Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Депутаты обсуждают с мэром уборку и ремонт дорог в Новосибирске — журналиста НГС вывели из зала
Депутаты обсуждают с мэром уборку и ремонт дорог в Новосибирске — журналиста НГС вывели из зала

15 апр 2022 в 19:58

Доказательство отношения к людям и городу.

Я не робот
15 апр 2022 в 20:00

либерастов допускать на такие заседания вредно и опасно

зачем это всё
15 апр 2022 в 20:00

Ларьки и контейнеры пилят ?

15 апр 2022 в 20:00

Толку от этих бесконечных заседаний, что они там решают? Важное мероприятие провели и... все на прежнем месте, главное, что провели, галочку поставили. А свидетели не нужны.

Гость
15 апр 2022 в 20:06

Сегодня днем ехал по Бугринскому мосту в Ленинский район. Вся проезжая часть покрыта пылью и песком. Видимость не превышает 200 метров. Причем тут рассказы о строительстве 4-го моста!

Доктор,Ок
15 апр 2022 в 20:06

о как, нгс,у вслед ха дождём и эхо летит ..пока культурненько

Дикий
15 апр 2022 в 20:07

А журналиста то почему вывели? есть что скрывать чтоле? очередные мошеннические махинации короче

Эшли
15 апр 2022 в 20:07

Короче не видать нам дорог нормальный как я понимаю.

Google.
15 апр 2022 в 20:07

журналистов? не пустили,..
это тех что майданы освещали в положительном ключе

Элька
15 апр 2022 в 20:08

Удивительно. Снова секреты дебильные. правду нам дайте!

Гость
15 апр 2022 в 20:08

гнать надо либерти ото всюду гнать

Лиза Е.
15 апр 2022 в 20:08

Опять бабки пилить будут, а на дороги так и ничего не останется.

15 апр 2022 в 20:08

Локоть мэр и журналист нгс, какие смешные словонесочетания 😁

Гость
15 апр 2022 в 20:08

Хватит обсуждать ремонт, его делать нужно. В мэрии видимо про это забыли.

с богаткова
15 апр 2022 в 20:08

Истомину бы пустили, зря уволили

Авада
15 апр 2022 в 20:09

Звуки распила бюджета слышны даже здесь. Опять не будет ни дорог, ни ремонта.

Чародейка
15 апр 2022 в 20:10

Локоть про дороги начал говорить еще 8 лет назад, вот только до работы над этим у него так и не дошло.

Вексель
15 апр 2022 в 20:10

Вообще, журналисты всегда предусмотрены. Что, они там на панике, что при любом ошибке головы могут их полететь теперь?

Лика
15 апр 2022 в 20:10

Мэрия очень далека от ремонта дорог, как и до их уборки.

Барак
15 апр 2022 в 20:11

Лично я не удивлён. Место под толиком зашаталось, а значит и под депутатами тоже. Посмотрим, что решат

15 апр 2022 в 20:11

Вот как нужно бороться с разрушением дорог:

Вице-канцлер ФРГ предложил пересесть на велосипеды для экономии энергии.

Для ухода от зависимости от российских энергоносителей можно также работать из дома, закрывать шторы и понижать температуру в комнате хотя бы на один градус, считает вице-канцлер

,03скорая
15 апр 2022 в 20:11

ну так почитаешь комменты, с соседней страны что тут пропускают,, _конечно, пну ть хочется самому ресурс этот

ВЯЧЕСЛАВ ТУВИНСКИХ
15 апр 2022 в 20:12

А ТРЕБУЮ ОТВЕТИТЬ. ПОЧЕМУ НАТО НЕ УБРАЛО СВОИ ВОЙСКА ИЗ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ, А НАГЛО В РАЗЫ УСИЛИЛО СВОЮ ГРУПИРОВКУ?! КАК СМЕЮТ ОНИ ИГНОРИРОВАТЬ ТРЕБОВАНИЯ НАШИ ГРОЗНЫЕ?

Барак
15 апр 2022 в 20:12

Хотя нгс всегда за мэрию выступали, чего они забоялись. Очень интересно

Гость
15 апр 2022 в 20:12

Сразу понятно, что градоначальника есть что скрывать. И видимо это не в пользу нас.

Алекс
15 апр 2022 в 20:13

Мэра в отставку....

---.---
15 апр 2022 в 20:13

это что за СМИ, дождя ещё не было в городе --- а на фото к статье ,,города,, дождь идёт 😁😁 реально сми,странное ))😁😁

Гость
15 апр 2022 в 20:14

Локоть и в этом году решил ни чего не делать с дорогами?

С Чемского,
15 апр 2022 в 20:14

Слышь, а что у тебя журналист ..........дороги мокрые на фотографии???

