Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Парад Победы в Новосибирске: 15 лучших фото с площади Ленина
Парад Победы в Новосибирске: 15 лучших фото с площади Ленина

9 мая 2022 в 14:38

А почему нет фото Ветеранов на трибунах? Или там, как обычно одна номенклатура? локоток с травушкиным и прочие чинуши?
Пойду водки выпью, помяну деда-ветерана....

9 мая 2022 в 11:23

Радует одно кстати - молодцы что на парад хоть буковок на технику не прилепили.

9 мая 2022 в 12:23

с Днем Победы! Ура!

Samoa
9 мая 2022 в 11:19

Вооруженных сил почти нет, представлены подразделениями обеспечения. В командовании парада нет генералов, что нонсенс. Большая часть парада наследники МГБ-НКВД и подростки.

я не робот
9 мая 2022 в 11:14

парады устраивать гораздо проще , чем новые производства открывать

Дуриана Моралес
9 мая 2022 в 12:32

Началось. У нас во дворе уже какие-то уроды приступили к празднованию: врубили музонодолбежку. Дома находиться невозможно, жизнь превратилась в ад. Вероятно, это до поздней ночи, часов до трех.

Нужно куда-то сваливать из дома. На дачу не поедешь, потому что там то же самое - у всех праздник, все долбают своим музоном - как же праздновать без того, чтобы не превращать жизнь окружающих в ад, это будет не по-новотаракански. Праздник в барахольной столице Сибири - это долбающий-воющий музоном ад.

9 мая 2022 в 11:27

на БЭСМ-6 траектории ракет будут быстро считаться =)))

Светлана
9 мая 2022 в 13:40

Не понимаю, что вам не нравится. Парад классный! Всегда был и должен быть! Хватит ругать всё и вся! Я из семьи военных и горжусь нашей армией и страной!!! А вы, патриоты лживые, помолчали бы!!!

9 мая 2022 в 11:47

Участие принимали все, кроме военных

9 МАЯ🔥
9 мая 2022 в 13:08

С праздником Великой Победы!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺💐💥💥💥Всем нам -мирного неба, хорошей памяти и надёжного тыла! Всем, выполняющим свою работу сегодня на передовой- успешного возвращения домой!💐✊🇷🇺

10 мая 2022 в 12:21

Все таки как кладовщик восторгаюсь службой тыла ВС РФ. Одеть всех, и самое главное обуть, что бы обутки с ног не послетали!
И никто не видит. А это труд!

10 мая 2022 в 00:13

Красиво!
С праздником!

9 мая 2022 в 11:41

С Праздником!!!

с богаткова
9 мая 2022 в 11:04

с праздником победы, товарищи. во времена своей службы, я тоже участвовал в параде.

Гость
9 мая 2022 в 16:41

Прогулялся по центру. Первая мысль: сколько же тут у нас разных силовиков!
За тысячи километров от ТВД, между прочим.
А на Донбассе людей не хватает, воевать некому.
Почему так?

9 мая 2022 в 11:46

Мож кто знает, почему вертолеты не долетели до Площади???

Гость
9 мая 2022 в 11:52

К сожалению, история нас ничему не научила. Смотришь старые фото и не отличить от современных фото с Украины - голодные дети в бомбоубежищах, разбомбленные дома, трупы на улицах, горе в глазах.

9 мая 2022 в 12:19

С Днем Победы! Да здравствует Россия!

Апполинарий.
9 мая 2022 в 11:42

Если это назвать лучшими фото . То какие же самые худшие фото.?
Совок как не фоткай , он остаётся совком

Гость
9 мая 2022 в 11:21

Zачем?..

Гость
9 мая 2022 в 13:17

утром пью кофе слышу шум ,думаю истребитель. Всё и громче ,выходим на балкон ,а он прям перед домом пролетел 2 раза .И это вам не центр Новосибирска,а окраина г.Бердска.Спасибо .Ведь в Бердске много военных семей.

Гость
9 мая 2022 в 14:24

Оче ь впечатлил Бессмертный полк! Все хорошо организовано!

Гость
9 мая 2022 в 14:27

Колонна Бессмертного полка была огромной! Почти 2 часа проходили участники! Наш народ ,всех победит!

Обиженный народ
9 мая 2022 в 14:43

Товарищи диванные эксперты, пожалуйста можете наконец-то оставить свои "умные" комментарии и просто посмотреть парад. Для вас стараются, а вы еще недовольные.

Вячеслав
10 мая 2022 в 13:49

В 80 гадах мне один КГБ-ик сказал, что на демонстрациях и парадах смотрят настроение народа.

Надежда Солопова
10 мая 2022 в 23:15

Участвую в шествии Бессмертного полка с первого раза. Первые два года наши власти нас не жаловали выходили мы в 14 часов от Дома офицеров и на площади никого из власть предержащих никогда не было. Потом стали присутствовать и ручкой нам махать. А вот нынче опять только два дежурных диктора , а власти видно утомились и народ встречали пустые трибуны. Неприлично и неуважительно к народу.

9 мая 2022 в 11:13

Молодцы! Красота! С Праздником, с Днём Победы!

9 мая 2022 в 11:39

Шикарно! Столько пушек, что меня заполняет гордость!

Наталья
9 мая 2022 в 11:58

Всех с Днём Победы !!! Радует , что в этом году парад прошёл до Ул Гоголя ! Классный концерт у дома офицеров !

Виктор.И.С.
9 мая 2022 в 12:09

это праздник память о тех кто сохранил нашу Родину а ныть в другом месте

Зритель
9 мая 2022 в 11:14

Не вижу на фотографиях латинских зиг-загообразных букв.
Не за это наши деды воевали!

Гость
9 мая 2022 в 11:15

Всех с великим праздником,
Мира! Мощи нашей армии! И чтобы даже рыпаться не могли в нашу сторону! А нам всем долгой памяти!

Аделаида
9 мая 2022 в 12:57

А смотреть парад как всегда бюджетников согнали?

Взгляд со стороны
9 мая 2022 в 11:25

Российская Армия - была, есть и будет самой мощной и доблестной во всем мире! С праздником Победы, дорогие горожане!

Гость
9 мая 2022 в 11:26

Хватит злобствовать. На колени перед бессмертным полком!