Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Новое пособие на детей от 8 до 17 лет: как получить новосибирцам — необходимые документы и полезные адреса
Новое пособие на детей от 8 до 17 лет: как получить новосибирцам — необходимые документы и полезные адреса

16 апр 2022 в 07:32

Ну не с 1 мая получать будут,до 3 мая выходные,потом 3 дня,потом опять 4 выходных.Короче ,некогда будет рассматривать вашу эту фигню

Гость
16 апр 2022 в 09:21

а нормально платить не пробовали, что бы пособия были не нужны

Matrix_Agent (другой)
16 апр 2022 в 10:38

Я думал, что портрет ВикторииЯ - собирательный образ. Ан нет...

16 апр 2022 в 10:59

подачки подъехали

Наталья
16 апр 2022 в 15:39

Малоимущим нужно работать... Если б я работала на одной работе, то тоже в очередь за пособием встала. Но хочется же жить получше, вот и вкалываешь с 8-20, с одним выходным в неделю. Ну вот когда в этой стране будет справедливость?

Марина
19 апр 2022 в 00:23

Если обо родители не работают

Гость
19 апр 2022 в 01:05

Обидно, вкалываешь на 3х работах, чтобы твои дети хоть не голодовали, стоишь наскребаешь ребенку на маленькую шоколадочку у прилавка, а "малоимущая" получив пособие покупает бутылку водки, колу, колбаску на закусон и ребенку шоколадку чуть больше, чем на которые ты наскребаешь. Ни когда не будет справедливости в этой стране к родителям, которые действительно из кожи вон лезут, чтобы обеспечить своих детей. А таким "горе мамам " за чем работать-им и так государство денег даст.

Роза
19 апр 2022 в 02:13

Здравствуйте. А если зарплата не хватает на всех, так как есть кредит и ипотека, то положено пособие?

Гость
19 апр 2022 в 02:24

Да сейчас официально устроится не возможно, что делать тем у кого нет справки о доходах, откуда брать если работаешь не официально!!!!

Юлия
20 апр 2022 в 14:35

Вот не могу понять. Прожиточный минимум на ребенка 13300. А средний прожиточный минимум 12700. А ещё доход необходимо подать до вычета налога. То есть с этих 12700 я сначало заплачу 13%налог, а на оставшуюся сумму жить и не в чем себе не отказывать!!!!

Ксения
21 апр 2022 в 14:05

А почему эти пособия дают тем у кого прожиточный минимум меньше чем нужно, почему не берут во внимания те семьи у которых ипотека. Где здесь справедливость. Если давать эти пособия так берите во внимания все семьи. У семей которые в ипотеке намного меньше средств на проживание.