Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Что это за Новосибирск? Ново-Николаевск!»: как Жириновский рассуждал о столице Сибири и ругал губернаторов
«Что это за Новосибирск? Ново-Николаевск!»: как Жириновский рассуждал о столице Сибири и ругал губернаторов

6 апр 2022 в 23:07

Два дня назад известный телеведущий Караулов размышлял про Жириновского. Ему стало подозрительно, почему к лидеру ЛДПР никого не пускают кроме одно человека. Как он говорил, обычно, к болеющему приходят разные люди, чтобы морально поддержать. Напрашивалась уже тогда мысль - что с Жириновским? Жив ли он?

Потреот
6 апр 2022 в 23:20

На счет Толоконского и Городецкого он прав!

7 апр 2022 в 01:38

Созданная им партия в думе голосовала как едро, только с другим названием. Никакого реального законотворчества там не было. Партия держалась на одном человеке. Ушел Жириновский уйдет и партия. Вангую, что на следующих выборах в думу не преодолеет 5% барьер, и параллельно с этим в регионах тоже сдуется. Хотя кремлю с другой стороны для легитимизации принятых законов необходимо создать иллюзию многопартийности. Так что маленькая вероятность остаётся, что ЛДПР искусственно будут стараться оставить на плаву.

6 апр 2022 в 23:14

Если честно ребят, то правда это был настоящий депутат и то что говорил Владимир Фольфович - всё сбылось.....НашЧеловек

6 апр 2022 в 23:52

"задержанных в ТОМ году"
Что??? Это точно журналист , высшим образованием писал ?
В каком , том году??? С какого села автор статьи????

Если бы, простой смертный наговорил то, что говорил Жириновский, то его бы упаковали на пожизненное, обвинив и в сепаратизме, и в национализме, и семитизме, и много еще чего. Жирику же все сходило с рук. Шуту при царе всегда все прощалось.

7 апр 2022 в 12:00

Мошково не склоняется! Это не Москва, которую можно склонять...

7 апр 2022 в 10:17

А про Локтя в точку. Правильно Вольфович про него сказал: трус!

6 апр 2022 в 23:04

Гинцбурга надо под суд. Если бы не колол себя Жириновский его жижо-вакцинами, уверен, организм и иммунитет Вольфовича справился бы с недугом.

7 апр 2022 в 00:17

Про покойника говорят либо хорошо, либо ничего. Ничего хорошего сказать не могу. ЛДПР - не либерально-демократическая, а лицемерно-демагогическая ПР.
Покойник мастерски умел торговать "пейзажем".

6 апр 2022 в 23:12

Вот смотрю многие-ОСУЖДАЮТ Владимира.
НО...
Да.Возможно он и НЕсделал нече хорошего за эти все многолет НО!!!!
Он покрайнемере-НЕЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ людям!!!!

7 апр 2022 в 00:22

Владимир Вольфович вечная память.

Гость
6 апр 2022 в 22:53

Тяжелая утрата для партии,такого умного человек и талантище мирового уровня, понимающего низменные чувства люмпенов и играющего на них, никто не заменит, временно исполняющий обязанности ,это пародия на лидера. А что будет теперь делать масса,кто ее будет смешить и радовать,вот вопрос,на который нет ответа.

"Не врать и не бояться"- как призывал Владимир Вольфович.
Яркий, харизматичный, был сильным политиком, великолепно разбирался в истории, очень жаль...
Так и не услышали его мнение о событиях на Украине....

Человечище!!!
Покойся с миром, Владимир Вольфович...

Гость
7 апр 2022 в 00:10

Жаль , хороший был мужик. Единственный депутат, которого реально жаль.... До последнего думали - выкарабкается ..

7 апр 2022 в 02:37

Сколько же бреда он наговорил за свою безнадежную жизнь...

7 апр 2022 в 02:30

За администратора нгс!

6 апр 2022 в 23:45

благодаря 91 году, у жириновского появилась возможность даже мешки не валять, кем б он был в другом государстве?

