Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации В телевизорах у части новосибирцев появилась экстремистская надпись про спецоперацию на Украине
В телевизорах у части новосибирцев появилась экстремистская надпись про спецоперацию на Украине

Гость
9 мая 2022 в 12:39

Любая критика и позиция, отличная от позиции властей, это теперь экстремизм? Экстремумы это крайние значения. Если же весь спектр мнений, кроме одного "единственно правильного" объявлен экстремизмом, это означает, что экстремумом на самом деле является как раз точка "единственно правильного".

Лиза
9 мая 2022 в 12:40

На нгс е каждый день комментаторы выступают с такими лозунгами

Гость
9 мая 2022 в 12:43

нгс - первый предатель!

Патриот
9 мая 2022 в 12:45

В ответ нужно сегодня поднять знамя Победы над Киевом!!

Жалко вас
9 мая 2022 в 12:53

Бедные новосибирские тележратели, пропустили порцию утренней пропаганды.

9 мая 2022 в 13:03

Лебединое озеро было?

владимир
9 мая 2022 в 13:07

Интересная у нас вертикаль(губернатор),все начальнички работают в режиме "напоминалки" тем,кто итак должен за свои зарплаты выполнять свои обязанности.Ещё есть режим уговора, ну типа -"вывезите мусор ,а те тоя вам ух.......итак раз 10).
А ВОТ СПРАШИВАТЬ СТРОГО ЗА ВСЕОБЩЕЕ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО НЕКОМУ!!!!!!

!!Ранее губернатор Новосибирской области Андрей Травников поручил принять меры информационной безопасности во время проведения ЕГЭ и ОГЭ из-за возможных кибератак.!

Вячеслав
9 мая 2022 в 13:10

Обвинение в гибели тысяч украинцев.

Болеро
9 мая 2022 в 13:26

"Читатели НГС завалили редакцию жалобами" - НГС - то причём здесь, вечно не к своей теме хотят примазаться

Гость
9 мая 2022 в 13:38

В Кемерово почти на всех каналах экстремизкая надпись, уже несколько часов, провайдер МТС, ничего не делает.

9 мая 2022 в 13:55

У меня было на России 24 и ТНТ когда просмативаешь программы, вместо заголовка, причем долго, все утро, но смотреть не мешало.

9 мая 2022 в 14:32

Лучше бы хакеры совсем отключили ряд телеканалов РФ, например где "любимые" ведущие, типа экс-владельца домиков на берегу живописного озерца в стране нато.

Ваза Варкутидзе
9 мая 2022 в 14:40

МТС позорники.

Мимошел
9 мая 2022 в 14:40

Я сутра холодильник открыл, оттуда песня включилась "щэ не вмэээрлааа..."

Eselbaum
9 мая 2022 в 14:42

Отключить интернет всем и оставить только патриотизм. Хватит.

9 мая 2022 в 14:44

как бэ... ничего не буду говорить - нунафик

9 мая 2022 в 15:06

В этот великий день, я желаю только Победы героическому народу, защищающему свою землю от захватчиков! Повторите подвиг наших дедов!

Наталия
9 мая 2022 в 15:11

Это не только в Новосибирске. Свердловская область. Утром с 8 до 9 утра было то же самое. В 10м часу отключилось. Оператор телевещания у нас да, МТС.

Бога нет
9 мая 2022 в 15:15

Ничего непонятно.

9 мая 2022 в 15:51

Ну теперь точно всё пропало.

Хам
9 мая 2022 в 16:35

У нас телевизор давно уже взломали одни и те же лица каждый день.

9 мая 2022 в 16:41

Программисты в НСК одно название!

9 мая 2022 в 16:48

Срочно запретите телевизор, срочно!

9 мая 2022 в 17:14

Дедос атака.. Как всегда отдел э у нас меееедленный... Этот профнепригодность ребятки. Гражданин Колокольцев, почему ещё не поданы рапорты от сотрудников отдела э?

Гого
9 мая 2022 в 17:31

Русские хакеры - стопудово

Гость
9 мая 2022 в 17:35

Неверная информация, у нас та надпись не пропала. Работайте, удаляйте.

Great Mike
9 мая 2022 в 17:54

А чо написали-то?

Гость
9 мая 2022 в 18:15

Больные люди,кто этим занимается.
Плевать я хотела на все эту ерунду
Всех с праздником Великой Победы!!!!

Гость
9 мая 2022 в 18:35

У меня радиоточка

Макс
9 мая 2022 в 18:46

Я не из России и не из Новгорода

новости скрепостана
9 мая 2022 в 19:48

МТС уже не наша ?

Гость
9 мая 2022 в 20:58

МТС не русская компания, видимо поэтому у них такие надписи.

Гость
9 мая 2022 в 21:38

Ничего не поняла. Что за надписи? На ваших руках .. а дальше что? Причем здесь лично мои руки или руки ещё кого- то из моих соседей. Лично мне вообще не понятно. Вот если бы взломали телефоны членов правительства и им прислали что там у них на руках тогда было бы понятно. Хотя мои руки в земле, только что вернулась с дачи. Пойду отмываться .

Сколько же врагов России здесь собралось?! По комментам видать.

9 мая 2022 в 21:50

а что там экстремистского-то?

Александр
9 мая 2022 в 21:58

Что заслуживаем то и получаем...

9 мая 2022 в 23:07

А не льзя ли по обратному адресу скажем посылку отправить????

гпешдшд
9 мая 2022 в 23:07

пусть попробуют взломать патифон !

гость
9 мая 2022 в 23:46

" И это на 9 Мая! — возмущается читатель НГС"
ну то есть ***** читателя вообще не возмущает...
возмущает только когда ему ВНЕЗАПНО сказали правду.

Гость
10 мая 2022 в 00:15

Пацифизм в России превратился в экстремизм

И наоборот…

Бомбей
10 мая 2022 в 01:16

Удобно неприятное назначить экстремизмом.

10 мая 2022 в 04:38

а была НАША???)))

Владимир
10 мая 2022 в 06:58

Я живу в Якутии у меня тарелка НТВ ПЛЮС вчера было тоже самое

pu- tin
10 мая 2022 в 11:10

а я всегда говорил что телевизору верить нельзя!

Гость
10 мая 2022 в 12:02

Это все анонимусы 🥴

лева задов
10 мая 2022 в 12:35

Пыль с телека сотрите...

10 мая 2022 в 20:41

Хороший признак, на который я лично смотрю со злорадной усмешкой! 😜
Значит СВО на Украине развивается успешно и нашим врагам кроме виртуальной истерики ничего не остаётся 😂

10 мая 2022 в 21:32

Вы чего, люди? Вы реально смотрите этот зомбоящик?

10 мая 2022 в 22:29

Честно не понимаю, как связаны какие-то сообщения о "твоя жизнь в твоих руках" (это ведь там было, да?) в телеке и День Победы.

Berkov
11 мая 2022 в 00:10

А вопрос - как узнали, что это экстремистская надпись? Что, и правда кровь, что-ли? Год назад это бы назвали хулиганством, а теперь вот экстремизм.

Василий
12 мая 2022 в 22:17

Похоже это уже входит в привычку отключать телегид на цифровом ТВ!!!