Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Губернатору Новосибирской области разрешат переизбираться больше 2 раз подряд
Губернатору Новосибирской области разрешат переизбираться больше 2 раз подряд

29 апр 2022 в 15:38

Хорошо ходить по проторенной дорожке, не споткнешься.

да внесите уже в конституцию поправки, что вся власть может сама себя переизбирать столько, сколько хочет, а не только президент...чего уже там оставлять такой атавизм, как всенародное голосование или воля народа...все равно, все это показуха и очковтирательство...этакий театр нескольких актеров, где народ теперь, только лишь зрители...

29 апр 2022 в 16:04

Следующий закон будет - передача власти наследникам.

29 апр 2022 в 15:45

Это ладно. Народ правителей так любит что готов их переизбирать пожизненно.

Другой волнует людей вопрос --- когда вернут крепостное право и каждого закрепят за конкретным барином. Скучает народ по скрепам, непоротый уж сколько, Терешковой письма писать али ещё кому?

29 апр 2022 в 15:37

"Переизбираться" - читай быть переназначенным. Обычный чиновник-функция, винтик в системе. В любое время по решению центра может быть заменён на другого.
Избираемость здесь отсутствует в принципе.

29 апр 2022 в 16:08

именно этим и отличается туземное государство от демократических стран.

29 апр 2022 в 15:50

Вот попали так попали ...

29 апр 2022 в 15:47

"...да внесите уже в конституцию поправки..."
Вот проект Конституции от С.В. Савельева:
1.Государство обеспечивает гражданам пищу и её приём в комфортных условиях.
2.Государство гарантирует гражданам право на размножение или его имитацию в комфортной среде.
3.Государство обеспечивает граждан ресурсным ежемесячным доходом в размере 100 дневного рациона одного человека.
4.Граждане обязуются платить 10% с доходов, кроме ресурсного. А задолжавшие - отдают не более 50% от ресурсного дохода.
5.Работа государства осуществляется пожизненными чиновниками, которые отзываются методом декапитации при утрате 1000 дневного рациона одного человека.
С коим я согласен полностью.

Relоcatable Sаtellite Tеrminal
29 апр 2022 в 15:35

гг, никогда не было и вот снова абнулили

29 апр 2022 в 16:02

А вот если губера и обл правительство сократить и расформировать, мы какую-то разницу увидим.

29 апр 2022 в 16:01

Правильно - "Переназначаться"

29 апр 2022 в 16:37

в смысле переизбираться? его же назначают с московии

29 апр 2022 в 16:04

Да сколько же это можно терпеть этих несменяемых?

29 апр 2022 в 16:01

поменял фамилию травников на траников и переизбирайся. главное вовремя соскочить

29 апр 2022 в 15:55

Взрослый, здоровый мужик, пусть идет на работу устроится. А сидеть в чиновничьем кресле любой ваня может.

Рулон Обоев
29 апр 2022 в 15:50

Несменяемость и Невменяемость

29 апр 2022 в 20:17

Возможность властвовать - она такая, стоит раз дорваться и за уши не оттащить!

29 апр 2022 в 15:37

Да уж... Походу этому городу уже ничего не поможет. Так и будут бесконечные образцово показательные последние китайские предупреждения мэру-танцору в угоду лохторату.

Сплю как пожарник
29 апр 2022 в 15:38

Тоже обнулился? 😁

Гость
29 апр 2022 в 15:52

У меня один вопрос. Наша страна когда нибудь вылечиться от маразма, беззакония, идиотов?

29 апр 2022 в 16:03

ну все. пропала область

29 апр 2022 в 16:39

Нам и эти 4 года невесело жить при мэре и губернаторе, а теперь и вовсе. Похоже законы и поправки сами для себя и пишут.

гость
29 апр 2022 в 15:40

за что новосибирску такое наказание?

29 апр 2022 в 16:22

Интересно: это для всех последующих губернаторов, или только для Травникова?

29 апр 2022 в 16:05

может лучше назад, в Ввологду-гду-гду-гду, в вологде-где-где-где
В доме, где резной палисад. Где же моя темноглазая, где? В Вологде-где-где-где, В Вологде-где, В доме, где резной палисад

Гражданин
29 апр 2022 в 15:47

Вам не оставили выбора, а вы все ноете и ноете. Позорище.

