такие, в Москве. Добрые, за счет бюджета администрации муниципального района. Горсовет, депутаты ГосДумы направили в районную администрацию средства на покупку жилья ветеранам?

Бездетный бич (забанен)
11 мая 2022 в 15:29

Пенсонеры так любят селиться в новосибирске, потому что, тут пенсионерка Терешкова то понурые концерты для них организовывает, то физ.зарядку бесплатную, проезд, опять же, халявный на всех видах транспорта. В общем, сели и поехали. А для среднего возраста людей - другие развлечения: ипотеки, работа на 2-х работах по 16 часов в сутки, без выходных.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
11 мая 2022 в 15:08

на какую квартиру? на будку для собаки кое-как

133
11 мая 2022 в 15:40

А почему выделили сумму в 2.5 млн рублей, это какая цена за м2, если ей положено 12 м2?

снова я
11 мая 2022 в 18:37

А главе администрации что? Пальцем погрозили как в детском саду? Ну ошибся, ну ладно. Работай дальше, блин. Вот так и все здесь, через не пойми что

олЯ
11 мая 2022 в 23:36

может эта бабуля еще поживет -что хоронить то заранее .хоть в нормальных условиях поживет-имеет право

дожить
12 мая 2022 в 04:41

Главное дожить до 90 лет. А то и не дождаться квартиры.

Гость
11 мая 2022 в 15:01

Налогоплательщиков спросили?