Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Жителям Инской 2 года обещают установить шумозащитные экраны — запись звуков, которые они слушают всё это время
Жителям Инской 2 года обещают установить шумозащитные экраны — запись звуков, которые они слушают всё это время

26 апр 2022 в 14:55

Всю жизнь там люди жили возле Ж/Д, а тут вдруг поняли, что шумно.

26 апр 2022 в 14:43

Дед жил на Первомайской, недалеко от паравоза. Там всегда было так , ещё переговоры по селектору.

26 апр 2022 в 19:11

А когда покупали квартиры шума не было??

26 апр 2022 в 15:11

А на видео чётная горка, на ней ещё тихо, по сравнению с нечётной.

26 апр 2022 в 14:53

Обещать - не значит жениться)))

Роман
26 апр 2022 в 19:37

А что кому то мешают поезда ? . У некоторых вон под окнами трамваи бремчат почему они не просят защитные экраны . Про шум с красного проспекта я вообще молчу. Просто я вырос и живу рядом с железной дорогой , поездов особо не замечаю .

26 апр 2022 в 18:11

НГС а почему вы не публекуете статью про Искитим где шум круглосуточно в течение двух лет от предприятия по производству углекислоты.Предприятие находится прямо под окнами жилого дома.Или слабо вам темой занятся

Прости нас Юра
26 апр 2022 в 14:23

представьте что в поезде едете и все...жили как то до этого а тут вот те раз...не нравится переезжайте

26 апр 2022 в 14:41

Экраны небось высотой в 2 метра будут, не более?

Прохожий
26 апр 2022 в 15:21

Ещё три года будут готовиться, потом семь лет строить, а в итоге окажется, что ничего не шумоподавляется.

снова я
26 апр 2022 в 22:43

Всю жизнь дома стояли, и поезда ездили. А тут прям мешать стали

26 апр 2022 в 15:56

Не для людей эта жизнь

Гость
26 апр 2022 в 14:19

Да не хрена эти экраны не помогут. У меня жд пути в 3 км от дачи, ночью слышно все поезда.

26 апр 2022 в 15:26

А почему видео писали не в квартирах, что бы страшнее было?

Berkov
26 апр 2022 в 14:52

Жители коллективный иск в суд подали? РЖД может хоть вообще эти экраны не ставить, но пусть оплачивает всему селу проживание в отелях или санаториях, люди как-нибудь потерпят...

Гость
26 апр 2022 в 17:16

А не перепутали, что ж/д дорога проходит вблизи жилых домов? Скорее всего дома расположены (построены) недалеко от неё. Мелочь, но как всё меняет...

надежда
26 апр 2022 в 21:18

Особенно зимой когда мороз на улице железка сильно гудела.Но никто не жаловался в советское время,многие там и работали.А сейчас и вспомнить приятно.

26 апр 2022 в 22:46

Когда уже перестанут уродовать город и делать убожество для галочки (заборы, экраны).
И вообще, никого не селили насилтно к путям, аэропортам, детсадам и другим источникам, вы сами должны быои оценить ситуацию и решить устраивает это вас или нет.
Ну что за нытье

гостья
26 апр 2022 в 14:24

Видела в Краснодарском крае как делают - в районе поселений роют углубления и поезда проходят ниже уровня земли. А сверху пути пересекают дороги. И не шумно и проезду не мешают.

Гость
26 апр 2022 в 14:40

Жить в нормальном месте не пробовали?

Гость
26 апр 2022 в 14:39

А по Фрунзе круглые сутки скорые с сиренами проносятся и уборочная техника всю ночь с грохотом ездит, а несколько дней назад на перекрестке Фрунзе-Семьи Шамшиных в 11 вечера аж 9 пожарных собрались и все приехали с сиренами. А сегодня ночью какие-то взрывы были, в-общем, весело.

В Московии
26 апр 2022 в 14:51

В данном государстве с экранами все хорошо!

выход кота
26 апр 2022 в 15:04

звуки в двуречье слышно и луговом

Хаги Кухатиро Тадакиё
26 апр 2022 в 22:03

Вытираны-железнодорожники включили дурачка.