Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Новосибирским ветеранам ВОВ выплатят по 5000 рублей перед 9 Мая
Новосибирским ветеранам ВОВ выплатят по <nobr class="_">5000 рублей</nobr> перед <nobr class="_">9 Мая</nobr>

25 апр 2022 в 15:24

Как говорил известный персонаж: "Это какой-то позор..."

25 апр 2022 в 15:41

Зато на салютик бахнут, с РААзмахом отметят. Осталось то ветеранов, раз два и все. Как не стыдно!! Вот и почет и уважение. По 5000 рублей. Ау , господа, вы видели сколько лекарства и продукты стоят. Позорнота!!

25 апр 2022 в 15:23

Даже слов нет... позорники! И это я не про ветеранов ....

25 апр 2022 в 15:44

Почему-то очень хочется материться

25 апр 2022 в 19:22

Почему мне стыдно за всё то, что делает эта власть... Позорники!

25 апр 2022 в 15:27

Да нет уже никаких ветеранов ВОВ, если им не по 100 лет, конечно. Но 5000 это конечно щедро, своих не бросаем

25 апр 2022 в 15:45

На сколько увеличилось количество ветеранов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года?

25 апр 2022 в 19:23

Позорище!

25 апр 2022 в 16:47

Помню, как один "розовощёкий мальчуган" к 2010 году обещал ВСЕМ ветеранам по квартире...
И помню, что обещания давались в этой стране.

25 апр 2022 в 15:25

Подачка, на ешь...

25 апр 2022 в 17:07

Маловато будет.

25 апр 2022 в 15:33

Живым офицерам Германии вроде по 40000 евров

Гость
25 апр 2022 в 15:26

10 лет назад я лично поздравляла ветеранов и выдавали по 5 тысяч.Прошло 10 лет и опять 5?Даже слово сложно подобрать.

25 апр 2022 в 17:30

Позорище!!! Хотя бы 500тыс рублей бы кинули

ОвальнаяФормаЛица
25 апр 2022 в 15:24

Достойно, браво, наши деды которые которые отдавали жизни и здоровье за нашу свободу (потому что на нас напали да, а не как сами понимаете что) получат по целых 5 тысяч. Берет гордость за нашу страну, наших ветеранов победителей ! Спасибо стране что так заботится о них, и нас, её гражданах

25 апр 2022 в 16:56

расщедрилось правительство региона. учитывая, что самому младшему из ветеранов 95 лет, и их осталось совсем немного.

Позор!!!!!! Вы вместо парада эти деньги на всех оставшихся ветеранов поделите!!!! Позорище

25 апр 2022 в 16:28

Для сравнения. В Москве и Московской области участники ВОВ получат по 25 тыр.

Гость
25 апр 2022 в 15:26

То есть по 50 долларов. Не густо, не густо.

Гость
25 апр 2022 в 15:25

Господи, неужели еще остались Ветераны ВОВ без жилья?!

25 апр 2022 в 16:45

а Моргерштерн все-таки прав был...

789456
25 апр 2022 в 16:04

Эта сумма еще раз показывает своё поганое отношение к своим гражданам иначе это не назвать, подачка в 50 баксов это не подачка даже, это выражение презрения к человеку, такую сумму дают когда хотят максимально унизить человека!

Облако
25 апр 2022 в 16:00

То есть на гирлянды никому не нужные деньги мэрия находит, потому что можно денажки попилить, а ветеранам можно и издевательской подачкой обойтись?

гость
25 апр 2022 в 15:23

Милосердные какие.
Выплатите по 100, не жмитесь!
Ветеранов уже осталось единицы.

Matrix_Agent (забанен)
25 апр 2022 в 15:30

Вот счастье-то старикам привалило... Коронавирусом хоть не заразят в процессе?

Игнат
25 апр 2022 в 15:31

Ветеранов у нас, полагаю, штук 200 у нас осталось. Ну вот и в 1 млн рублей уложились. Ещё 50 млн в год тратим на освещение деятельности мэрии в СМИ - вот как раз и напишут об этом добром деле .

