Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Приставы в НСО решили не взыскивать долги с военнослужащих, участвующих в спецоперации
Приставы в НСО решили не взыскивать долги с военнослужащих, участвующих в спецоперации

5 апр 2022 в 23:48

Нет закона у нас! Что хотят то и делают!

5 апр 2022 в 17:58

Законодебильствующие крючкотворы.

5 апр 2022 в 18:05

Всё, что нужно знать про "Закон"!

Олег.
5 апр 2022 в 18:16

Истцам из бюджета службы приставов будут долги выплачивать?

Слова "долг родине " обретают более четкие финансовые очертания )))
К счастью я родине ничего не "должен "

5 апр 2022 в 18:14

Алименты и долги по квартплате тоже ? Квартплата ляжет на других жильцов, а на кого лягут алименты ?

5 апр 2022 в 21:55

Не ждать алиментов теперь мамашкам?

5 апр 2022 в 17:53

Реклама?

Гость
5 апр 2022 в 17:53

За чей счёт банкет?

5 апр 2022 в 20:08

Предлагаю всем согласным проявить инициативу , выбрать себе подшефного с самыми большими долгами и платить занего

5 апр 2022 в 18:07

Всё реже стараюсь заходить на нгс, причина коментарии которые пропускает нгс, порочащие наши вооружённые силы и ноют от наличия санкций, прорвёмся, всё будет хорошо, с нами 80% мира, одно радует что эти коментаторы в основной массе не имеют никого отношения к городу, а часто и к стране, а военным могли бы и вообще долги простить, они выполняют работу для того чтобы мы жили.

5 апр 2022 в 19:19

это же только кредитов касается. И вообще всём людям надо долги простить и забыть, что кредиты выдавали. Но это только для банковских и МФО кредитов, а ни алиментов, вреда здоровью и причинённого ущерба. Вот это будет забота о людях в наше трудное время.

5 апр 2022 в 19:37

Предоставить должны загран паспорт с отметкой о пересечении границы? Или военные ему справку дадут где находится? Еще варианты доков?

иииииииииииииииихихи
5 апр 2022 в 18:13

приставы не могут ничего решать, они всего лишь исполнители. Это очередная попытка выдать решение Путина за "народную инициативу"

5 апр 2022 в 17:59

Дети военнослужащих останутся без алиментов?

Как так ? Они по 5 Лямов получили пусть платят свои долги как положенно

5 апр 2022 в 19:44

а что теперь это приставы решают?? судя по заголовку

5 апр 2022 в 20:08

не совсем понятно, если ты на фронте то тебе как-то будет по барабану будет чего там в НСО с тебя взыскивать собрались.
А так то типо, если заняли у меня, и у меня стало тяжелое положение, заболел и срочно нужны деньги, то все помирать, потому что долг то мне не забрать с неприкасаемых?
Быстро братские кастрюли напялили то у нас.

Алекс
5 апр 2022 в 18:49

Участвующие в спецоперации находятся на работе,получают зарплату.Почему если у него есть просрочка по алиментам ,по жгх,налогам.,кредитам не взыскать?

5 апр 2022 в 18:13

алиментщики - это ваш шанс
вперед, если будет печальный конец - еще и заработаете "семье" денежку

святогор
5 апр 2022 в 18:29

А с людей, которые остались без работы в результате спецоперации три шкуры снимут, из квартир ипотечных повыгоняют

Гость
5 апр 2022 в 19:16

ну да ну да, все равны, но есть ровнее

Гость
5 апр 2022 в 22:37

А почему? Как раз наоборот платят официально и неплохо, удобно взыскивать. Служба - одно, а долги вообще из другой оперы. Да и вобще - это же в традициях чести офицера платить долги, еще с времен царской армии. Странная какая-то льгота. Я бы на месте офицера отказался от такого.

Влад
5 апр 2022 в 18:39

А кто отдавать будет эти долги. Мы?

