Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Я тебе сейчас вдарю!» Курьер — о капризах клиентов и конфликтах с полицией
«Я тебе сейчас вдарю!» Курьер — о капризах клиентов и конфликтах с полицией

23 апр 2022 в 02:19

Ну у нас, как в курятнике, принято: залезть повыше, устроиться поудобнее, клюнуть ближнего и обгадить нижнего. Хотя почему один кожаный мешок решил, что он важнее другого - непонятно. Всё это идёт сверху. Пока одни будут с мигалками ездить в сопровождении гаи, а вторые будут терпеливо сопеть в подмышку соседу в забитом автобусе, ожидая проезда "очень занятой персоны", мы так и будем относиться к окружающим и, соответственно, получать аналогичное отношение к себе.

23 апр 2022 в 11:33

Пока у нас не начнет соблюдаться принцип "Обратился за услугой - веди себя так, как будто общаешься с вышестоящей инстанцией", - так ничего хорошего и не выйдет! Владельцам бизьнесофф то что? Они прикрылись работягами, и огребают в первую очередь именно работяги. А проявишь волю-потеряешь бабки. Вот за это надо таких "учередителей" привлекать к ответственности. А строптивого клиента - озвучивать публике. Может, тогда все и наладится. А пока - никому такой бесправной работы не пожелаю.

22 апр 2022 в 17:11

Вчера или позавчера читал эту статью в другом городе.
тупо переписали и дату поменяли?

Гость
22 апр 2022 в 17:14

Маасква и маасквичи, что сказать.

гость
22 апр 2022 в 19:50

Я владелец инет- магаза уже 12 лет, 12 лет мы ежедневно доставляем нашим клиентам товары для животных, за это время , как вы понимаете, мы повидали и услышали много. Надо сказать, что большинство покупателей- это приятные и адекватные люди, но есть процент к которым просто не хочется ездить..... я в этом посте хочу обратиться ко всем читателям заказывающем доставку домой и офис итд .... итак , курьеры - это такие же люди , как и вы , их работа такая же как и у большинства, а зачастую гораздо труднее ( постойте летом например в пробке на большевичке или на Димитровском мосту и поймете) , огромная просьба уважать эту работу , идти на компромисс и всегда оставаться людьми. спасибо )

Горожанин
22 апр 2022 в 17:48

Человек продукты принёс, а ему в ответ- холуй... Воспитали быдло..

Гость
22 апр 2022 в 22:21

Не нравится ,пущай свой ленивый зад подымают и идут сами в магазин ,а ребят курьеров не трогать ,там же дети подростки в основном работают

Евгения
23 апр 2022 в 00:27

Читаю , и охота плакать ! Мы к сожалению не знаем , что нас ждёт впереди , два года назад с мужем остались без работы , так как нужно было как то выживать , жизнь заставила нас пойти работать в курьеры , (ранее мы работали в хорошей организации на хорошей должности, и за хорошую Зп) и что я хочу сказать , слава богу я там проработала 2 месяца , муж месяц , это такие унижение, да в большинстве как ранее было сказано клиенты очень были хорошие , но попадались те , кто не считали нас за «людей», очень было обидно и досадно от этого.
Хочется сказать , что не известно что ждёт нас каждого в этой жизни , имейте уважение и к курьерам и ко всем остальным ! Мы тоже с мужем не от хорошей жизни пошли туда работать , было очень тяжело, переступить через себя практически .! Хотелось бы , чтобы каждый помнил , что сегодня ты Заместитель директора предприятия , а на завтра случился кризис в стране , и ты чтобы выжить стал курьером! Уважайте пожалуйста чужой труд 🤗

22 апр 2022 в 18:04

МОЛОДЁЖЬ СДЕЛАЛИ ХОЛУЯМИ СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ- РАБ!!!

Ольга
23 апр 2022 в 01:01

Хреновая работёнка. Надо молодым чем то другим заниматься.

Neo
22 апр 2022 в 17:11

Обленились до того, что жрать им ходить лень. А может быть батрачат в поте лица, что тоже нет времени на обед и прогулку.

Berkov
23 апр 2022 в 01:08

В России больше боишься полиции, чем пьяных гопников. Ненавижу государство в РФ! И противно осознавать, что я из народа, которому так "норм".

Парнишка молодец! И работает и с "тонкостями" закона знаком!
Нигде не запрещено сидеть на корточках или на попе. Запрещено действительно участие в митингах - проблемы могут быть.
А безвинное фото, как пенсионеров окружили бойцы - вообще нонсенс.
Синдром вахтера не только в Москве развит - практически везде, где есть "проходная" с такими бороться важно, причем их методами!
Действительно - ну чего-то не знаешь - Гугл и Яндекс тебе в помощь.
В большинстве своем сотрудники полиции - вежливые, готовые помочь, как говорится "одна овечка все стадо портит" - на таких не обижаться нужно, а посочувствовать - их, кстати быстро увольняют, не приживаются. Либо каждый гражданин должен иметь своего личного юриста и консультироваться по любому возникающему вопросу!

Гость я
22 апр 2022 в 23:01

Вот охота молодому парню такой фигней заниматься? Больше ничего не умеет делать и не хочет? Пусть тогда и не обижается.

я не робот
22 апр 2022 в 17:51

делал доставку Яичной , вышла , губы скривила , дверь закрыла

Гость