7 апр 2022 в 07:33

Один пустой трёп на публику

6 апр 2022 в 23:06

Не боялся правду матку про всех говорить . Смелый был Вольфович

Петя
6 апр 2022 в 23:00

Эффектно кричал и даже дрался, а когда проголосовать требовалось (за поправки в конституцию, например или пенсионный возраст чтобы поднять) - или ЗА, или воздержался🤷🏻‍♂️

RikiTikiTavi_
7 апр 2022 в 04:44

Не врать и не бояться (с)
Светлая память легенде.

Гость
6 апр 2022 в 23:22

Умер человек,отпустите его душу.Пусть упокоится с миром

7 апр 2022 в 01:22

говорить и делать разные вещи.

гость
6 апр 2022 в 23:01

А куда опять пропал Шойгу ?

Я не робот
7 апр 2022 в 01:19

не можете делать хорошего, не делайте хотя бы плохого... (с)

пеплы дзю
7 апр 2022 в 02:30

Вот и кто теперь будет во весь голос прямо называть вещи своими именами? Кто способен на такое?
Великий человек был, да.

п.с. Но в теме с коронавирусом он явно переборщил. Как показала жизнь, иммунитет штука хитрая, не подчиняется кабинетным принципам и законам бабла.

556
6 апр 2022 в 23:10

Ну ругал... ну кричал.... ну кулаком махал - а ЧТО КОНКРЕТНО СДЕЛАНО ЕГО ПАРТИЕЙ ???

гость
6 апр 2022 в 23:05

Где можно ознакомиться с результатами вскрытия ?
От чего умер великий политик ?
Ну не от коронавируса же. 8 раз вакцинированные.

тест

ох!
6 апр 2022 в 23:56

Голосовал за него 4 раза
Был не ссыклом, русских защищал -кто сейчас такой есть? Назовите фамилию!

гость
6 апр 2022 в 23:03

От чего он умер то ?
Почему нет ни какой информации из достоверных источников ?

Matrix_Agent (забанен)
6 апр 2022 в 23:03

Сколько раз вы еще про это напишите ? ну был политик непонятной партии ну сидел в думе много лет - что сделал то для страны и народа ?

ВОЛОДИМИР ЖИРНОВСКИХ
7 апр 2022 в 03:31

А КОГДА ПОДЬМ ЭКОНОМИКИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ?

Алексей
6 апр 2022 в 23:02

Царство небесное ему. Он хоть и очень странный политик, но он мне нравился.

Гость 341
6 апр 2022 в 23:05

Учись, Трамп✊ Хотя оба, но не в разной степени обосрались💁‍♂️

Гость 341
6 апр 2022 в 23:10

Место пустым бывает😭

Wlad
7 апр 2022 в 01:31

эта новость запоздала на 75 лет.

Андрей
7 апр 2022 в 01:47

Ну и? В 2010 году громогласно требовал одно, в 2015-ом - другое... И дальше-то что? Если вот так собирать историю, то как раз и становится видно, что человек десятилетиями просто сотрясал воздух.

Ветер
7 апр 2022 в 10:35

Эх опять мимо

ПРО
7 апр 2022 в 10:56

Максима какая-то есть поговорка, не могу вспомнить...

Гость
7 апр 2022 в 12:54

Это убожество - столица Сибири? Смешно)))))))

Eselbaum
7 апр 2022 в 16:39

Предлагаю переименовать Новосибирск в Новожириновск!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
6 апр 2022 в 23:08

пример потраченной впустую жизни! сладко ел, мягко спал, а сделал то что? трёп один.

гость
6 апр 2022 в 23:00

Больше месяца про него ни кто не вспоминал, а тут прям все на ушах.
Жириновский чувствует себя хорошо, продолжает работать.

анчоус
7 апр 2022 в 00:11

шоумен был заметный.

Гость
6 апр 2022 в 23:49

Десятая статья о Жириновском за вечер .
Ну всё хватит может . Ну две ,ну три статьи ..ну не десять же... уже явный перебор.

Кесов
7 апр 2022 в 01:08

Горбачеву 91, всяким непонятным ширевом с Вектора нечего ставиться просто

Гость 341
6 апр 2022 в 23:32

Как построить нормальную баню? Записки на полях есть?