Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации «Помочь украинцам излечиться от заразы»: как прошла акция «Za мир без нацизма» — речи мэра и губернатора
«Помочь украинцам излечиться от заразы»: как прошла акция «Za мир без нацизма» — речи мэра и губернатора

29 апр 2022 в 18:02

поZор!

Серый
29 апр 2022 в 18:02

С каких пор сумасшедшие докторами стали?

Серый
29 апр 2022 в 18:05

Быстро трут коменты. Только Zа и никакого протиV

Гость
29 апр 2022 в 18:06

Я бы закрывал глаза на богатство засевших в Кремле, если бы они при этом делали все для страны и люди могли нормально жить, работать, строить планы на жизнь. Но невозможно быть лояльным к тем, кто постоянно влезает в твою жизнь, мешает и угрожает все разрушить.

29 апр 2022 в 18:07

Мэр явно наговорил лет на 15. Не зря в задних рядах на камеру все снимали

sdf1
29 апр 2022 в 18:11

Без комментариев... жуть.

Господа чиновники! Вы возомнили себя богами, что берете на себя смелость решать судьбу целой нации, судьбу чужого государства? Вы в своей родной стране порядок не можете навести - элементарно пыль с дорог убрать, а пытаетесь учить жить народ, который выбрал свой путь. Не много ли на себя берете?

соня
29 апр 2022 в 18:17

да, уж видно как много народа - даже первая линия толком не занята

Глупо было думать, что губернатор НСО адекватнее мэра Новосибирска.

соня
29 апр 2022 в 18:20

что ж вы удаляете комментарии о количестве народа?

Правда
29 апр 2022 в 18:21

Зазеркалье. Все это плохо кончится.

Докток
29 апр 2022 в 18:25

Эх, как их всех не хватает под Мариуполем и Изюмом! А бла-бла каждый может.

Гвость
29 апр 2022 в 18:29

Какой ужас!! Какой позор! Падение нравов, духовная деградация и ФГМ, как диагноз.

Ксения
29 апр 2022 в 18:34

а зачем полиции снимать сцену и зрителей?😐

29 апр 2022 в 18:34

мы , сильная половина жителей Новосибирска, обязуемся поддерживать спецоперацию , но с дивана не встанем, ни при каких обстоятельствах

маруся
29 апр 2022 в 18:40

Локоть-мы освобождали... мы боролись... На нас смотрит Покрышкин...
------------------------------------------------------------
о Покрышкине, пжл, подробнее -он смотрит на вас, тов Локоть, из непроходимого места...цветы захочешь принести-не принесешь Весь кишлак видел как вы затолкали памятник в никуда

Гость
29 апр 2022 в 18:42

Интересно, а почему они думают, что Все так думают как они? Есть какая- то справедливая и независимая статистика или действуем по принципу «1984»?

29 апр 2022 в 18:43

"Да, это не Рио-ди-Жанейро..."(c)

Это все кто пришел в теплый погожий день поддержать спецоперацию?? Сколько тысячных процента от новосибирцев они составляют?

Гость
29 апр 2022 в 18:45

банкет то за наш счет

Заметки
29 апр 2022 в 18:48

В военкомат очереди есть по результатам мероприятия?

Сплю как пожарник
29 апр 2022 в 18:50

Сейчас люди делятся на две категории: те кто в будущем сможет жить с чистой совестью, и те, кому будет стыдно смотреть людям в глаза. Причём во второй категории, многие это прекрасно понимают.

29 апр 2022 в 18:51

А где ОМОН? Почему никого не винтят за нарушение режима повышенной опасности?

333
29 апр 2022 в 18:52

чет на фото "первые лица" и десяток человек, да и те менты и спортсмены...😁

29 апр 2022 в 19:03

Сюрреализм

29 апр 2022 в 19:06

Братья! Интеллект в опасности! Он уже не просто никому не нужен, он вызывает вражду.

патриот
29 апр 2022 в 19:12

я люблю тебя, Родина... и ты меня любишь... постоянно.

маруся
29 апр 2022 в 19:18

отношение к героям мы наблюдали в прошлом месяце при переносе памятника Покрышкину в никуда

Злебушкин
29 апр 2022 в 19:31

Классный концерт получился, когда следующий?

Замкин
29 апр 2022 в 19:31

Я бы хотел, чтобы у нас наконец был мир во всем мире

Вектор
29 апр 2022 в 19:32

Надеюсь это ведь не конец и будут еще такие марафоны?

Любовь
29 апр 2022 в 19:32

Отличный концерт👍❤🇷🇺спасибо участникам и организаторам!

Варвара
29 апр 2022 в 19:32

Патриотизма была очень много! Мне понравился марафон люблю такие мероприятия

Кошляк
29 апр 2022 в 19:32

Мне не хватило продолжения ввиде салюта)

Катрина Кулешова
29 апр 2022 в 19:33

Еще на 1 мая и на 9 вроде бы планируется что-то классное для нас

Даша
29 апр 2022 в 19:33

Очень классно, когда народ так объединяется и стремится показать свою любовь к Родине!

Захар
29 апр 2022 в 19:37

К сожалению еще не все понимают причины происходящего, поэтому нужно просветить.

29 апр 2022 в 19:37

Губернатор и мэр забыли видимо о своих обязанностях??? У нас других проблем нет??? Весь город в пыли, Писарева перекрыта, у аэропорта воняет навозом.. а мы про Украину речи толкаем .. Мда, дно пробито....

Карат
29 апр 2022 в 19:37

Многие понимают что такое нацизм, поэтому поддерживают борющихся с ним.

Гость
29 апр 2022 в 19:38

Интересное мероприятие получилось, даже концерт.

Водица
29 апр 2022 в 19:39

Мы Украину излечим от нацизма, теперь уже до конца. Хватит с нас.

Шансонье
29 апр 2022 в 19:40

Здравомыслящие люди изначально следили за ситуацией.

Тати
29 апр 2022 в 19:40

Очень достойно все прошло! #работайтебратья мы за мир без нацизма!

Гость
29 апр 2022 в 19:41

Поэтому очень многие на машинах клеят букву Z.

Гость
29 апр 2022 в 19:43

Сезон концертов на сцене центрального парка можно считать открытым.

29 апр 2022 в 19:43

Интересно, наверно, будет слушать организаторов подобных "шоу".
Спустя некоторое время.

Экспо
29 апр 2022 в 19:45

Хорошая акция, патриотичная, если бы знал про неё, то пришел, но нгс, явно не за свою страну и не патриоты, поэтому об этом и не сообщают, да?

Пленка
29 апр 2022 в 19:46

За мир без нацизма, за Россию. Работайте братья. Организаторам - большая благодарность, что не молчите и поддерживаете наших бойцов!

Амариллис
29 апр 2022 в 19:47

Я только за такие патриотичные акции, когда собираются мирные, мирно поддерживают страну и военных. Молодцы. #Zамир

29 апр 2022 в 19:53

Боты пришли сюда последними.Обед в Москве был.

Babrak
29 апр 2022 в 20:06

Мой камент, совершенно нейтральный, удалили?
Вы против свободы слова?
Вы за тиранию? Прочитайте в словаре толкование этого слова.
НГС, ВАС - В ИГНОР!
Это сообщение вы удалИте 146%
Но я этого уже не увижу. В ИГНОР!
Жалко потерять общение с некоторыми комментаторами.

29 апр 2022 в 20:35

Это сумасшествие будут изучать наши правнуки.