Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации БТР проехал по Станционной в Новосибирске — куда он направлялся
БТР проехал по Станционной в Новосибирске — куда он направлялся

18 апр 2022 в 17:02

Ой, слава Богу. а то уже напугали, я думал, это ВСУ сюда добрались

......
18 апр 2022 в 17:07

До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

> Колонна техники Новосибирского военного института Росгвардии направляется для проведения тренировки

А я то думал по Станционной, пл. Энергетиков и Труда теперь только на БТР и можно проехать

18 апр 2022 в 17:31

На рынках продается камуфлированная форма. Все мужики в деревнях ходят в ней. К чему бы это ?????

Гость
18 апр 2022 в 17:35

На Донбасс, отбился от стада)

гость
18 апр 2022 в 17:37

Красивое

якало
18 апр 2022 в 17:50

как дети: о вертолет вертолет! смотри! рот открыли и пальцем тычат... примерно такого рода новость, очень важная

18 апр 2022 в 17:52

В нынешних условиях это будет больше похоже на исторический парад на Красной площади 7 ноября 1941 года, когда участники отправлялись с парада прямо на передовую.

Guest
18 апр 2022 в 17:52

Инновационная дорожно-строительная техника, вместо отбойного молотка можно долбить асфальт из пушки

Гость
18 апр 2022 в 18:05

А я подумал, что мэр поехал по городу!
Ведь по таким дорогам только на БТР и ездить!
Да ещё и в сопровождении Росгвардии, а то легковые машины ГИБДД тоже не могут по городу проехать!

Гость
18 апр 2022 в 18:10

На труда да лучше всего на БТР это правильно молодец владелец а остальные все завидуют

Наталья
18 апр 2022 в 18:14

Отлично! Да будет Парад!

Ольга
18 апр 2022 в 18:15

ЗА ПОБЕДУ! ЗА РОССИЮ! ЗА В.В. ПУТИНА!

18 апр 2022 в 18:22

СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!

18 апр 2022 в 19:57

Раньше постоянно колонны военной техники катались через город в сторону полигона Шиловского и никого это не удивляло.

18 апр 2022 в 20:10

"..БТР проехал по Станционной в Новосибирске — куда он направлялся (?) Его сопровождала Росгвардия.." - ну, ехал.. Искал экипаж.
Нашёл или нет - узнаем завтра.

18 апр 2022 в 20:15

".На площади Труда он был около 14 часов...." - полдня выезд искал?
А можно без принуждения писать по-русски?

Олег
18 апр 2022 в 20:16

В бронированном Урале или с бревенчатой защитой больше шансов выжить от граника или мухи. На пулемете ПКВТ постоянно ломается электроспуск. Движок от КАМАЗа слабоват, тяжелый, проходимость ниже чем у УРАЛа с большими колесами. КАМАЗ плохо в грязь идет, мосты ниже и запаска тормозит, какой дурак ее на корме придумал?

18 апр 2022 в 20:21

".В городе запустят два салюта и один фейерверк...." - салют производится выстрелом из орудия. Холостым зарядом или специальным пирозарядом. Поэтому салюты, в отличие от фейерверков, не ЗАПУСКАЮТ. Как не "запускают, скажем выстрелы по противнику из ствольной артиллерии.
Вспомним хотя бы Розенбаума: "..Громом сотен стволов салютует мне база..."

18 апр 2022 в 20:50

А 9 мая появится кучка статей с названиями :
Спо площади Ленина проехал танк"
" По площади Ленина проехал ещё один танк"
..." по площади Ленина прошел человек в форме"
" По площади Ленина прошёл ещё один человек в форме, он даже маршировал"
Ну и тд

Дмитрий
19 апр 2022 в 00:01

По таким дорогам только на БТРах и ездить )))

19 апр 2022 в 08:55

Сантехники...

19 апр 2022 в 09:21

Тебе в противоположную сторону...

Макс
19 апр 2022 в 11:46

А по нашей улице каждый день бегают солдаты рядом полигон и воинская часть интересно куда они бегают? А еще каждый день ездят машины с военными интересно куда??