Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Истребители пролетели над центром Новосибирска — город готовится к параду Победы
Истребители пролетели над центром Новосибирска — город готовится к параду Победы

4 мая 2022 в 13:52

Город в разрушенных дорогах с ямами по Локоть, а у них все парады !

4 мая 2022 в 13:40

всего 77 лет...и такая пропасть в отношении страны и людей, друг к другу...и кстати, наши деды (прадеды) все надписи на военной технике или снарядах, делали на русском языке...никаких инородных букв и символов......только русские слова и буквы... за Сталина, за Родину, за свободу, на Берлин и т.д...и вот это, было патриотично и понятно...

4 мая 2022 в 13:54

В пяти российских регионах стремительно распространяются лесные пожары.------------властьимущие реальными делами бы занимались.

4 мая 2022 в 13:51

Ну да.

Вывоз мусора организовать не можем. Дороги как после бомбежки. Вонь многолетняя из неустановленных источников. Аварийные службы не особо работают (см. репортаж про то как люди сами кабель откапывают электрический). Цены растут каждый день в магазинах. Идет "спецоперация".

И вот он --- лучик света, ПАРАД. На который правда пускать будут только по спецпропускам.

Дед мой, ветеран, наверное радуется что не дожил до этого всего.

4 мая 2022 в 13:57

У нас над домами пролетели, я уж думал, в подвал пора бежать

4 мая 2022 в 15:25

Уже лет 10 не ходим на парады, отмечаем День Победы в тесном семейном кругу. Для нас это день памяти. К деду -фронтовику, который форсировал Днепр, прокладывал связь для нашей армии и бабушке-труженице тыла, оставшейся в 22 года с 3 детьми на руках сходим на могилку. Цветов отнесём. Для нас это сокровенный праздник. С транспарантами точно не пойдём никуда.

4 мая 2022 в 16:32

Хватит злить народ. Ещё этого грохота над головой нам не хватало.

4 мая 2022 в 22:42

".Мощно и красиво...."
Даже самая удивительная с технической точки зрения военная техника "в руках" бездарного вояки - не более, чем дубинка неандертальца.

4 мая 2022 в 17:47

Сколько этот парад стоит интересно и за чей счет сие мероприятие

гость
4 мая 2022 в 14:40

Люди, вы что, истребителей никогда не видели, что ли

789456
4 мая 2022 в 13:41

По хорошему надо бы отменить парад, ни ко времени и ни к месту он нынче!

владимир
4 мая 2022 в 13:45

Лучше бы асфальтоукладчики прошли по городу и мусоровозы-вот это бы народ понял и оценил

Александр
4 мая 2022 в 16:02

Нынешняя власть в России себя исчерпала. Людям нужно задуматься.... Все ли так?

1234
4 мая 2022 в 14:17

Не могу сейчас нормально относится к этому празднику... Он давно уже потерял своей ценности. Раньше хоть пытались какую-то дань уважения ветеранам отдать, и обозначить равенство всех наций, расс и т.п., что фашизм это плохо, и что деды наши боролись за свободу и жизнь и какой ценой!
А сейчас это просто показуха для тех кто "хочет повторить". Глупая и непонятная игра мускулами. Как будто мы и так не знаем, что наши БТРы по нашим ямам на дорогах проехать могут. Лучше бы дороги и тротуары отремонтировали в городе или парк посвященный борьбе с фашизмом сделали. Если бы вместо этой показухи города улучшали, в нашей стране было бы гораздо больше искреннего патреотизма.

Гость
4 мая 2022 в 13:50

Ну и летели бы сразу на военную операцию, освободители! Что керосин зря жечь?!

Местный
4 мая 2022 в 14:20

Помянем павших дома, на парад не пойдём. Не время веселиться и радоваться не чему.

Гость
4 мая 2022 в 17:05

Парад не совсем к месту. Эти деньги лучше детям на операции потратить.

Светлана
4 мая 2022 в 13:53

В этом году на парад не пойдем семьей. День Победы святой праздник. Перевернули все вверх дном.

4 мая 2022 в 15:31

Алло, алло, вышлите нам Джавелины! И Стингеры.
Алло, плохая связь. Джоли Анжелину? Высылаю. И стринги тоже. Кружевные, 10 пар.

Matrix_Agent (забанен)
4 мая 2022 в 13:32

На МЖК всё готово к празднику. Многие уже отмечают.

Бездетный бич (забанен)
4 мая 2022 в 14:11

Парад безразличия к судьбам трудящихся!

