Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации «Каждый из вас присядет, а потом прыгнет»: как прошел марафон «ZаРОССИЮ» в Новосибирске — репортаж из толпы
«Каждый из вас присядет, а потом прыгнет»: как прошел марафон «ZаРОССИЮ» в Новосибирске — репортаж из толпы

Это новый тренд в РФ " кто не скачет ....." Тот кто ? Или наоборот ?

Лубрикант резиновый
15 апр 2022 в 13:29

Помню концерт ногу свело на набережной. Под дождём. Шёл он тогда долго. Я даже не заметил как промок. Это было весело и вечно. А сейчас, вероятно в силу возраста, мне уже все эти концерты побоку.

миха
15 апр 2022 в 13:42

Слава России!!! Богатырям слава!!!

Миха
15 апр 2022 в 13:45

Слава России!!! Богатырям слава!!!

«Какой Путеж»-подумала Алиса. Это слово звучало как то не так. Но она не знала, как поправить. Может, и ей надо было броситься ниц при виде столь блистательного шествия. Однако никаких правил на этот счет Алиса не помнила. Зачем устраивать шествие, если все будут падать ниц? Никто ничего тогда не увидит…

Гость
15 апр 2022 в 14:10

Пир во время чумы...

15 апр 2022 в 14:12

Напомните, плиз, что на днях мэрия запретила, откорячившись ковидом?..

15 апр 2022 в 14:17

Какой-то черный получился на фотографиях свет у их сердец...

Гость
15 апр 2022 в 14:41

Интересно,какие правила комментирования я нарушил когда написал:пир во время чумы?

15 апр 2022 в 15:22

куда нас отправили,туда и актрисы.

15 апр 2022 в 15:31

Компания Samsung изменила наименование своих складных смартфонов Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3, убрав Литеру Z-букву Z выпиливают отовсюду и отправляют в Новосибирск

15 апр 2022 в 15:42

Какие лица у всех....

15 апр 2022 в 16:25

это какой-то позор...

15 апр 2022 в 16:26

придет время, и эти ... люди пожалеют , что участвовали в этом

Сергеевич
15 апр 2022 в 17:39

Позор! Когда люди выходили за свободу слова на митинги, говорили: Детей не втягивайте! А тут, столько детей и подростков! Позор!!!

Аж стыдно за страну позор стаду

Гость
15 апр 2022 в 17:56

У Pink Floyd последняя песня прекрасна.

15 апр 2022 в 18:44

"..Что то маловато будет тех кто проникся духом патриотизма..." - может, не на всех хватило?

15 апр 2022 в 19:09

Да, за последние тридцать лет многие люди превратились в людишек...

Юрий
15 апр 2022 в 22:08

Так вот где эти 80% поддержки! Наконец-то я их разглядел! Спасибо))

PS: это они ещё думают, что это бесплатно, наивные)))

Ирина
16 апр 2022 в 03:49

Грустно почему то (((

Гость
16 апр 2022 в 07:26

Полное дерьмо

16 апр 2022 в 11:01

Даже 9 мая "праздник со слезами на глазах". А здесь просто печаль. И концерты эту печаль оскорбляют, если честно...

18 апр 2022 в 14:34

На митингах оппозиции и то народу больше!

Гарик-Угарик
23 апр 2022 в 12:54

Да уж - судя по фото, вся поддержка акции это три-четыре сотни человек, состоящих из подневольных (студенты, бюджетники) и городских сумасшедших. И несколько "мимо проходивших". А на сцене - забытый нафталин и никому не известные певцы ртами.

Александр
23 апр 2022 в 13:18

У нас в ГУ МВД России по Новосибирской области сняли клип на мои стихи. Боль Украины. На Донецкой земле догорают под вечер закаты, полыхает пожар не объявленной подлой войны,но на страже стоят, как один, добровольцы-солдаты. Не пропустят врага: своей клятве-присяге верны! Обманули народ шарлатаны-вожди Незалежной, растащили богатства когда-то цветущей страны. И хозяином там хитроумный политик заезжий. Он улыбкой своей прикрывает оскал сатаны.
Окружить, разорвать, уничтожить навеки Россию, чтоб потомки забыли певучую русскую речь. Нас в обиду не даст всемогущий и грозный Мессия,
занесёт над врагом беспощадный карающий меч! За свободу и мир сокрушают нацистов ракеты. Час возмездия станет расплатой за горе людей. Чёрных душ легион устремится во чрево планеты,захватив за собой всю убогость безумных идей. Ополчилась на Русь напоённая ложью Европа, заменила наш газ на дешевый поток клеветы. Превратилась в раба, а точней - в записного холопа, бредом санкций живёт, проявляя пример слепоты. Кто ответит за крах, за безвинные жертвы майдана, за немереный вред порождённой нацизмом вражды?... Не согнёмся под натиском лжи и сплошного обмана! Лишь сильнее мы станем, сомкнувши плотнее ряды. Александр Толстенко, полковник юстиции в отставке

Александр
26 апр 2022 в 12:00

Вообще-то студентов "нагнали"

Иван да Марья