Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «По гороскопу я — Лев». Как женщина-комиссар 30 лет поднимает военкомат в селе
«По гороскопу я — Лев». Как женщина-комиссар 30 лет поднимает военкомат в селе

7 мая 2022 в 10:10

зачем ей гороскоп?!)))

7 мая 2022 в 09:52

Зачем в деревне военкомат?

7 мая 2022 в 10:34

Ну прямо как Путин который стал бабушкой)

"30 лет подымает военкомат"(с) а в нем разруха. Туалет-с как символ достижений прекрасно смотрится. Только в её кабинете все отремонтировано и хорошо.

Вагон самомнения. Искренняя любовь семейная к бюджетной работе. И как показатель --- отсутствие домашних животных. Это в селе-то!!! Это при муже который 20 лет как пенсионер, ставший им в 40+. "Работяги" еще те, несомненно.

7 мая 2022 в 10:14

Нашел в инете список погибших на 3 мая. Хоть он уже и не точный, например, по НСО, но... Знаете кого там нет? Ни с Москвы и МО, ни с Питера. Думаю, что всем понятно, почему.

7 мая 2022 в 09:52

Мдя...
Дожила расея-матушка...

7 мая 2022 в 09:38

Туалет как символ

7 мая 2022 в 10:03

Если по горескопу Лев,что крест с шеи сними. Открой Евангелие...найди про колдунов,астрологов и прочих. Там чётко прописано.

7 мая 2022 в 12:04

Туалет используется для проверки гендерной самоидентификации призывников?

7 мая 2022 в 13:56

достаточно фотографии туалета ....все ,что надо знать

гость
7 мая 2022 в 10:22

Господи, какой стыд. Поднимает она военкомат. В стране поднимать видимо нечего больше. Все остальное не в грязи лицом лежит.

Гость
7 мая 2022 в 09:56

И тут военщина. Ну зачем? Каждый день одно и потому!

иииииииииииииииии
7 мая 2022 в 11:00

никчемная работа, никчемно прожитая жизнь....

7 мая 2022 в 14:19

не служыыыыыл - не мужыыык

Гость
7 мая 2022 в 10:34

В нашей стране мужчина-это бесправная скотина. Тут долг, там долг, перед всеми долг.

Святогор
7 мая 2022 в 10:38

Мы отдаём паспорта и проходим дальше.... А зачем вы отдаёте паспорта? Законов не знаете?

8 мая 2022 в 14:19

а ей известно, что СССР уже не существует?

Гость
7 мая 2022 в 10:21

Готовьтесь, котятки, не просто такие статейки появляются.

Мари
7 мая 2022 в 11:58

Куда нас тянут люди из дощатых сортиров? Зачем нам их слушать? Зачем о них пишут?

Лисенок
7 мая 2022 в 09:16

На селе рабочих мест мало, вот люди и рады даже за копейки в военкомате работать

командирша
7 мая 2022 в 20:23

За яхту Ротенбергов! Ураааааааааааа!

o_O
7 мая 2022 в 16:51

сортир типа "скворечник с дыркой в земле" вполне характеризует уровень организации.

Гость
7 мая 2022 в 20:23

вполне наноскрепный сортир

Гость
7 мая 2022 в 10:37

Кто ставит лайки на такие новости? Особо очарованные? Им можно флагом крутить перед носом и не делать ни дорог, ни город в целом.

Гость
7 мая 2022 в 09:49

Кринжатина

я не робот
7 мая 2022 в 14:36

гороскоп, шанс и пр. - какой-то бред

я не робот
7 мая 2022 в 14:40

хорошо приспособилась видно

Гость
8 мая 2022 в 00:09

Пусть воюют патриоты, которые голосовали за Путина.

Berkov
8 мая 2022 в 01:35

Испанский стыд!

7 мая 2022 в 09:25

Написать можно много - и за и против такой деятельности. Но все это будет ни о чем. Должны быть книги или исследовательские работы где подробно исследована роль армии в России. Это позволит сформировать более цельную картину мира. Чем чтение всякого мусора в соц сетях.

Равиль
7 мая 2022 в 23:17

Не понимаю политику министерства обороны,военкоматы это лицо армии,а они находятся в упадке,без ремонта,там неприятно находится.Приходит туда молодежь и что она видит.

7 мая 2022 в 11:24

Калининский райвоенкомат в Новосибирске очень похож внешне

Введите имя
7 мая 2022 в 10:20

На заднем дворе должен ещё броневик Ленина под навесом стоять, корреспондент не полностью осветил тему сельского военкомата.

Гость
7 мая 2022 в 23:25

Да, система образования где-то дала сбой - смесь репертуара каналов НТВ и Звезда вместе с гороскопами - это сильно. Как-то уж определиться надо.

лева задов
8 мая 2022 в 13:23

Ей-бы носки вязать ....где-нибудь на скамейке, а она решает судьбы молодых .

Гость
9 мая 2022 в 08:29

Вот изза таких вот пенсионерок кадровые офицеры не могут работать военкоматах на что учились рабоиали воисках всю жизнь.Бесит

Военный