Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации На ЛДС начали монтировать многослойную кровлю — что сейчас происходит на площадке
На ЛДС начали монтировать многослойную кровлю — что сейчас происходит на площадке

13 апр 2022 в 19:12

Cарайка что внутри что снаружи.

Уровень какого-нибудь 100-тысячного городишки в не самом богатом штате.

13 апр 2022 в 18:30

Главное лед не спешите заливать. Он совершенно будет лишним для проведение ярмарок и барахолок

В 2020 году говорил,то что станцию Спортивную откроют к 12 апреля 2022 года.Но теперь надеемся,что к осени её запустят

13 апр 2022 в 18:52

Чемпионаты мира и Европы можно будет проводить достойно!

зачем это всё
13 апр 2022 в 21:00

А на Дуси Ковальчук и Танковой не ЛДС строят ? Большой такой , белый….

Выдра
14 апр 2022 в 08:32

Мне нравится серо-голубая гамма. Очень гармонирует с зимними красками.

Карина
14 апр 2022 в 08:31

Те, кто пишет, что ЛДС не нужен и не актуален, вы нормальные? Нам он нужен, чтобы играть, проводить концерты, тренироваться и т.д. Плюс парк будет вокруг.

8996
14 апр 2022 в 08:33

Работы идут, это радует.

Греча Пшеничный
13 апр 2022 в 18:28

Красивый памятник получается.

13 апр 2022 в 22:17

зачем монтировать, что бы потом демонтировать

007
13 апр 2022 в 21:48

Отремонтируйте дорогу в районе где ГЭС ( между плотиной и въездом ) ! А то не дай Бог развалиться вместе с гидроузлом то смоет ваш ЛДС к епиням и все ваши рекриации с парками Чемской плюс Затулинку тож

Гостья
14 апр 2022 в 08:30

Красота!

Гость
14 апр 2022 в 08:38

Очередной этап и всего лишь. Освещать конечно надо, но не все же.

Янча
14 апр 2022 в 08:37

Крыша один из сложных и ответственных этапов. Там нужно строго соблюдать все технологии.

Аврора
14 апр 2022 в 08:36

До чего же мне нравится оформление фасадов. Очень интересная игра света будет.

Каролина
13 апр 2022 в 18:30

Я думаю, что получится у нас круто. ЛДС выйдет достойный

Карибский
13 апр 2022 в 18:29

У меня брат двоюродный на этой стройке работает, на вышке. Сказал, что до сентября там должны всё завершить

Кот в сапогах
13 апр 2022 в 18:32

ЛДС выглядит как кристалл из льда, очень. Мне определенно нравится архитектурное решение.

Def1218
13 апр 2022 в 18:31

Дело со стройкой идёт к концу. Интересно, территорию возле самого ЛДС успеют в этом году обустроить?

Мастер спорта
13 апр 2022 в 18:34

Скоро уже территорию вблизи ледового дворца можно будет благоустраивать, после окончания строительства.

Гость
13 апр 2022 в 18:29

Крыша - самое сложное и самое важное в любом здании. Многое будет зависеть от правильного монтажа конструкций

Гость
13 апр 2022 в 19:27

надо успеть достроить, пока не заморозили на энное кол-во лет

Гость
13 апр 2022 в 18:30

Значит самая трудная часть работ закончилась и осталось заделать все по мелочам. Скоро уже матчи можно будет проводить и болеть за нашу команду.

Полиныч
13 апр 2022 в 18:29

Прикольный получается. Мне нравится его вид снаружи. Внутри он будет столь же привлекательным?

Джо
13 апр 2022 в 18:31

А что если сделать уже расписание матчей по хоккею или открыть секции по фигурному катанию. Это недалеко от нас. Я бы ребенка туда водил.

Елена
13 апр 2022 в 18:30

Вот это махина… я даже не представляю, как рабочие справляются с таким объемом работ…

Гость
14 апр 2022 в 08:35

Ясное дело, что нужны не только фасады, но и крыша. Игры то у нас проходят круглый год.

Василий
14 апр 2022 в 19:24

Сибирь, вперёд! Сибирь, вперёд!

Критик
13 апр 2022 в 18:31

Ого-го. Мне нравится внешний вид. Круто получается. Какие мероприятия уже расписаны там?

гнднгд
13 апр 2022 в 21:54

разве что как теплицу для помидор использовать ,
чемпионнат отменили !

Окопщик кортофелю
14 апр 2022 в 04:00

Не понятно по срокам...
Успеваем построить к молодёжному чемпионату мира, как планировали?
Не стыдно будет гостей из разных стран встречать?

Анна
13 апр 2022 в 18:29

Не знаю, что за название такие у строительных материалов, но ледовый дворец смотрится достойно и красиво)

Гость
13 апр 2022 в 18:28

Один вопрос, Сколько простоит эта арена до капремонта? Год или два?

Гость
13 апр 2022 в 22:22

Скоро самым красивым рынком в городе станет.

Академик Хаким
13 апр 2022 в 20:29

Сюда больше ни кто ни ногой.

Berkov
13 апр 2022 в 23:35

Да знаем мы из чего она состоит... по документам и гидроизоляция, и пароизоляция, и теплоизоляция. А по факту - плёнка да строительный мусор, ну и пена конечно.

14 апр 2022 в 10:26

Собаки лают, а караван идет,,,