Я-бы вашего брата не просто попросил удалиться, а выгнал-бы взашей и с треском.
Хотя-бы только за коверкание фамилии мэра.

,!,
15 апр 2022 в 20:16

алё, дождика не было в новосибирске, А к статье прилагается фотография с дождём😁 вот вас таких, и не пустили туда) тусуйтесь на улице 😁😁журналисты с, нгс

-))
15 апр 2022 в 20:19

даже тут ботью, фотю... с дождиком прилепили,😁😁

15 апр 2022 в 20:20

Украинцы все дороги нам разрушили.

дед Мазай
15 апр 2022 в 20:21

А я бы вообще закрыл НГС::Как любителей ценностей европейских,........

,03
15 апр 2022 в 20:22

А что, боты.так.боты тут смачные
, хоть не орут царь,колени уже)) .. пора и тут шухер, навести-разогнать это недоразумение

15 апр 2022 в 20:26

Наши работники, которым мы платим зарплату, выгоняют людей делающих для нас отчёт о работе?Мэрия, ты охренела? Выкладывай тогда отчёт в сми

Александр
15 апр 2022 в 20:30

Это что за самоуправство такое? Они там что совещаются в закрытом режиме как деньги пилить? Вот поэтому у нас ни дорог нормальных нету, ни чистоты в городе. Бардак такой творится, а они закрытые совещания устраивают. Всю эту кагорту надо правоохранительным органам проверять. Что у нас вообще происходит в городе? Это же просто коррупция вышедшая за все запредельные рамки.

Гость
15 апр 2022 в 20:35

Строительство моста не причем ага, ага, сегодня ехала по горбу городецкого с него хорошо просматривается столб пыли в месте левобережной части строительства😁

Эшмамат
15 апр 2022 в 20:37

Вывели? Эх.. Обидели мышку, написали в норку

Я уверен, что депутаты вполне справедливо обвинили действующего мэра Новосибирска в подрыве патриотизма граждан из-за мерзкого состояния дорог в городе. Надо тщательно разобраться с кем сейчас мэр Новосибирска и на чьей он стороне. Судя по ямам на дорогах и несусветной грязи - не на сторне горожан.

15 апр 2022 в 20:40

Пака только вывели. Скоро за фейки, порочащие мэрию сажать будут.

Гость
15 апр 2022 в 20:42

Власть это гласность, уборка города не секрет для горожан, че совсем обнаглели от безнаказанности?

Гость
15 апр 2022 в 20:46

Боятся,что зададут неудобный вопрос про грязь и когда закончится бардак в городе.Мэру не с депутатами решать это нужно,а собрать глав районов ,дать срок строго определенный на уборку,а потом заслушать как выполнили и выгнать с работы кто не исполнил.Чтоб штаны не протирали,а следили и работали в своём районе.Самому оторвать зад и проехать по дворам ,проверить.А главам районов вызвать всех руководство управляющих компаний и тоже срок и проверить работу.Раз,два наказать и будет толк.

15 апр 2022 в 20:48

Тайны мадридского двора ☺️ наверное матом на мэра ругаются))) или пилят))

зачем это всё
15 апр 2022 в 20:49

Они сахар пойдут всем горсоветом контролировать и бумагу, не лезьте с дорогами к ним

15 апр 2022 в 20:52

А что обсуждать? Пусть устроят еженедельный чистый четверг. Вывести на уборку депутатов всех рангав, помощников депутатов и прочих, причастных к ним. Выдать лопаты, метлы и пусть трудятся. Ещё можно блогеров зарядить. Им вообще полезен физический труд на свежем воздухе. А в доски поснимать мы и сами можем

Гость
15 апр 2022 в 20:53

Ничего себе! Это чтож получается, где и как и что ремонтировать является секретной информацией?чтоб никто не узнал, что ремонта не будет.. Как всегда только видимость, а денежки попилят..

15 апр 2022 в 20:54

Нам потом всё ОБЪЯСНЯТ. Как обычно. Я сегодня прошла совсем немного по грязи-пыли-крошке-песку и сбилась со счета, поминая ответственных за уборку этих улиц. Мётлы и шланги им в руки, а не... что у них там в руках на этих совещаниях?

Гость
15 апр 2022 в 20:55

На Выборной возле бора, вот честное слово, каждое утро еду и вижу одну и ту же картину: машина с пробитыми колесами.. Только машины меняются.. Ямы на месте,глубокие и края остые, там как после бомбежки! Да, что там, весь город в таких.

зачем это всё
15 апр 2022 в 20:59

А сколько же депутатов-застройщиков сейчас обанкротятся ….а из бюджета уже и не тыкнешь, да и банки не хотят в минус работать, поэтому опять Гусинка спасение всех «илит»