ТВОЙ САНИТАР
4 мая 2022 в 13:45

В новом времени нет побед.

иииииииииииииииииии
4 мая 2022 в 19:41

безопасное место для полетов. Но лучше бы над Москвой летали

новости скрепостана
4 мая 2022 в 20:08

23 февраля хорошо отметили

4 мая 2022 в 14:20

Пусть летают - где хотят, сколько хотят и когда хотят.

Гость
4 мая 2022 в 14:08

деды бы очень гордились тем, что сейчас творится

4 мая 2022 в 14:22

Сейчас как раз то время, когда нужно уделять больше внимания в воспитании молодёжи, проводить тематические уроки и занятия, устраивать различные мероприятия по потриотическому воспитанию. Нужно чтобы современная молодёжь и дети с пелёнок знали о подвигах Советских солдат в борьбе с фашизмом, как досталась эта победа.
Что касается парада, он действительно нужен, это дань нашим героям.

Муся
4 мая 2022 в 18:03

В стране за последние годы выросло как минимум два покаления дармоедов потребителей халявшиков и т д как можно говорить про день победы гадости вы ни сделавшие доя страны ничего вы иваны не знающие родства с матней по калено

Гость
4 мая 2022 в 14:25

Смысол?

Гость
4 мая 2022 в 22:22

Параду быть. Гнилые рассуждения терпеть не навижу.

Гость
4 мая 2022 в 23:29

Зачем?..

Berkov
5 мая 2022 в 01:31

Позорище-то какое...

Гость
5 мая 2022 в 07:42

А что пролетело 2 мая, что всё было жёлто-зелёным цветом в Линёво, Бердске, Новосибирске? :

Лидия
5 мая 2022 в 13:01

Парад Победы - это дань всем тем, кто причастен к Победе. Это - день Победы! И не важно, что происходит в мире сейчас, как говорится, кто прошлое помянет, тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Афина
5 мая 2022 в 13:36

Какая УБОГАЯ, МЕЛКАЯ, ГНУСНАЯ философия у массы людей, пишущих "лучше деньги на дороги потратить". Не стоит ТАК вопрос! Что лучше! И никогда нельзя его так ставить! На парад силком не тащут.

Вика
5 мая 2022 в 13:51

На какие деньги проводится парад? А вам какое дело? С вашего кармана они взяты? Дороги тратуары,,,,, всё вам не так. Даже если идеально всё будит,вы и тут найдёте к чему придраться. Как пиявка с Лунтика: ВСЁ ПЛОХО, ПЛОХО, ПЛОХО. Это про вас.

Гость
5 мая 2022 в 14:16

Все предыдущие ораторы - нытики и жопники. Вспомните слова Наполеона про насыщения армии. Да, и займитесь уже сами насущными проблемами своего города...

Антон
7 мая 2022 в 10:57

Сегодня тоже около десяти часов утра пролетели пара мигов, у меня сразу воспоминания из детства всплыли. Я сам из Омска и до девяностых годов над городом каждые 3-4 часа пролётал патрулем МиГ 29, я тогда жил в районе телевизионного посёлка и этот гул воспринимается как родной)))

пенсионерка
7 мая 2022 в 17:05

Вам, хоть масло на голову лей ,Вам всеравно плохо.Молодежь надо учить на нашей истории,ине хаить нашу страну,задайте себе вопрос, а что я сделал для своей страны,задумайтесь?Парад нужен ,а дороги и все остальное приведут в порядок ,не все сразу.Надо любить свою страну ивсе будет в порядке

Мощно и красиво.
Параду быть, пусть это некоторым местным комментаторам и не нравится. В жизни, кстати, ни от кого не слышала недовольства проведением парада.
Пойдём смотреть семьёй, детям вообще нравится.

4 мая 2022 в 14:15

Истребители пролетели, хомяки обделались. Так и должно быть!

Matrix_Agent (забанен)
4 мая 2022 в 14:16

я с нетерпением жду парада и готовлю рубашку

Дибилоид
4 мая 2022 в 14:25

Жду парада когда последует прорывы от санкций и мы станем еще сильнее. Пока что вижу только слегка подкаченных олигархов. Но и народ тоже от санкций подкачается и бицуха на прополки картошки будет расти быстрее.

я не робот
4 мая 2022 в 13:39

Я опять целый день свободен.

Matrix_Agent (забанен)
4 мая 2022 в 13:56

я всегда горд и хожу на парад мне радостно !

Диетолог
4 мая 2022 в 15:24

Да--а-а! Мощный пролёт.