Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

387 комментариев к публикации Независимому депутату Светлане Каверзиной дали 7 суток ареста за проведение несогласованной акции
Независимому депутату Светлане Каверзиной дали 7 суток ареста за проведение несогласованной акции

Ну что русский народ ? Вы это еще долго терпеть будете ? Или вам это нравится ?

Грэхэм
9 мая 2022 в 19:22

Скоро таких как она в штрафбаты
в Украину отправлятьь начнут. Тяжело плыть против течения...

снова я
9 мая 2022 в 19:28

А кто сказал что нары должны быть комфортными? Нужно просто работать для себя, для семьи, для жизни, а не пиариться везде. Пользу нужно приносить, и тогда комфорт Вам обеспечен

иииииииииииииииииииии
9 мая 2022 в 19:28

акции согласовывать не надо, ясно написано

9 мая 2022 в 19:30

Как то быстро приговор выносят в суде неугодным людям.

007
9 мая 2022 в 19:33

Стремно... других нет слов... государство не нашло других етодов как усидеть бабушку на 7 суток... позорники!

9 мая 2022 в 19:33

Каверзина просто хайпует. Не ведитесь на эти штучки. Та ещё мадама...

я не робот
9 мая 2022 в 19:34

это на окраине и на загнивающем западе все плохо , а у нас демократия

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
9 мая 2022 в 19:35

таки щё ви хотите, у власти монополия на все собрания теперь народные. А чито не солгасовано - то теперь незаконно. Надо было устроить юбилей в ресторане, пригласить 1000 гостей, а уже потом из ресторана идти цветы возлагать.

У меня таки вопрос ещё: а чё в Заельцовском парке как теперь гулять с коляской с младенцем по булыжному тротуару, если асфальт для велосипедистов выделен, а для пешеходов былыжник?

Коля
9 мая 2022 в 19:36

Думала её в Хилтон поселят?

СМЕРШ
9 мая 2022 в 19:36

Нехорошая баба, злая.

Иня
9 мая 2022 в 19:38

Всего лишь? Жаль мало.

Жулик
9 мая 2022 в 19:39

Слишком много чести постоянно про неё писать.

я не робот
9 мая 2022 в 19:39

ну вот теперь к Знамени примазывается, двуличная.

Печальный Шура
9 мая 2022 в 19:40

Хотел сходить с внуком на мероприятие, с целью систематической и целенаправленной деятельностью по формированию высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.

Гость
9 мая 2022 в 19:40

Это только начало. Начнут под нее копать, обнаружат много чего интересного.

Гость
9 мая 2022 в 19:40

Почему ее не посадили на месяц хотя бы? Эта предательница какого рода альтернативный бессмертный полк хотела провести?!?!

9 мая 2022 в 19:40

слов нет давно о таких "задержаниях"

Барышня
9 мая 2022 в 19:40

Маловато

Афина
9 мая 2022 в 19:41

Всегда где провокации, там она. Может уже стоит ее посадить или вообще уголовное дело завести?

Кент
9 мая 2022 в 19:42

И вот стоила игра свеч?

Гость
9 мая 2022 в 19:43

Вот так вот. А могла этого избежать.

Не знаю, что это за тётка, но задело про матрасы и подушки. Ей-бы на мужской стороне побывать, где дискомфортом является лишь облупленная краска на нарах.

Тьма
9 мая 2022 в 19:45

Таких надо прям садить и не разговаривать шибко.

Бинт
9 мая 2022 в 19:46

Это она что ли с флагом ЛГБТ выходила? Фуууу.

Гость
9 мая 2022 в 19:47

Выгнать ее из депутатов. Вместо депутатства - серую робу и на зону.

9 мая 2022 в 19:48

Странная женщина,сначала плакаты против Путина,против буквы Z на транспорте, с флагом лгбт, фото на котором она показывает фак.И наконец не запланированная акция.Обелить себя решила?И что это за депутат?Что полезного она сделала?

9 мая 2022 в 19:49

Спланировала провокацию , провела , и теперь жалуется . Что этой даме " депутату" !!! мешало на 9 мая почтить память наших Воинов ? Почему такие люди о власти ?

9 мая 2022 в 19:50

Очередной хайп, помню, как она вышла с феминистками и какие-то лозунги они продвигали типа "моё тело, моё дело", а сами ну так выглядят... что я вообще сомневаюсь, что есть охотники до их тел. Собственно, в чем претензия была к мужчинам, я так и не поняла.

9 мая 2022 в 19:52

Может похудеет в спецприемнике. В любом случае на пользу пойдет.

Гореолигарх
9 мая 2022 в 19:56

Совсем несправедливо(
Свободу Анджеле Дэвис!
Но пасаран!

Гость
9 мая 2022 в 19:58

Академовцы! Вы же грамотные люди, у вас с высшим образованием больше всех в городе населения. Но почему же вы такие недальновидные! Для чего таких депутаток себе выбираете? Понятно, что никто уже не верить ЕР, СР, ЛДПР и КПРФ, но все-таки смотрите за кого бумажку в урну кидаете!

9 мая 2022 в 20:07

Существует 14 признаков известного всем режима. Кому интересно, почитайте. Чисто для себя. Для общего развития.

Гость
9 мая 2022 в 20:10

тоже отмотал недавно в спецприемнике. матрасы ужас очень больно лежать почти на голых железных прутьях шконки. Признали меня виновным в том что я не совершал. Подонок участковый составил абсолютно клеветнических протокол. Что подтверждается фактами. Но суду было покакать.

Введите имя
9 мая 2022 в 20:16

Что-то по довольной физиономии не скажешь что плохо всё в спецприёмнике!

Старушенция
9 мая 2022 в 20:17

Абсурд и идиотизм!

ненейка
9 мая 2022 в 20:17

Каждый пиарится, как умеет, раньше мы знать не знали, что есть такой депутат, а теперь знаем. Кто-то полезными и добрыми делами славится, а кто-то так.

Серж
9 мая 2022 в 20:28

Я так-же живу.
Люблю холод.
Питаюсь обычной едой.
И сплю на маленькой подушке, чтобы не пережимались позвонки в шейном отделе.
Вода - пью даже на даче воду для полива - вкусная.
Не пойму что за претензия?

Ответ нацистам
9 мая 2022 в 20:40

Валерия Новодворская местного разлива.
Подскажите, когда у мадам день рождения?
(Белый плащ хочу подарить, чтобы люди видели издалека))

Блаженные они все такие.
Цветы решила возложить по "европейски правильному" 8 Мая,
а в спецприемнике оказывается нет евроремонта и солярия.

Вопрос
9 мая 2022 в 20:43

А в депутатах может находится такой человек? Считай с уголовкой?

Факт
9 мая 2022 в 20:44

Мне интересно, именно в День Победы НГС начали выпускать всякую лабуду подобную. Вам заняться нечем совсем там?

Олег.
9 мая 2022 в 20:48

Агония едроссовских властей.

Эхо Москвы
9 мая 2022 в 20:50

И ещё в дополнение-кто эти люди кто ее избирал? Те, за кого она топит?

Гость
9 мая 2022 в 20:52

Ну ещё бы нечаева заявила иное 🙄

9 мая 2022 в 20:52

КПЗ не санаторий, однозначно

Игнор
9 мая 2022 в 20:54

Что она вообще тут делает? Почему не пиарить вы, нгс?!?!

Гость
9 мая 2022 в 20:56

шталина на них.нет

Гая