Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Истребители МиГ-31 пролетели над Новосибирском — их звук слышали минимум пять раз
Истребители <nobr class="_">МиГ-31</nobr> пролетели над Новосибирском — их звук слышали минимум пять раз

31 мар 2022 в 13:31

Какая занимательная новость! Раз в год пролетают, точно

◌ुुु
31 мар 2022 в 13:33

"Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь!"

31 мар 2022 в 13:39

Не волнуйтесь,всё идёт по плану.

Гость
31 мар 2022 в 13:40

А город подумал: - Ученья идут... 🤔

Бог с ней с экономикой, главное что бы истребители летали. 😂

Гость
31 мар 2022 в 13:45

Все знают НПО им. Чкалова + КБ Сухого и чем они занимаются в нашем городе. Только шум двигателей напрягает.

Влад
31 мар 2022 в 13:49

Ясно куда летят истребители,все тудаже На юг РФ, птичек перегоняют из других регионов для работы не посредственно

Гость
31 мар 2022 в 13:49

Конкретно над нашими домами они летали постоянно туда-сюда часа два. А что нельзя летать где-нибудь над полями и малонаселенными пунктами?! Помимо бешенного шума, еще упадет такой вот красавец на жилой дом..

Matrix_Agent (забанен)
31 мар 2022 в 13:57

Нгс, на будущее - в/ч, в которой базируются эти самолёты, расположена на территории Толмачёво.
Военные вас затроллили толстеннейшим образом.

Сообщение не может быть отправлено
31 мар 2022 в 13:59

Стингер маленький, а истребитель большой. Но...

Гость
31 мар 2022 в 14:00

Простите их, уважаемые журналисты нгс и комментаторы. В следующий раз они будут письменно предупреждать, показывать полетное задание и полетные листы, называть цели и задачи полетов.Только чтобы вы не волновались.

ВатникСибири
31 мар 2022 в 14:06

Чего встревожились? Пролетели, значит - НАДО!!!
Тут тревожно другое: медиа "звёзды" сбежавшие из страны 24-25 февраля в "отпуск" и на "лечение" начали возвращаться. Снова будут нас учить Родину предавать?

Маришка
31 мар 2022 в 14:06

А там ни у кого ума не хватает не летать над жилыми домами на бреющем полёте? Над Железнодорожной улицей и 1905 года туда-сюда по кругу летали полчаса наверное: шум, грохот, стекла дребезжат, сигналки орут, собаки воют, дети плачут...
Мало того, один из них может не справиться с управлением и упасть на жилой дом!!!
Там совсем все уже с ума посходили???
Даже на топовых элитных авиашоу постоянно то самолет заклинит, то ошибка пилота и падают, а тут наша ржавая техника...и над жилмассивами!

31 мар 2022 в 14:09

Вертолет заметили? Событие века!
Тоже замечаю. Раза 2-3 в неделю.
Скоро будет новость о том, что на ЖД заметили поезд?

Гостья
31 мар 2022 в 14:12

Если не сможем летать на боингах, будем летать на МИГ и СУ, быстрее даже.

31 мар 2022 в 14:17

Никто никогда и не скрывал, что эти самолёты базируются в Толмачево

31 мар 2022 в 14:22

Ох и шумные они. Пять раз вздрогнула

31 мар 2022 в 14:39

Надеюсь, что никто с запасом памперсов не побежал бомбоубежище искать. Лично я ничего не слышала. Слух хороший. Или над Ленинским не летают? Как над Кремлем. ВИП-зона.

31 мар 2022 в 14:41

сколько не летай, а конец один.. будут прорастать травой на полях ..

Berkov
31 мар 2022 в 14:41

А вот теперь представьте, что через минуту после пролёта у вас в квартире вылетели все окна, ребёнок вопит от страха, а муж в соседней комнате вообще лежит на полу в крови. Поярче представьте, оглянитесь, подумайте - вот этот сервант разлетится, вот это зеркало... осколки этого стекла посекут мне левую часть лица, а эти стаканы рассыпятся по всему полу.

31 мар 2022 в 14:49

че там на видео тыкают пальцем в соседний балкон?

Мимо проходил
31 мар 2022 в 15:00

Ну пролетели и пролетели.У них такая функция летать.