Гость
25 апр 2022 в 15:47

По 5000 рублей, а не евро? Может в тексте опечатка и всё же по 5000 евро?

25 апр 2022 в 22:16

Нгс напишите сколько ветеранов у нас осталось! Хотелось посмотреть насколько чиновники раскошелились!
Тьфу позор!!!

25 апр 2022 в 18:06

чё... прям всем трём выплотют - цельных 15 тышшш?

- ну не позорились бы уже - щ=заплатите по 50 т.р. этих ветеранов и так не осталось уже. Я вон аналитику по пробкам на Станционной выдал - раскидайте обещанные 600т.р. на ветеранов.

25 апр 2022 в 17:32

И ни в чем себе не отказывайте))))

ОвальнаяФормаЛица
25 апр 2022 в 15:27

Судя по уровню жизни пенсионеров в принципе, ветеранов в частности, возникает вопрос а то в итоге того....... ну просто сравните уровень доходов и жизни их, и наших стариков....

Кость
25 апр 2022 в 15:53

Это будет особенный День Победы!

Гость
25 апр 2022 в 15:32

Вручать будет коронавирусная чиновница?

bes
25 апр 2022 в 16:07

Какие уже ветераны ВОВ? Мой папа с последнего призыва 27 года рождения, уже 6 лет как умер. И сколько их живых в городе осталось? Уже даже узнать охота.

25 апр 2022 в 20:58

Нгс, вам не стыдно?
Запомните: ВОв. Эта аббревиатура пишется именно т а к!!! Последняя ,,в,, МАЛЕНЬКАЯ!!!!

Сокол Жириновского
25 апр 2022 в 15:53

теоретически если в 18 лет в 1945-м попал на фронт, то это 1927 год рождения, значит самым молодым сейчас 95 лет..

Гена
25 апр 2022 в 15:28

целых 10 тысяч выделели из бюджета?

Гость
25 апр 2022 в 15:36

заместо квартиры сойдет

Валентина
25 апр 2022 в 15:54

Ветеранов нужно беречь, их и так мало осталось.

Марина
25 апр 2022 в 15:52

Интересно, сколько всего ветеранов у нас осталось в области?

Таня
25 апр 2022 в 16:17

Это хорошо. А неработающим пенсионерам не хотят ничего выплатить ? Тем людям, которые в 90 х годах работали не официально, чтобы выжить хоть как то? Это те, у которых пропали деньги в банках, отложенные на старость. Или эти люди недостойны ??

Татьяна 48
25 апр 2022 в 16:27

Добавьте денег, вот сколько лет Победы, столько предлагаю и выплатить!

Гость
25 апр 2022 в 17:04

Ветераны воевали они заслужили это.А сколько каждого пенсия это не наше дело.Но 5т это смешно.

Мутный
25 апр 2022 в 18:47

Страна Лимония!!! Что такое сейчас 5 тыс.? Канистра масла для авто ))).

Relоcatable Sаtellite Tеrminal
25 апр 2022 в 15:35

Очередные подачки с барского столика

28 апр 2022 в 19:04

А теперь милые бабушки и дедушки задумайтесь кто настоящий враг, думаю далеко ходить не надо

Позор власти, ветеранов единицы, могли бы и по 1000000 выдать, яхту у какого нибудь усманова забрать, продать и ветеранам подарить, они больше стране пользы принесли чем этот крохобор.

Евгений
25 апр 2022 в 16:34

Денег нет, но вы держитесь продолжается. При этом нещадно эксплуатировать тему победы это не мешает...

Кристи
25 апр 2022 в 18:46

Олимпийским победителям крутые машины, нашим ГЕРОЯМ по 5000р....Что за ужас, ведь их не так много осталось, неужели нельзя выделить больше денег или какой - нибудь значительный подарок (например квартира)

CD/DVD
25 апр 2022 в 21:36

65 долларов, достойно победителей…