Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ленинградской области нашли останки солдата из НСО — его опознали по медали «За отвагу»
В Ленинградской области нашли останки солдата из НСО — его опознали по медали «За отвагу»

1 мая 2022 в 07:16

...были люди в наше время...
Отважных было больше.

1 мая 2022 в 08:59

Двойственное чувство от таких новостей. С одной стороны, каждый раз вскидываешься : а вдруг наш! С другой - уже 80 лет как Мать-земля приняла останки. Природа делает свое дело, укрывая их все надежнее. Надо ли тревожить прах? Может быть закрыть эти места от доступа человека, чтобы ничьи ноги не нарушали скоро уже вековой покой.

Matrix_Agent (забанен)
30 апр 2022 в 22:10

Поисковикам из Вологды - огромное уважение. Занимаются полезными делами, в отличие от их земляка в Новосибирске (в области он, по-моему, ни разу и не был).

я не робот
30 апр 2022 в 23:00

с возвращением домой

Тендер
30 апр 2022 в 21:54

С возвращением домой, мы помнили. Всегда

Артём
1 мая 2022 в 09:41

Мне все кажется, что останки наших бойцов будут находить ещё очень долго, ведь многие не вернулись с фронта тогда

Сеянка
1 мая 2022 в 09:39

Представляете как это, спустя столько лет узнать хоть что-то о своем покойом родственнике-солдате, который не вернулся домой.

Каширина
1 мая 2022 в 09:42

Главное, чтобы родственики нашлись, по-любому есть те, кто знали, что в их семье были солдаты, которые не вернулись

1 мая 2022 в 06:39

Главное - здоровья ветерану.

1 мая 2022 в 06:42

Вы лучше к 9 мая наведите порядок на заброшенных могилах ветеранов. Покрасьте памятники и оградки.

◌ुुु
30 апр 2022 в 22:10

Внукам воинов, ПОГИБШИХ в ВОВ сейчас 50 - 85 лет.

снова я
30 апр 2022 в 21:49

Уважение к людям которые не продали родину. Вот тогда воевали, а сейчас в войнушку играют

Дурдачник с пеной
1 мая 2022 в 04:42

Молодцы какие! Специально к 9му мая отрыли! Эффектное возвращение!

Дормидонт
1 мая 2022 в 01:06

Это главное сегодня. Миллион пенсионеров исчезло за 2021й год. Куда? Излишняя смертность за 31й год - более миллиона человек в России. Почему? Безработица выросла, цены выросли, нищета растет... Но это - ерунда.
Главное - нашли останки 80 летней давности. И просто похоронить - никак. Нужно устроить шоу.

лева задов
30 апр 2022 в 22:05

Не сочтите за кощунство...К 9 мая...Совпадение? Не думаю.

Поисковикам из Вологды огромное спасибо. И Андрею Александровичу, и Сергею Александровичу. Очень надеюсь, что родственники найдутся.

Тендер
30 апр 2022 в 21:55

Наш отважный боец, с возвращением. Наш герой

Маргинал
1 мая 2022 в 08:48

интересно на украине будет парад победы праздновать ?