Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Почему в парке «Березовая роща» не везде горит свет. Неожиданный ответ от Анны Терешковой
Почему в парке «Березовая роща» не везде горит свет. Неожиданный ответ от Анны Терешковой

25 апр 2022 в 15:25

Глупые люди, живущие в бетонных клетках, с умным видом пытаются доказать, что зверям и птицам искусственный свет ночью не мешает.
Чтоб вам всем в дупле под фонарём жить.

Антон
25 апр 2022 в 15:29

все деревья ,где могут белки организовать жилище, срубили работники парка..на тонких ветках молодняка-тощих осинках белки не водятся, сдохли поди все от вырубки..каким из 2-3 белок оставшихся в глаза свет слепит?

Dfktynbyf
25 апр 2022 в 15:44

А ответы госпожи Терешковой дословно записаны? Если да, то остается только грустно вздохуть и задуматься. Откуда же у нас в мэрии такие грамотеи берутся?

dodik
25 апр 2022 в 16:03

особенно способствуют здоровому сну животных дискотеки тем. кому за... помню дедок в белом костюме отплясывал перед невестами, потом отошел к березе отлить, очень элегантно.

Гешка
25 апр 2022 в 16:18

Спасибо поржал

Таня
25 апр 2022 в 16:19

А почему в нашем городе нет нормальных парков, где можно отдохнуть без лая собак и велосипедистов ? Почему в центре Новосиба - парковка? Почему нет пешеходной улицы в городе ?

Гость
25 апр 2022 в 16:54

С орнитологами и зоологами сначала б посоветовалась………вот цирк бесплатный- свет мешает птицам спааааать…..🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ не позорились бы …….

Алекс
25 апр 2022 в 17:11

Чем больше население бьётся в экстазе на исторические события,тем больше идиотизма на события ,сейчас и сегодня.

25 апр 2022 в 17:37

Птищкам рано надо песни петь. А бэльчатам после "Хрюши и Степашки"- на боковую. Всё логично.

25 апр 2022 в 18:06

что свет Березовой роще , АвтоВаз 2022 году не будет выпускать авто с вариатором, в связи с отсутствием последних , а начинает выпуск автомобилей с двигателем экологический класс ЕВРО-2,в отличие от предидущих версий в авто не предусмотрены : подушки безопасности, система ABS, система Глонасс, во как импортозамещаемся, жуть

25 апр 2022 в 18:15

Такое ощущение, что её кукуха вообще никогда не спит...

Гость
25 апр 2022 в 18:26

Ну и что будете с обнаглевшей чинушей делать, граждане? Нравится вам ее хамство?

Neo
25 апр 2022 в 18:57

Они о птицах и зверях больше заботятся, чем о людях. Вспомните, вроде бы кто-то писал, кому в окно светит реклама и прочая дичь. И наоборот нет освещения где-либо.

25 апр 2022 в 19:02

Какие умные в Мэрии служащие, на всё у них есть ответ.

иииииииииииииииии
25 апр 2022 в 19:17

это светомаскировка. Число взрывов и возгораний на территории РФ не зря увеличилось

25 апр 2022 в 19:39

Не обязательно освещать деревья, можно только тропинки.

25 апр 2022 в 19:40

Ну хоть не бобры виноваты тут.

Гость
25 апр 2022 в 19:51

Какая Терешкова? Бездарность вместе с мэром...Что она может решить? Как только спилить последние деревья...

Леша.
25 апр 2022 в 20:13

да когда же это закончится то??? когда тебя выпрут из мэрии

или
25 апр 2022 в 21:26

смешнее юмористов только политики

андрей
26 апр 2022 в 00:25

на Красном бы и Советской лампочки все горели вот бы было счастье, а то только половина.

Гость
26 апр 2022 в 08:22

потому что строят четвертый мост.