Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Новосибирске ищут 17-летнего подростка — он попрощался с другом у подъезда дома и пропал
В Новосибирске ищут <nobr class="_">17-летнего</nobr> подростка — он попрощался с другом у подъезда дома и пропал

Хоть бы нашелся, переживания родителей, неизвестность, страшно.

13 апр 2022 в 00:32

Так он Корецкий или Морковин?

13 апр 2022 в 08:21

Что такое с детьми, всё их тянет то на путешествия, то на приключения, пусть найдётся и с ним всё будет в порядке.

13 апр 2022 в 01:22

Красивый парень какой!

Нда уж.
13 апр 2022 в 08:13

Мальчик! Вернись домой.

13 апр 2022 в 09:02

А этот друг не врёт - что с ним попрощались?

Гость
13 апр 2022 в 09:20

Парень,вернись домой,тебя ждут твои близкие.Все проблемы решаемы.Жизнь такая интересная штука,бывают взлеты и падения,и снова взлеты.....Только живи!

Гость
13 апр 2022 в 11:16

Красавец мальчик. Что происходит в городе? Куда пропадают люди средь бела дня? У нас бабушка пропала полтора года назад средь бела дня у своего дома. Полиция все проверяла (больницы,сводки дтп,морги),ходим часто на опознание трупов,но нет бабушки. Как так? Она на транспорте не ездила,и ходила в радиусе одной остановке гулять. Что ж такое в городе???? Это простые люди,чтоб их забирать на выкуп или убивать....ужас какой то

7897
13 апр 2022 в 07:53

Снова тупой челлендж: проведи сутки-двое без близких, связи и денег? Что в голове у подростков?

Весна на дворе. У подруги он. Нагуляется, как кот, и вернется.

Почти местная
13 апр 2022 в 01:30

Значит трясие друга. 100% знает.

Гость
13 апр 2022 в 06:24

Молодежь поняла как набрать лайки, вот и выпендриваются друг перед другом.

Гость
13 апр 2022 в 12:25

Сейчас почти все подростки безответственноюые, гулящие. Любят где-то пропадать, а родителей послал просто, а сам бухает наверное и у друга либо у девушки.

13 апр 2022 в 00:46

все беды из-за бап!

Грэхэм
13 апр 2022 в 01:27

На Майкла Дудикофф молодого похож - в фильме "Американский ниндзя", ч.1

петрович
14 апр 2022 в 09:55

как насчёт версии: наркотики?

12 апр 2022 в 23:22

И.Иииии ЧО???
"Новость города"???

Вася
12 апр 2022 в 23:37

Так фамилия у него в итоге какая?

Лизон на Алерте
13 апр 2022 в 05:16

Может, на фронт ушёл, Россию защищать от выродков???

Военком
13 апр 2022 в 08:49

Неужели на Донбасс рванул! Уважаю его выбор!

гость
13 апр 2022 в 09:40

Ранее он не уходил, домосед, друзей у него немного,

Фото говорит о совсем другом характере и поведении человека,0 либо родным говорил, что нужно им

гость
13 апр 2022 в 08:40

видел ориентировку в районе 206 школы, это так, для справки

Виктор
13 апр 2022 в 14:36

весь в черном был, куда собрался?

Сообщение не может быть отправлено
13 апр 2022 в 01:39

опять лиза алерт пиарится
ну ушёл и ушёл. При чём тут они? Если не роскомнадзор, то придёт.

Бабушка
12 апр 2022 в 23:26

Подростки всегда находятся сами. Не понимаю зачем люди тратят свое время на их поиски. им нечем заняться?

Иван
12 апр 2022 в 23:54

Корецкая морковка