Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Прокуроры НСО отчитались о доходах за 2021 год. Самая большая задекларированная сумма — 9,3 миллиона
Прокуроры НСО отчитались о доходах за 2021 год. Самая большая задекларированная сумма — 9,3 миллиона

6 мая 2022 в 17:15

"сын Сивака безвозмездно пользуется государственной квартирой в 85 квадратов".
Можно с этого места поподробнее?

6 мая 2022 в 17:23

А методы получения таких доходов?

6 мая 2022 в 18:01

У них сдельщина?

6 мая 2022 в 18:06

Нормальные з/п у прокуроров.

6 мая 2022 в 17:29

Фалиев, бывший прокурор НСО, тоже заполнял декларации, но его доходах стало известно только после ареста.

6 мая 2022 в 17:13

А машина и вилла сколько самая дорогая у них?

6 мая 2022 в 19:51

Ещё бы работали, а то пишешь жалобу в районую прокуратуру на приставов, они им же эту жалобу отправили. Пишешь жалобу в городскую прокуратуру на бездействие районной, её же отправляют тому на кого пишешь. Это абсурд какой-то, а по итогу результатов ноль.

Сплю как пожарник
6 мая 2022 в 18:31

Интереснее бы узнать незадекларированые суммы.

6 мая 2022 в 18:01

подтверждения доходов ведь не требуется?

Введите имя
6 мая 2022 в 17:17

А зачем они вообще нужны? Толку от них абсолютно никакого!

Гость
6 мая 2022 в 18:30

Госслужащие- миллионеры?

Гость
6 мая 2022 в 18:41

"в безвозмездном пользовании квартира в 58,7 кв."
Почему их безвозмездно снабжают подобными квартирами? Бесплатное служебное жилье должно быть местом, где можно поесть, переночевать и отправиться дальше трудиться на благо народа, а не многокомнатной квартирой в хорошем районе со всеми удобствами для безбедной жизни. Это пусть покупают сами на зарплату, с такими-то доходами. А следующий вопрос ещё интереснее:

"в собственности он имеет квартиру в 158 квадратов. Его супруга и дети используют две государственные квартиры"
С какого перепугу человеку, имеющему хоромы на десятерых, выдают ещё аж две служебные квартиры? У него там что, рота расквартирована? Или у нас переизбыток жилья? Почему служебным жильем пользуются различные родственники, судя по всему - сами по себе?

ГостьЯ
6 мая 2022 в 17:16

Хорошо живут прокуроры. Не хилая зарплата, квартиры. Жене и детям квартиры от государства.

Гость
6 мая 2022 в 17:44

вроде платят им неплохо, даже жилье предоставляют. так почему до сих пор слабо с Экологией разобраться?

7 мая 2022 в 13:49

Должен же голос на чем то базироваться

Маруся
6 мая 2022 в 17:50

Его супруга и дети используют две государственные квартиры. - это как? А что не пять?

Оптимист!
6 мая 2022 в 17:45

Вот кому ипотека под силам, или хотя зачем им ипотека, они и без неё смогут обойтись!?

6 мая 2022 в 19:03

Дети бесплатное жилье получают в безвозмездное пользование? Потом внукам перейдет?

16 мая 2022 в 18:38

Военные умирают за сотку в месяц.
Районный прокурор вообще чем занимается? Это же совершенно тёплое, непыльное местечко!

Мэр города Новосибирска
6 мая 2022 в 19:32

Официально задекларировал за 2021 доход в 1,53 млн., Неофициально получил 73 млн

Гость
6 мая 2022 в 17:52

Оказывается более 40% миллиардеров России из списка Форбс имеют два и более гражданств . Эти хоть с нами тут живут

Гость
6 мая 2022 в 19:05

"ХОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ - ИДИ В БИЗНЕС..."
- ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

маугли
6 мая 2022 в 18:28

гордость и предубеждение охвтавает но беляши вкуснее а чеснок я уже посадил

Гость
6 мая 2022 в 19:26

С утра мажу маслом бутерброд,
а как там у опричников доход?😢

Лисенок
6 мая 2022 в 21:42

Зачем платят такие денжища прокурорам, да ещё дают в пользование безвозмездное квартиры?

Только правда
7 мая 2022 в 01:00

Ну вот видите, как всë получается. Черкас рассматривал мои заявления, удовлетворял жалобы по нераскрытому до сих пор делу 2014 года, где я потерпевший, говорил с Папантонопуло об амнистиях, Хорошев высаживал деревья (были обращения по поводу вырубок в городскую и Ленинскую прокуратуру). Правда, Черкасу пришлось уехать в НСО как и Папантонопуло в другой район. У них всë получилось и они стали самыми успешными прокурорами. Только вот почему-то у меня не получается, чтобы прекратили нарушать конституционные права, уехали куда-нибудь "люди навстречу", которые с 2013-го года подобным методом изголялись, только тогда другие были, а ещë избавиться от пыток системами спецдоведений. Несправедливо как-то.

Гость
7 мая 2022 в 09:13

Беспредел. Как не работали,так и не работают. Результат - ноль! Одни отписки. За что такие доходы.

Гость
7 мая 2022 в 20:38

У нас все закрысенные поэтому ничего с места не двигается какую-то экологию сдвинуть не могут или не хотят все здесь начиная с губернатора и мэра и заканчивая депутатами все в одном клубке

прости нас Юра
6 мая 2022 в 17:19

9 мультов в год адекватная зп...

это мало. У меня в переводе в рубли 19 млн руб. доход за 2021 год.

Кот
6 мая 2022 в 18:51

На деньги налогоплательщиков. Я ни копейки подоходного налога не уплатил.

Гость
7 мая 2022 в 10:46

Это з/п у них такая? А харя не треснет?

Знающий
8 мая 2022 в 18:42

Проблема в том, что половина гневных комментаторов, ни черта не разбираются в том, как образована итоговая сумма дохода у конкретного персонажа. Продал прокурор машину, квартиру, или получил доход от продажи какого либо иного имущества - все должно быть указано в справке, иначе нарушение антикоррупционного законодателя. То же самое касается и квартиры: если есть в пользовании служебное жилье, то прокурор живет там с семьей, будь у него одна жена, или жена и 5 детей. У всех в строке в пользовании жилья будет эта квартира.... что автор текста недалеко разобрался, что диванные тролли подхватили... хотя.. для того она и писалась эта статья, не правда ли? P/S а средняя зарплата прокурора в месяц чуть более 120 тыс.... при этом лишить её и отправить на вольные хлеба могут в любой из дней недели...

Какое право прокуроры колымят, это же не зарплата? Стать не читал некогда.

я не робот
6 мая 2022 в 17:48

в чужой карман любите заглядывать

🇷🇺Z За Россию! За Путина!Z🇷🇺
7 мая 2022 в 00:45

Одни навальныши в коментах- Россиянам это абсолютно по хрен! Пусть зарабатывают только больше!

Просто гость
7 мая 2022 в 07:30

Скотт Моррисон (первое лицо в Австралии) зарабатывает 550000 в год, что более чем в 10 раз превышает национальную минимальную заработную плату, которая составляет всего 772,60доллара в неделю. (Выписка из газеты). Народ недоволен )))

самый честный Депутат
6 мая 2022 в 17:16

Копейки.