Гость
31 мар 2022 в 15:24

Ха как коментарии чистят. И все партии еще запретить и одну оставить. Как в Украине!!!! Скинул фотку получил срок

Белоус
31 мар 2022 в 15:27

А в ночь прогудели ТУ-95 .Всё идёт "по плану". На исходе "дня розыгрышей" появятся свежие "приколы" на площадке спецоперации

Гость
31 мар 2022 в 15:31

Нгс удаляй ролик о военной технике!!

Гость
31 мар 2022 в 15:31

Хватит уже шпионить для врагов.

Гость
31 мар 2022 в 15:31

Чистят быстро коментарии!

31 мар 2022 в 15:38

Мощная машина, полетать бы на такой, там скорость капец, мелькает всё

31 мар 2022 в 15:51

В чём новость? Самолёт - летает. Двигатели - гудят.
Не загудят - не полетит.

Хаги Кухатиро Тадакиё
31 мар 2022 в 16:57

Зачем заправляться на земле, если у них имеется оборудование для дозаправки топливом в полёте!?

31 мар 2022 в 17:06

Даже определили,что это именно миг 31

31 мар 2022 в 17:16

Новость Дня блин))) Смена караула,а почему пять раз,так вес топлива не позволял совершить безопасную посадку,всегда берется с запасом на запасной аэропорт вот два борта и прошли повторно круг,так происходит раз в месяц.Мирное небо все любят!!!

31 мар 2022 в 17:57

Так, с истребителями разобрались Пять раз пролетели над городом. Жду новостей из разряда - сколько раз новосибирские водители, за прошедшие сутки, пользовались звуковыми сигналами. Город ждёт новостей!

ииииииииииииииииииииии
31 мар 2022 в 18:01

тут-то можно гадить над городом, в полной безопасности.

31 мар 2022 в 18:34

Величие💪💪💪💪✊✊✊✊👍👍👍👍🤚🤚🤚🤚🤚Путин Молодец🤚🤚🤚🤚👍👍👍👍✊✊✊✊💪💪💪💪

31 мар 2022 в 18:40

В СССР полёты на низкой высоте и фигуры высшего пилотажа над над населёнными пунктами были запрещены. Вояки, конечно, нарушали это правило, но такого беспередела, как сейчас, не было. Сейчас каждый пилот, похоже, считает своим долгом максимально оглушить жителей. Хотя, может они просто не умеют летать, когда не видят ориентиры на земле дальше, чем в 200 метрах?

Геннадий
31 мар 2022 в 19:49

Жидковато как то. А где сенсация? Вселенский заговор?

Гость
31 мар 2022 в 19:51

Нгс стирай ролики с военной техникой! А не комментарии. Остаются только нужные комментаторы у них. Надо принимать закон как в Украине, сделал фото боевой техники—получил 15 лет строгого режима!!!

Гость
31 мар 2022 в 19:56

Нгс стирает комментарии, нет свободы слова!!

31 мар 2022 в 20:52

Какие красивые птички!!!

Сувар
31 мар 2022 в 21:05

В народе вирус. Путин, Путин, Путин... Везде везде, везде... За собаками какашки лучше убирайте. Весь город в г...

Сувар
31 мар 2022 в 21:08

Смотрите под ноги. Какахи кругом.

Сувар
31 мар 2022 в 21:10

Смотрите под ноги скользко, лужи, дыры в асфальте и какуни

31 мар 2022 в 23:12

Ми у нас не производят. Завод Чкалова делает Су

Андрей
31 мар 2022 в 23:43

Однако запасы самолётов в Украине заканчиваются.... 😞

1 апр 2022 в 06:45

Я их перед носом вижу. Воздушная трасса на Толмачево видна из окна. И они летают через день, событие прям.
Палками хоть в небо кинуть или камнями?

3.14
1 апр 2022 в 08:30

Какие пугливые...сибиряки. Сообщили бы заранее где и когда они будут летать я бы поспотил . Классный самолет.

1 апр 2022 в 11:40

Самолёты шли с вооружением ракетами. Нетрудно догадаться, куда они летели и что будут делать.

Алексей
1 апр 2022 в 14:56

Я на жд вокзале живу и представьте вчера поезд проехал🤣