Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Минтранс открыл Обь для теплоходов и речных трамваев — публикуем маршруты, расписание и стоимость
Минтранс открыл Обь для теплоходов и речных <nobr class="_">трамваев —</nobr> публикуем маршруты, расписание и стоимость

1 мая 2022 в 15:17

в общем и судоходство на оби уничтожено.

Гость
1 мая 2022 в 16:11

Возродилось бы судоходство на Оби

Я, любимый.
1 мая 2022 в 16:59

Могли бы восстановить и Зарю, и Полесье ... Сейчас ни кому денег не надо, прокатило бы запросто.

на Богаткова есть остановка?

Зачем трамваи в Оби запускать, они же утонут, они не герметичные, опять же рельсы прокладывать. 😜😂😜

Карамора М.И.
1 мая 2022 в 16:40

Отопление отключите! Плюс 25 на улице, а СГК топит и топит, народ вентили закрутил, на магистралях перегруз, а им хоть бы хны(((

Berkov
1 мая 2022 в 20:20

Ага, ага... только вот трамвайчики речные болта положили на минтранс и уже несколько дней как плавают, о чём даже новость была.

дача
1 мая 2022 в 17:42

Если проезд на дачу 150 + 150 = 300 руб, то дешевле овощи в магазине покупать, чем выращивать.

777
1 мая 2022 в 16:53

теплоход и речное пароходство но не короновирус и разбалансировка колеса рассаду и пирожки надо в сезон и петр аркадьич тоже

Neo
2 мая 2022 в 00:41

Как-то всё ветхо

Дурдачник с пеной
2 мая 2022 в 02:57

Судаходство на Оби - не выгодно. Его нужно полностью сворачивать, и предлагать наземные маршруты + паромные переправы.

Владимир Ф.
2 мая 2022 в 03:37

Не стыдно экипажу Москвы 133 вместо Рынды стучать в обрезанный огнетушитель с рындыбулиной в изоленте ???

Маша унд Медвед
2 мая 2022 в 10:46

Прокачусь с удовольствием! Раньше не довелось, летом попробую )

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 мая 2022 в 18:25

это, надо понимать, вместо Дубай, Праги, Парижа и Мадрида. клёвое "импортозамещение". Zашибенное.

Бабушка
1 мая 2022 в 15:38

На теплоходе буду на дачу ездить.

007
1 мая 2022 в 16:27

Отмените выезды теплоходов на Кораблик! загадили весь! местным нет места отдохнуть... Если раньше были острова не затронутые речфлотом сейчас там Бугринский мост хрень всякую понастроили . Кароч каму экстрима надо вон пускай их на Медвежий катают