Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Крупному производителю асфальта мэрия выписала предписание — как идет подготовка к сезону ремонта дорог
Крупному производителю асфальта мэрия выписала предписание — как идет подготовка к сезону ремонта дорог

27 апр 2022 в 15:13

Когда будет хорошая погода😁😁😁👍...в июле...две недели...успеете?)

27 апр 2022 в 15:32

Принимать работы должна не мэрия , а независимая лаборатория. В стране их должно быть штук 100 , выбираться на приемку случайным образом и держаться в тайне до конца проверки. Вот тогда не будет шанса подмазать , а работы выполненные с "отмывкой денег" будут идти за свой счет. Только тогда у нас появятся нормальные дороги

27 апр 2022 в 15:08

Бердское шоссе, от Академгородка до разъезда Иня был капитальный ремонт дороги в 2019-2020г.
Уже колея! Где наказание виновных?

27 апр 2022 в 17:05

То что выпускают эти "заводы" нельзя называть асфальтом.

27 апр 2022 в 15:31

А можно сделать хорошую дорогу на объездных направлениях где строят новый мост? Или Локоть так глумится над городом?

27 апр 2022 в 16:39

Чем всю зиму занимались эти заводы, если до сих пор не готовы?!

27 апр 2022 в 15:46

Проверяй не проверяй, а на следующий год по любому выкрошится асфальт. Потому что для проверки делают хорошую партию, а для дорог уже суперэкономвариант, крашенный песок и щебень, а битуума нет

27 апр 2022 в 20:00

эй, алё! второй день хорошая погода, начинайте!

27 апр 2022 в 16:21

асфальт без георешетки на болоте НСО не нужен, бетоньте тогда уж, раз интеллектуально бессильны перед полувековыми технологиями.

Гость
27 апр 2022 в 15:29

Читаешь статью- гарантийный ремонт, проверяют заводы,наличие компонентов- чтоб асфальт был качественным, гарантия 4 года….. и не вяжется все ЭТО с фактическим состоянием!!!!!!!!!!! Как слова с делом то у вас не сходятся? Вот зачем ЭТО все рассказывает товарищ- чтоб население убедилось в обратном???? Нетрудно понять- все на глазах!!! Не нужно слов- сделайте как говорите….

27 апр 2022 в 15:30

Заехал сегодня на бугринский мост а там колея, сколько по загнивающей колесил не видел такой красоты

Гость
27 апр 2022 в 15:55

Отвратительно улица Выборная отремонтирована!!! Там где новый асфальт кусками - там уже вздыбился асфальт, недалеко от асфальтного заводика с вредными выбросами. Заплатки очень выборочно и часть ям осталась - от этого ощущение - что ремонтировали, что не ремонтировали. Выборную всю перестилать асфальт надо, там ужас, а не дорога.

Аура
27 апр 2022 в 15:27

А себе мэрия не выписала предписание, за затягивание ремонта дорог?

Гость
27 апр 2022 в 15:26

Помнится Локоть к майским обещал закончить ямочный ремонт, а как видимо еще не начал.

Гость
27 апр 2022 в 15:29

сейчас хорошая, где ремонт

Гость
27 апр 2022 в 15:28

Мэрия пальчиком погрозит и на этом все. Не верю.

Местный
27 апр 2022 в 15:27

Дороги нужно не просто делать, а Контролировать! А нашим горе градоуправленцам главное отчитаться и все.

28 апр 2022 в 06:20

Погоды стоят отличные - ремонт где?

27 апр 2022 в 16:32

закрыть все асфальтовые заводы, делать бетон.

Леха
27 апр 2022 в 16:09

Только идёт подготовка???это ниже всякой критики!!!бездействие, безразличие и Я боюсь все это связано с коррупцией!!! Просто в очередной раз попилили деньги

УВася
27 апр 2022 в 15:12

"— У нас отсутствовал распечатанный технический регламент. Ежегодно такие мелочи есть, — уточнил Алексей Навалов."
Ну а зачем им техрегламент, ведь смесь как обычно готовится на глазок. Качество смеси мы видим из года в год сразу после схода снега вместе с покрытием.

Гость
27 апр 2022 в 16:10

Они ждут, чтобы побольше дорог развалилось, чтобы и по гарантии друганов не напрягать и чтобы освоить выделенный бюджет

Владимир
27 апр 2022 в 19:37

Опять нам лапшу вешают. Никакого контроля нет, только деньги пилятся. Асфальт на улицах Титова и Станиславского превратился в пыль после проведённого полгода назад ремонта. Пока реальных посадок не будет, ничего не изменится. Надо Следственному комитету браться за Локтя, а Бастрыкину брать это дело на контроль.

Olga
27 апр 2022 в 21:38

В смысле, хорошая погода? А сейчас какая? Сухо, тепло... Или они ждут дождь и тогда начнут?!

Анна
28 апр 2022 в 00:04

Улица Бронная просто ужас ужасный! Будто бомбили ее с воздуха. Мало того, что яма на яме, так ещё и асфальт вздыбился в нескольких местах.

Дон фанфурик
27 апр 2022 в 15:28

Беки, баи, оглы вместе с отечественными технологами с высшим экономическим образованием (социально-культурный сервис и туризм) заготовят нужное количество асфальта, на сезон хватит. Я как производитель лечебных настоек в этом уверен.

27 апр 2022 в 15:51

На днях был в Кемерово и Томске, отличные дороги в городах и на трассе. Новосибирск же как после бомбёжки.
Что же с местными локтями-травниковыми...

гость
27 апр 2022 в 15:16

Для такого города как Новосибирск 7 заводов по производству асфальта
мало должно быть 70 заводов чтоб удовлетворить потребность города
отдайте это производство самозанятым,пускай на своих участках варят гудрон, смешивают с щебнем вот вам и асфальт

Жирик
27 апр 2022 в 15:25

Мэрия эта... Ничего конструктивного от них ждать не приходится.

Филатов
27 апр 2022 в 15:28

У мэрии все на показ, типа они такие важные работают, а город задыхается.

29 апр 2022 в 19:46

Всё понятно, на дороге укладывают асфальтовые смеси! Укладывали бы асфальтобетонные да с качественным строительным контролем было бы всё по другому! По гарантии ничего не переделывают, на Магаданской покрытию три года, колея, шелушение, выбоины! Отрицательный отбор в мэрии, вот и результат.