Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Полиция попросила расширить территорию главного управления в центре Новосибирска — мэрия отказала
Полиция попросила расширить территорию главного управления в центре Новосибирска — мэрия отказала

8 апр 2022 в 15:14

больше ничего не надо им расширить, а

8 апр 2022 в 15:11

бОрзые какие

8 апр 2022 в 16:05

Полицейские а вы не защищайте мерских и всё.
а про заборы, на голову бы локтю забор надеть уже, это ужас во что город превратили микросхема лабиринт, когда уже запретят эти могильные оградки везде.
4 метра зажали.. чтобы памятник и ёлки сохранить.. просто нет слов.. вот их настоящее отношение к павшим милиционерам, защищавших интересы власти и Родину.

8 апр 2022 в 17:23

На кой черт там забор???

Полиция сейчас просто обязана за каждую яму на дороге штраф денежный мэрии выдавать.
А как иначе?
С мэрией только так нужно работать.
Тогда и дороги будут хорошие

8 апр 2022 в 18:02

А зачем очередной забор?

9 апр 2022 в 10:41

Это знаково - ставить забор полиции (!!!!) от граждан?

Бездетный бич
8 апр 2022 в 15:54

И мэрию, и полицию нужно сокращать. Выгонять бездельников и паразитов с насиженных или настоенных мест (как,например, у памятника Ленину)!

Гость
8 апр 2022 в 17:56

Там не расширение нужно, а на оборот, сужение и разгон этих не понятных кабинетных сотрудников, на улицу в ППС всех, ведь ровно 50% там сидят, штаны протирают, раздули штаты за счёт рабочих постовых, а зарплаты в 3 раза больше.

Старушенция
8 апр 2022 в 15:57

А зачем там забор?

Пожалуй единственное "производство", которое расширяется. И перспективы у них неплохие.

Гость
8 апр 2022 в 15:19

Примечательно что у них там под носом почти регулярно модно наблюдать нарушения правил парковки на местах для инвалидов..(((

ааа
8 апр 2022 в 15:07

хватит одного расширения территории.........на пр. Дзержинского, напротив зданий 34 и 36............которое создало пробки на Трикотажной и пр. Дзержинского.

Удивили
8 апр 2022 в 15:15

Посмотрите Демьяна Бедного, 49, там вообще улицу Ольги Жилиной шлагбаумом перегородили и забор поставили. По кадастровой карте там проезд.

8 апр 2022 в 15:11

На всех ресурсах уже интервью Пескова обсуждают.

Google
8 апр 2022 в 15:20

загон, для хоомячков ???

Доктор, дневной
8 апр 2022 в 15:15

странно,.. от этого наверное оппо, зиция кричала КПРФ, лучше чем ЕР , ..на выборах... (в инете) теперь вот полиции, не даёт территорию,
оппозиция очень не уважает полицию, это мы в курсе .. на майданах видели это

,,,
8 апр 2022 в 15:18

а где господа, мы тут, власть что орало ?? как то тих стало в последнее время в сети от, них

---.---
8 апр 2022 в 15:16

Надо расширять, загоны, строить для майданутых и проверять при, вылове ...

,,!
8 апр 2022 в 15:19

для, скакунов алексеевских ",строят здание, на 15 суток надо же сажать, И потом улицы убирать Труд облагораживает человека

Соседка
8 апр 2022 в 15:32

РАБОТАТЬ НАУЧИЛИСЬ БЫ ВНАЧАЛЕ

Бывалый
8 апр 2022 в 21:09

Да вы, что они же родину защищают! Они же хорошие палки показывают! Даже если нет состава они же найдут его! И покажут вам жирную важность! Пусть едут загород и там расширяют! Привыкли что у них все на поводу идут!

придурок
9 апр 2022 в 11:48

Когда нуужно патриотизм свой доказать ,доказывают любым способом ,даже таким -желая прихватить территорию города ,вместо того чтобы защищать город от захвата и преступлений ,за что и получают ,кстати , звания и зарплаты .

ppppp
9 апр 2022 в 12:48

страшно далеки они от народа, а теперь еще хотят за забором спрятаться. к чему бы это....