Алекс
5 апр 2022 в 18:40

Закон един:закона,указа,акта от законодательной власти нет об освобождение определенной категории граждан от судебных исков и освобождении от налогов..На сегодня необходимо исполнять,что предписано законом.

Гость
5 апр 2022 в 19:19

Ага, собрались вечером за столом в баре, и решили

5 апр 2022 в 19:32

В принципе, их же никто не освобождает от долговых обязательств. А государству экономия - лишний раз персонал попусту не гонять.

5 апр 2022 в 19:17

Тоесть он такой должен вылезти из танка, подойти к командиру, отпроситься съездить на приём к приставу, подать бумаги на рассмотрение... Или может на танке проще приехать к приставу? Или сразу к банкирам: и Вежливо так спросит, откинув крышку люка: " Какой какой?! Процент по ипотеке??? "

RikiTikiTavi_
5 апр 2022 в 18:56

Алименты детям теперь будет сам начальник ФССП платить?)))

Олег
5 апр 2022 в 19:05

Один воюет за зарплату, второму хотят простить ипотеку.... справедливо по отношению к первому? А какой бонус получит воин у которого нет долгов?

Арсен
5 апр 2022 в 20:10

Вот шутники

Xxx
5 апр 2022 в 19:39

Потом выяснится что по документам многие не участвовали, а были на учениях...😂

Заметки
5 апр 2022 в 20:04

Резюме - в долг этим лучше не давать. И вообще финансовых дел с ними не иметь.

папаша Мюллер
5 апр 2022 в 18:18

Оборжаться. А если должник откажется ,его посадят за фэйк? Ведь воин не может быть должником, ага.

Бездетный бич
5 апр 2022 в 19:40

А с тех, кто не на спецоперации по два раза деньги с карточки дёргать будут? Или уже по три?

Гость
5 апр 2022 в 22:43

Медвежья услуга. Теперь банки и тем более частные лица не дадут служащим кредитов.

Гость
6 апр 2022 в 10:05

Что значит "решили"? Они отменили закон? Как же ГК РФ, ФЗ "Об исполнительном производстве"?

Любитекль плохо покушать
5 апр 2022 в 18:21

Так вроде все россияне - россияне? Или есть россияне россияннее других россиян? Дискриминация по цвету одежды и наличию оружия на руках?

5 апр 2022 в 19:25

Что значит решили? Постановление Правительства вообще то вышло.

Гость
5 апр 2022 в 21:11

Хорошая попытка, но нет

контрактник
5 апр 2022 в 23:42

С долгами в контрактники не брать и во время службы не разрешать брать ипотеку и прочие займы. Зарплата у них хорошая, без долгов пусть учатся жить.

Вася
6 апр 2022 в 00:27

Наши уважаемые "правители" прощают миллиарды долларов своим "друзьям", а своим зачем помогать они выживут как в 90-е. Однако за Родину обидно!!!!

5 апр 2022 в 19:39

В тм сейчас собирают русскоязычные источники, кто против русских, собираются обращаться к властям с просьбой заблокировать и оштрафовать. Все, кто позволяет себе писать гадости и не фильтрует комменты.

5 апр 2022 в 19:47

Вы здесь скулите, а они там кровь проливают за вашу жизнь и свободу ( умные поймут о чём я...) Почему вы такие бессовестные и крайне завистливые ?

5 апр 2022 в 19:13

Какие именно долги? Изначально предлагали кредиты.

Затупинец
5 апр 2022 в 18:56

Почему же государство не выплатит долги за должника, если он военнослужащий. Щедрость за чужой счет?

Matrix_Agent (забанен)
5 апр 2022 в 18:01

я вообщем и не возражал никогда но чтоб это соотносилось с законом и по совести и по уму а честь и порядок они всегда будут впереди всего потому что снег само растает а гладиолус расцветет !

Феdя
5 апр 2022 в 23:53

простить и понять...

Виктор