29 апр 2022 в 17:09

Голос робота - вершителя: "Мы сделаем вас счастливыми. Счастливыми. Счастливыми..."

29 апр 2022 в 15:54

НГС, правильно подписывайте фото, а то "Траников" обидится.

29 апр 2022 в 18:45

Недоработали - сразу надо на пожизненное, как вон наверху сам себя сделал.

Гость
29 апр 2022 в 15:50

да чего мелочится, пожизненный пост с правом наследования

29 апр 2022 в 21:09

А что кто-то планирует голосовать за Травникова?! По- моему от него толку еще меньше, чем от Локтя.

29 апр 2022 в 20:14

Расслабьтесь и получайте удовольствие. Если сможете..

29 апр 2022 в 16:35

в первом чтениИ

гость
29 апр 2022 в 15:46

Вот щастье то!
А то не знали как его уговорить остаться. Все на чемодане сидит, ждет поезда.

Гость
29 апр 2022 в 15:49

мы вас вообще не выбирали, и толку от вас ноль, нигде порядок не можете навести, ни в области, ни в город уже страшно сунуться. судя по всему выбор скоро запретят, всех, вся и везде

29 апр 2022 в 16:56

Назначать губернатора, наместника, будет правильнее. С него и спрос от центра власти. Да, есть вариант, что власть кому-то не заходит. Но хотя бы наместник работает не на себя. А то наигрались в демократию и некомпетентность. Тут вам и пример - Локоть. Выбрали, блевать хочется.

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
29 апр 2022 в 15:36

"В доооме, где резной полисааад..."

Существует легенда, согласно которой в единственном на всю Вологду доме с резным палисадом на момент написания песни располагался кожно-венерологический диспансер.

впьвт
29 апр 2022 в 15:41

царизм .

В случае принятия поправок в окончательном чтении губернаторские полномочия не прекратятся в случае его отстранения президентом «за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, в том числе по осуществлению переданных полномочий РФ».
Что-то я не пойму. Получается, что президент указом отстранит губернатора по недоверию, а тому пофиг дым. Самовольно останется на должности, игнорируя указ. Так?

Ляпис Трубецкой
29 апр 2022 в 15:41

не...ну а мы возьмем да и не изберем .

хотя все идет к тому что отменят очное голосование и все будут "кивать телевизору" ...под названием - электронное голосование .

объявили бы уже монархию да успокоились на этом . все равно в итоге рулит ПРИРОДА и у всех конец один .

Вши пригожинские
29 апр 2022 в 15:49

Сейчас прискачет тролль и наклепает одобрямсов волгодскому.

29 апр 2022 в 17:13

Правильно, чего деньги лишние тратить. Делайте сразу 2 срока по 10 лет, а дальше передача по наследству

Neo
29 апр 2022 в 15:53

Правильно, нужно болото непроходимое

Лисенок
29 апр 2022 в 16:03

По хорошему должны быть какие то параметры жизни и развития области и если они соблюдаются, то Губернатор продолжает работать, если не соблюдаются - назначается Президентом новый. Для Новосибирской области было бы например актуальным строительство скажем 1 станции метро каждые 3 года. Организация такого то количества парков в Новосибирске и городах области, рост средней зарплаты и тд и тп.

Гость
29 апр 2022 в 16:03

К балетмейстеру не ходи и так всё понятно...

29 апр 2022 в 18:23

терешкова же в мерии, как она обнулила губернатора?

маруся
29 апр 2022 в 16:37

долой Травникова, никакой пользы от него нет

29 апр 2022 в 21:56

Если он будет пинать локтя раз в неделю я не против, а город то почище стал, сегодня ветер. а пыль в морду не летела так и о чудо на мосту димитровском возле бордюра нет грязи, только знаки не читаемые, серые круги в реагентах, а так норм. Ну и разметка известкой что ли еле угадывается.. осваивают денежки проверить бы что они рисуют и что должны. И на 2 станционной хоть изоленту наклейте, где встречка фиг поймешь постоянно дтп на изгибе дороги,

Гость 365
29 апр 2022 в 15:48

Хочется спросить, вы чё строите-то? Какого кентавра?

хих
29 апр 2022 в 16:01

А кому это надо?