Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Экология-Новосибирск» пообещала вывезти залежи мусора из города за выходные
«Экология-Новосибирск» пообещала вывезти залежи мусора из города за выходные

22 апр 2022 в 20:35

а кто теперь будет убирать с газонов, дворов, деревьев?
Ветер сегодня поднимал этот мусор выше крыш 9-этажек.
Голуби, пакеты и т.д. летали сегодня вперемежку.

Matrix_Agent (забанен)
22 апр 2022 в 20:51

А Высоцкого, 31, смотрю, пользуется популярностью...

22 апр 2022 в 21:37

у нас проблем с ними нет

Matrix_Agent (забанен)
22 апр 2022 в 21:59

В день рождения Ленина пролетариат продолжает отстаивать свои права. Ура, товарищи! Победа будет за нами!

Сергей
22 апр 2022 в 21:59

А куда? Везите в Красноярск.

Сергей
22 апр 2022 в 22:01

Пенсия, торопитесь, халявная жрачка пропадёт!!!!

Гость
22 апр 2022 в 23:18

Раз пообещали, значит вывезут, только почему регоператор должен это делать, если дела города, это дела города

Диджей
22 апр 2022 в 23:19

Сколько можно митинговать? Люди тут при чем?

Брияна
22 апр 2022 в 23:20

Так может пора заканчивать с забастовками в конце концов?

Натали
22 апр 2022 в 23:21

И еще раз убеждаюсь в том, что порой у людей ума не хватает на рациональные мысли, действия.. О чем только бастующие думали то?

Вречерок
22 апр 2022 в 23:33

Есть дворы где вывозят, да и люди там культурные, не выносят весь хлам из дома разом.

Симка
22 апр 2022 в 23:34

Адекватно разучились общаться? Почему мы должны страдать из за них?

Berkov
23 апр 2022 в 00:17

А ведь сколько лет прошло с тех пор, как новосибирцам пообещали сделать сортировочный полигон, а под этим соусом подняли плату за вывоз мусора буквально в разы. И ведь, что характерно, раньше мусор нормально попадал на полигон силами нескольких местных предприятий. А теперь всё оптимизировали, улучшили и... мусор продолжил попадать на тот же полигон, только уже с перебоями. И ведь любой бизнес в РФ так ведётся - можно найти нишу и начать там работать и зарабатывать, но нельзя найти управу на чиновников, которые набегут на деньги и "помогут".

Маришка
23 апр 2022 в 00:42

У нас во дворе 1905 года 17/2 свалки гора стоит со вторника...

Fidji
23 апр 2022 в 00:46

А, может, начать мусор складывать на крыльцо мэрии, вместе с пробитыми покрышками от ям на дорогах?)

Анатолий
23 апр 2022 в 02:18

Это коммерческое предприятие. У них в уставе прописано "Цель - получение прибыли". Барыги. Конечно, им до работников - побоку. Разогнать давно пора всю эту шоблу нахлебников.

Гость
23 апр 2022 в 07:15

сколько Кремлеботов обвиняющих работяг в лени))). забастовки ничего не решают, митинги бесполезны))) ничего скоро главного мусорщика подкинем.